Скандальная особа

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, кто людям помогает то время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя:rofl:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И если ты вежлив и факт ,что тебе ненагрубят
Нагрубить могут в инете , потому что здесь нет глаз и люди разные , в реальной жизни - нет.:aga:
Да , и со мной вежливы в реальной жизни , даже когда попытка нагрубить происходит , потом человек извиняется и глубоко переживает , это видно очень. :aga:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я скажу от себя, мне честно кажется, что большинство женщин таким образом привлекают к себе внимание, ведь так Ее поведение будет обсуждаемо, и популярность за счёт конфликтов будет расти

Своего рода пиар...:pooh_go:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Маша, ну для тебя кажется бредом, а кому-то нет. Не все же хотят быть приторно сладкими:unknw:

Приторно сладким в инете быть легко...

Добавлено через 47 секунд

@Софи, согласна, а пиар , как мы знаем может быть и чёрным!

А скажу,что Пиару усеравно:grin:...главное—цель достигнута)))

Добавлено через 1 минуту

@Ингрид Бергман, кто людям помогает то время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя:rofl:

Можно...но это быстро забудется...:grin:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Сегодня услышала выражение ... ты скандальная особа, сказала одна девушка другой, обе посмеялись.
И вот я подумала, что она эта скандальная особа? Можно ли считать это оскорблением? Есть в вашем окружении такие дамы и тяжело ли с ними общаться? Или это несчастные женщины которых просто везде преследуют склоки и конфликты?
У меня нет..) Потому что я дома хозяйничаю. И коллектива нет. Но *скандальная особа* это наверное та, которая с удовольствием встревает в конфликт и ярко, бойко выражает свои мысли. Та кто не согласен с мнением окружающим и обязательно создаст инцидент. Это такая уникальная способность. Кстати не только у девушек. А и у мужчин тоже так бывает.

На пустом месте могут создать инцидент - прицепившись к слову. И ярко выразиться. )

Наверняка такие личности умны, острословы и как правило не обязательно плохие люди. Но грубовато-хамоваты. Хотя вежливое хамство им тоже знакомо)

Можно ли считать это оскорблением? Это в зависимости от того кто кому такое сказал. Если подруга подруге - они ведь обе рассмеялись, значит нет. А если кто то кому то не в шутку - наверное можно. От ситуации зависит.

Почему несчастные? Им может быть нравится *выпускать пар* и сливать какой нибудь свой накопившийся негатив..) Могут быть вполне счастливыми) :grin:

Добавлено через 5 минут

Приторно сладким в инете быть легко...
Софи, в интернете быть злобным троллем легко. А вот быть по настоящему хорошим, порядочным человеком, добродушным и отзывчивым оставаться, чтобы ни говорили другие люди, гораздо сложней..)

Меня так часто обвиняли в том что я *кажусь доброй*, что мне абсолютно стало плевать на то кому там и что *кажется*, пусть крестятся.. Если кажется. Но я конфликтов реально боюсь. И всегда старалась и стараюсь их или обходить стороной, или не встревать, или же дипломатически вежливо и культурно разруливать.. Если не выходит - слив негатива на меня и неприятности мне *обеспечены*, бывало такое и не раз.

И кстати у Маши тоже такое было, я имела возможность это наблюдать. ( Совсем не айс, но.. (( :10:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
это такие,которым лучше не говорить "нет":ag: есть у меня такие на работе...им шеф говорит "нет",а я исполняю:ag:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
На улице моей живет скандальная голосистая женщина,прямо бабище(Но когда разборки с Жилищниками,водоканалом,сельсоветом-мы пускаем её на абордаж :ce:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
На улице моей живет скандальная голосистая женщина,прямо бабище(Но когда разборки с Жилищниками,водоканалом,сельсоветом-мы пускаем её на абордаж
всегда мечтала себе такую в подруги:ag:
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
01:56
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской
@Просто Маша, ну для тебя кажется бредом, а кому-то нет. Не все же хотят быть приторно сладкими
Золотые слова.
Стараюсь с такими не связываться. Вот где можешь нарваться..и тогда из такого "вежливого" человека такое говно полезет...
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:56
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:56
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:56
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Так хочется поскандалить.. Но не с вами, блин! :MG_118::MG_118::MG_118: Несправедливость этой жизни сурова. :blush2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ