Скучаете по бабушке мечты?

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
13:48
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
Была у вас бабушка мечты? скучаете ли вы по этому? У меня была - трудолюбивая. И клубнику выращивала и огурцы, ходил маленький с ней по грибы. на даче. Всегда поддерживала меня, супчик сварит, поговорит, в больнице - навестит. Правда под конец жизни ее скосила деменция и травма. Но как была доброй, так и осталась.
 

Айвери

Продвинутый
13:48
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Была у вас бабушка мечты? скучаете ли вы по этому? У меня была - трудолюбивая. И клубнику выращивала и огурцы, ходил маленький с ней по грибы. на даче. Всегда поддерживала меня, супчик сварит, поговорит, в больнице - навестит. Правда под конец жизни ее скосила деменция и травма. Но как была доброй, так и осталась.

хорошая бабушка у тебя была.
ты еще про папу расскажи, про него больше всего интересно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:48
1 Мар 2018
60,133
1,236
7
Пол
Была у вас бабушка мечты? скучаете ли вы по этому? У меня была - трудолюбивая. И клубнику выращивала и огурцы, ходил маленький с ней по грибы. на даче. Всегда поддерживала меня, супчик сварит, поговорит, в больнице - навестит. Правда под конец жизни ее скосила деменция и травма. Но как была доброй, так и осталась.
Вот даже не знаю про бабушку мечты, а так бабушки были и по обоим скучаю. Бабушка по линии отца умерла когда мне было 17, а по линии мамы в 20. Обе хорошо готовили, хлебосольные, отличие лишь в том что бабушка по линии отца могла обнять и всегда волновалась обо мне... Скучаю да...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:48
18 Апр 2017
76,500
1,472
2
35
Россия
Пол

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
13:48
25 Сен 2019
13,270
705
12
Загуляево
Пол
Меня бабушка научила грибы собирать и выбирать мясо на рынке, готовить котлеты.
Она пела старые песни. Сейчас я их вспоминаю, ищу и делаю ролики в память о ней.
Не скучаю, но иногда вспоминаю ее.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
13:48
12 Окт 2021
2,810
165
Пол
Бабушка была.. под 90 лет. Маленькая, шустрая, бойкая.. Как то решил ей помочь.. Дом покрасить. Приставил лестницу.. полез.. Она подлетела, как закричит на меня.. ну ка слазий. Я слез, она прыг на лестницу.. Говорит - я сама.. А то ты ещё разобьешься)). Когда отмечали 90 лет, я взял с собой камеру. Подошел к ней, попросил рассказать о своей жизни. Она так обрадовалась.. Я даже не ожидал. Убежала.. нарядилась.. Села напротив камеры и рассказывала.. рассказывала. Как жили, как красноармейцы телегу ремонтировали.. как раскулачивали.. как немцы пришли на постое жили.. и много много ещё всего. Детям, внукам думаю очень интересно будет..
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
13:48
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
И чем же она умнее батюшек?
не столько умнее....сколько ближе. батюшка не может дать многие волнующие ответы. потому, что он держится только на учении Христа.
 

Kira*

Единомышленник
Наш человек
13:48
16 Ноя 2021
340
20
Пол
потому, что он держится только на учении Христа.
Зато ведьма нет, она отрицает все доброе и держится на мракобесии.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
13:48
25 Сен 2022
9,606
142
2
Пол
Зато ведьма нет, она отрицает все доброе и держится на мракобесии.
она черпает Силы в Абсолюте. Абсолют Когда у человека нет ни стереотипов, ни догм. Абсолют это все вокруг.
 

Kira*

Единомышленник
Наш человек
13:48
16 Ноя 2021
340
20
Пол
она черпает Силы в Абсолюте.
Да нет у нее никаких сил. Попроси ее о чем-нибудь конкретном и получишь такую же воду отговорок, какие сам всем выдаешь. Одни слова и претензия на великие знания.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ