Смириться? Ни за что!

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не люблю тупых, стервозных бычар- все остальное переживу, на то я и свободный.

Ну Роуз, как так можно- это же не практично! Лучше поговорить с Ветром, что бы тот обходил Мельницу стороной, для нее это станет страшнее огня- продолжать жить, но полностью без всякого смысла.))
Ну я в том плане, чтобы мельницу разрушить, и ветер бы помог в этом плане)))

Добавлено через 1 минуту

Альфонс и жадность, по отношению к женщине - понятия несовместимые.
Альфонс - это "подлиза", который для женщины сделает всё, лишь бы эта женщина, его содержала и давала ему всё, что он хочет.
Единственное, что альфонс не даст: Своё сердце - искренность.
Так он делает все за счет женщины, ни тратя не рубля, разве это не проявление жадности?

Добавлено через 1 минуту

Милая я тебе цветы куплю, на твои деньги и подарок на день рождения, самый лучший , но тоже за твой счет и себе майбах заодно, за то что я такой заботливый))))

Добавлено через 1 минуту

@Rose_Garden, с жадностью? Видела это таааак гаааадко.:bue_g:
Да жмоты такие, не понимаю таких людей.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Так он делает все за счет женщины, ни тратя не рубля, разве это не проявление жадности?

Не совсем - это корысть, способ и образ жизни, для таких типов мужчин, а не проявление жадности, по отношению к женщине.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не совсем - это корысть, способ и образ жизни, для таких типов мужчин, а не проявление жадности, по отношению к женщине.
жадность и корысть почти синонимы)) близкое по значению во всяком случае. А мне кажется хуже жадности у мужчин трусость, когда за свою женину заступиться не может и более того за ее юбку прячется. это вообще пи..ц, слава богу таких не встречала.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
жадность и корысть почти синонимы)) близкое по значению во всяком случае. А мне кажется хуже жадности у мужчин трусость, когда за свою женину заступиться не может и более того за ее юбку прячется. это вообще пи..ц, слава богу таких не встречала.

Вот именно почти: В том-то и дело, что это не одно и тоже.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот именно почти: В том-то и дело, что это не одно и тоже.
не одно согласна но схожее. альфонс еще хуже, если подумать, потому как скупой свои деньги экономит а альфонс из женины вытягивает, ее сбережения
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
не одно согласна но схожее. альфонс еще хуже, если подумать, потому как скупой свои деньги экономит а альфонс из женины вытягивает, ее сбережения

Да ну???)) Альфонсы - они альфонсы от того, что им жить на широкую ногу хочется, а вкалывать лень, а не от того, что они скупые.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
С чем в своей жизни Вы никогда не смиритесь?- с изменои,предательством ,бездельем ,нищетой.
Что кажется вселенской несправедливостью, которую надо исправить?-исправлять нужно свою голову,а не вселенную...
Будете ли бороться до конца или непримиримость - это не Ваше?
-буду,вернее всегда борюсь за что либо)
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
жадность и корысть почти синонимы)) близкое по значению во всяком случае. А мне кажется хуже жадности у мужчин трусость, когда за свою женину заступиться не может и более того за ее юбку прячется. это вообще пи..ц, слава богу таких не встречала.
Я встречала. Прячется за юбку и науськивает такая ничтожная личность. :bue_g:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да ну???)) Альфонсы - они альфонсы от того, что им жить на широкую ногу хочется, а вкалывать лень, а не от того, что они скупые.
Им хочется жить, а самим платить за это не хочется.думаю они все жадные и хитрожопые.

Добавлено через 1 минуту

Я встречала. Прячется за юбку и науськивает такая ничтожная личность. :bue_g:
Какой кошмар!!а самое главное что положиться на такого нельзя..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Какой кошмар!!а самое главное что положиться на такого нельзя..
Регулярно ведутся на такого и бегают за ним. Потом разочаровываются но находятся следующие влюбленные дурочки.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Регулярно ведутся на такого и бегают за ним. Потом разочаровываются но находятся следующие влюбленные дурочки.
Любовь вообще зла, чем лучше ты к человеку, тем хуже он к тебе, проверено и не раз. У меня столько раз было, когда со всей душой к тебе а к тебе как к куску ... и потом когда уже забил, возвращается этот чел, не помнит уже как себя раньше вел и сразу все по новой, любимая.. и все дела, но ты то знаешь, что это за человек в реальности и уже не ведешься, и много таких, кто вот так прикидывается нормальным, якобы имеющим к тебе чувство, а на самом деле дерьмо одно, не ведешься когда уже перегорел к отдельной особи, хорошее отношение, влюбленность, ее же легко убить, если относиться как к дерьму, а потом уже все, пиши пропало, как и не было:coffee_m:
Я щас не про альфонсов, я то бедная, бедно живу, с меня взять нечего, поэтому никаких альфонсов в помине не было, я вообще про мужчин, чем лучше ты к ним, тем хуже они к тебе, будешь со всей душой, будут относиться как к последнему дерьму и последней женщине, пальцы гнуть и все прочее искать в тебе дерьмо которого нет, считать тебя хуже чем ты есть, ноги свесить и поехать как на безвольной, но это все до тех пор пока женщина не бросает, когда уже точка невозврата, потом каким-бы хорошим мужчина не прикинулся она не вернется, не потому что не может простить, а потому что перегорело все и она ничего не чувствует, любое чувство можно убить если обращаться плохо с человеком, жаль не все это понимают, хотя это логично. У каждого есть то, через что, уже все меркнет. :coffee_m: Самое "забавное" как мужчина налевает маску опять, спустя время и начинает подкапывать к той которую обсирал и хаил, как-будто у нее амнезия и память отшибло напрочь.Но единственное, что отшибло в реальности это всякие чувства симпатии. Больше всего потом жалеешь не расставания и ничего в этом духе, а времени потраченного на идиота. Потом уже имунитет вырабатывается, что ни от кого ничего не ждешь, ничего хорошего, никаких признаков симпатий, и сам не торопишься их выражать, даже если и нравится человек, потому что не горишь желаем к тому что было раньше, находишь положительные стороны, в том, что ты один, не веришь уже как таковым людям, и если что-то опять не так и случается плохое, думаешь- ну я это предвидел, ничего другого и не ждал, слава богу что сейчас это дерьмо случилось, а не потом лет через десять.:coffee_m: "они были вместе, потому что она умела прощать, но это все кончилось до поры до времени".
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня столько раз было, когда со всей душой к тебе а к тебе как к куску ... и потом когда уже забил, возвращается этот чел, не помнит уже как себя раньше вел и сразу все по новой, любимая.. и все дела, но ты то знаешь, что это за человек в реальности и уже не ведешься
Так ли это?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,316
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Так.после того как перегорел, все равно абсолютно.просто удивляет как большинство ( у меня большинство всетречпющихся людей) умеют прикидываться.

Добавлено через 6 минут

просто надо выбирать нормальных мужчин и все будет ок :rolleyes:
нет, просто некоторые очень хорошо относятся вот другие и борзеют.обрезать может любой и дело совсем не в хорошести или нет человека.дело в том что нельзя со всей душой хорошо относиться, надо как к тебе так и ты тогда это все легче будет, чел сразу будет понимать что как он так и ты и сразу будет рвать отношения, и времени столько не понадобиться.а когда один хороший второй борзеет автоматоматически, кстати и с женщинами также отсюда и подкаблучники.у меня у друга такая фигня, он на все готов ради п..ы 19 летней, а она его бросила-потому что не ценят, когда на все готов и с открытой душой.

Добавлено через 5 минут

Стервам попадаются мягкие, а хорошим девушкам- часто козлы, издлевле так было, и дело не в том что кто-то хороший кто-то плохой, а в том что нельзя очень хорошо относиться к человеку, не ценят, и как следствие борзеют.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,954
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С чем в своей жизни Вы никогда не смиритесь?
Что кажется вселенской несправедливостью, которую надо исправить?
Будете ли бороться до конца или непримиримость - это не Ваше?
С тем, что меня не устраивает - с тем и не смиряюсь, с тем и борюсь. Просто с ветряными мельницами не воюю, но если что-то требует перемен - беру и меняю. А вот к людям отношусь с большой степенью великодушия, и со стороны это можно принять за терпение... но это не оно)

у меня у друга такая фигня, он на все готов ради п..ы 19 летней, а она его бросила-потому что не ценят, когда на все готов и с открытой душой.
Так в этом и ум заключается, понять, с кем ты имеешь дело. А ежели перед всякой гнилью вечно распахивать душу, вечно прощать мерзкое отношение, вечно давать аванс за авансом, закрывая глаза на очевидные вещи, и при этом ждать взаимности, то обломам не будет конца и края. :drama:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ