Семь смертных грехов?

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:07
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
14:07
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
А что, стена их проглатывать должна? ::D:
Не знаю) Чисто субъективно, от этой Стены особая энергетика( я не очень то циник) Как, скажем и от храма Гроба

Добавлено через 3 минуты

Ты что, присутствовал при буиажке президента?))) ничосе , и что там было?:shuffle:

Это была бумажка Обамы. Что в не было, не помню, но кто-то ее нашел и опубликовал. Имхо, некрасивый поступок
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
14:07
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Чисто субъективно, от этой Стены особая энергетика( я не очень то циник) Как, скажем и от храма Гроба
безусловно...Но и вообще во всём Иерусалиме особая энергетика...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
14:07
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
безусловно...Но и вообще во всём Иерусалиме особая энергетика...

Это точно. Это совершенно особенный город

Добавлено через 2 минуты

Но перед этим хоть читают? :grin:
Кому интересно читать весь это бред? Разве что Богу)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
18:07
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
14:07
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:07
6 Янв 2020
17,581
203
1
4
Москва
Пол
@metropoliu, Не хожу по внешним ссылкам. Тем более меня не интересует "Газета протестант".

Это то что первое попалось, на любом другом подобном религиозном сайте, будет аналогичная информация.
 

Джей

Бывалый
Наш человек
14:07
20 Фев 2020
2,256
0
Пол
Это то что попалось, думаю на любом другом подобном религиозном сайте, будет аналогичная информация.

На других религиозных сайтах будет неплохо расписано житие, допустим, Кришны. Подозреваю, отнесетесь с сомнением к историчности этих сведений :)

А вот еще интересное. Врут же историки, когда хоронят Ирода Великого в 4 году до Рождества Христова?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
14:07
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
В Буддизме, например , понятия греха нет. Есть рекомендации, что не нужно делать( не убивать, не красть, не прелюбодействовать, не лгать и не употреблять опьянеющее). Но это не закон, а предупреждение, что отвечать придется самому. А Смертных грехов нет. Все поправимо, даже для демонов)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:07
12 Мар 2017
32,476
2,471
4
15
Питер
Пол
В Буддизме, например , понятия греха нет.
Есть омрачения. Но вообще, в Буддизме стопитсот школ и там по-разному. Некоторые полагают, что есть стопитсот адов, у каждого свой и подняться оттуда будет почти невозможно, но шанс всё равно есть, это да.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
14:07
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Есть омрачения. Но вообще, в Буддизме стопитсот школ и там по-разному. Некоторые полагают, что есть стопитсот адов, у каждого свой и подняться оттуда будет почти невозможно, но шанс всё равно есть, это да.

Есть школы, вроде, христианских, типа Амидаизма, а есть школы, только на собственный дух рассчинанные. Вроде Чань или Тхеревады. Шанс Будда давал всем. У меня глубокое уважение к этому, хотя, последователем я не являюсь. Ибо Буддизм, оброс догмами и суевериями, как то же христианство
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
14:07
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
А вот еще интересное. Врут же историки, когда хоронят Ирода Великого в 4 году до Рождества Христова?
Историки знают, что Ирод умер спустя пять дней после казни Антипатра, процарствовав тридцать четыре года после умерщвления Антигона и тридцать семь лет после провозглашения своего царём со стороны римлян. Однако когда Антипатр умер или там Антигона умертвили точно сказать не могут...::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:07
12 Мар 2017
32,476
2,471
4
15
Питер
Пол
Есть школы, вроде, христианских, типа Амидаизма, а есть школы, только на собственный дух рассчинанные. Вроде Чань или Тхеревады. Шанс Будда давал всем. У меня глубокое уважение к этому, хотя, последователем я не являюсь. Ибо Буддизм, оброс догмами и суевериями, как то же христианство
Пожалуй что только Тхеравада сохранилась в более-менее первозданном виде :girl_sigh:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
14:07
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Пожалуй что только Тхеравада сохранилась в более-менее первозданном виде :girl_sigh:

Я как то был в одном буддистком храме в Таиланде. Там огромная статуя Будды, как водится. А под ней еще одна. Я не сразу понял, что это человек. Вот у такого хотелось получить благословение
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ