Социальные сети

Ваши социальные сети (можно выбрать несколько)


  • Всего проголосовало
    23

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Сейчас их огромное разнообразие!
Любите?
может просто необходимость? :zuzu:

Не люблю соц сети, чисто по необходимости и по делу есть страничка в Фейсбуке, там 700 друзей, все чисто деловые контакты, и есть страничка вконтакте - исключительно для связи с близкими, потому что вк работает при самом галимом инете у нас) ::D:

Свою страницу в Одноклассниках удалила, вернее вычистила и поставила безумный пароль, который уже и не вспомню. Смотреть на своих стареющих одноклассников, которые давно чужие люди, отвечать на их бесконечные вопросы - нет, нафиг мне такая радость, хочу помнить их юными и красивыми, и меня пусть помнят именно такой) :star2:

А вообще соц. сети - это совсем не моё, выступать на этой сцене единственной актрисой, постить фотки или премудрости непонятно для кого - я одно время попробовала, но не пошло никак)
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
14:37
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Не мне вк не кажется таким уж классным, а может просто наскучил, потому что привыкла? Не знаю.. Там лента новостей, конечно уступает другим социалкам..) Ну мне так кажется) :shuffle:

В чём она уступает?
Мне наоборот кажется, что в других социальных сетях много всяких ненужных и лишних прибамбах
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
В чём она уступает?
Мне наоборот кажется, что в других социальных сетях много всяких ненужных и лишних прибамбах
Это мой взгляд на соц.сеть.. )) Лента у меня чато выглядит тоскливой.. Но.. Это можно было бы изменить, если бы я подписалась исключительно на юмор, смех, сатиру, анекдоты, смешные статусы и прочий юмор.. Для тебя, Паша, она может быть совсем другой, не такой мудрённо-заумной как у меня.. Лишние опции? А их всегда можно либо отключить, либо по просту ими не пользоваться)
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
14:37
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
@Мила, в Одноклассниках, например, вылезает в ленте то, что лайкнули друзья, как они что-то оценили, прокомментировали и это фиг пойми как уберешь, особенно с телефона. Это воооообще не интересно листать даже, приходится в каждую группу заходить отдельно
С фэйсбуком не могу разобраться вообще, катастрофа для меня прям
А в ВКонтакте более менее гибко настраиваемо
Но я в каждой из них завсегдатай, просто ВКонтакте больше нравится))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, в Одноклассниках, например, вылезает в ленте то, что лайкнули друзья, как они что-то оценили, прокомментировали и это фиг пойми как уберешь, особенно с телефона. Это воооообще не интересно листать даже, приходится в каждую группу заходить отдельно
С фэйсбуком не могу разобраться вообще, катастрофа для меня прям
А в ВКонтакте более менее гибко настраиваемо
Но я в каждой из них завсегдатай, просто ВКонтакте больше нравится))

Так на вкус и цвет фломастеры разные)) Конечно, кому то нравится один формат, кому то другой..) И это хорошо когда есть выбор. Так что каждый выбирает по себе то что ему удобнее и кажется привычней и проще) Меня время от времени тянет в новое, непознанное ещё пока что.. И если выпало что то новенькое - ух ты, я что то для себя новое почерпну) Познаю..) А общение? Просто мне не много надо. Совсем чуть чуть, устаю от него теперь. Раньше надо было много, теперь уже как то прошла потребность..)) :biggrin: Не количество, а качество предпочитаю)) :girl_flag_b:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Свою страницу в Одноклассниках удалила,
:preved: Хи!)) Меня удалил компьютерщик, чинивший наш самый первый тогдашний допотопный комп.. Ой, как же я ему благодарна за то, он мне говорит - уходим отсюда, делаем ноги.. домушники двашные достанут конкретно.. все нервы вымотав.. Ну и всё.) И клашки ушли в тар тарары.. )) :biggrin: Так хорошо сразу стало, вообще без проблем) И себя и меня за компанию..)

Добавлено через 1 минуту

@Мила, идеально, когда качество не страдает от количества)
Ыць..:girl_angel_b: Не хочу идеалов..) Думаю не справлюсь, хочу как нибудь..)) Как то по наитию))) :Connie_pull-pigtail:biggrin:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Как приятно, спасибо :blush2:
Правда это уже не совсем актуально, я тут уже как полдня освоился ::D:

Паш, ты правда в девятом? А то все знают а я нет(( Как всегда всё последняя узнаю:ebc:
Будешь сыном полка))
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
14:37
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
14:37
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Наш форум молодеет, ура! Подтягивай сюда своих друзей! :4radost:
Мои друзья не поймут ламповости всей атмосферы
Я то с 12 лет сижу в разнообразного рода форумах, чатах, соцсетей, не раз давали медальки активного пользователя и боевого новичка, а мои друзья даже зарегистрироваться не смогут, потому что для них все слишком «сложно» :grin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мои друзья не поймут ламповости всей атмосферы
Я то с 12 лет сижу в разнообразного рода форумах, чатах, соцсетей, не раз давали медальки активного пользователя и боевого новичка, а мои друзья даже зарегистрироваться не смогут, потому что для них все слишком «сложно» :grin:

Как я тебя понимаю))) :emoji18:
Ну ничего, я всё же ещё питаю надежду, что не всех наших людей поглотил ВКонтакте) ::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А меня так убивает всё это вываливание личной жизни:facepalm:
Тоже нигде никогда не нравилось)

А меня убивают эти вечные перепосты - там же напрочь отучают человека думать и излагать мысли самостоятельно - на любые случаи жизни готовые афоризмы - пости к себе на страницу и сойдёшь за умного) :crazy:
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
14:37
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
В школе часто приходится помогать одноклассникам по учёбе и какое-то время помню никому не помогал, пока не зарегистрируются на форуме N и не напишут несколько постов, а там может втянутся
Сейчас уже понял, что это бессмысленно)
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Класс!)) Но поблажек не жди)):biggrin:
Ты прям как строгая училка :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

Меня сразил наповал Диалог - онлайн общение))
Да, диалог чудо форум... не устаю радоваться, что нашла этот форум...:give_rose:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ