Семь причин, из-за которых мужчина не хочет оставаться с вами

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Есть в некоторых патологическая тяга к перекручиванию слов.
Ну да, со мной однажды в ВК успели поругаться, пока я 15 минут чашку кофе пил... Пришел, а там война и немцы.::D:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:28
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну да, со мной однажды в ВК успели поругаться, пока я 15 минут чашку кофе пил... Пришел, а там война и немцы.
Это какая то патология, ящитаю. Человек настолько в себе, что там уже готовы и вопросы, и ответы, и весь спектр чувств и эмоций. Именно с этим он живёт и в этом варится. Хотя проживает рядом ещё с кем-то. Не знаю, как это назвать. На тебя выливается история со всеми подробностями того, что ты хотел, что задумал и как ко всему этому относишься. А ты вообще молчишь в это время или, не дай бог, начинаешь аргументированно возражать. Такие изгибы и пируэты сознания, что прям укачивает. А самый смак выходит, когда даёшь понять, что с линии разговора тебя не столкнуть и нить рассуждения ты держишь. Какие шикарные срывы и истерики случаются! Хоть видео снимай. Я с таким вот жить не согласен.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:28
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:28
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Если мне не выносить мозг - этого достаточно.
как я удачно зашла :bab:

выносить мозг это когда женщине нужны всякие женские штучки, которые мужчинам западло сделать, ну или лень... тогда непонятно почему мужчины удивляются, когда женщина начинает искать другого мужчину, может быть ей это жизненно необходимо, для тонуса, например. Странно, мужчина сам мало дает, зато требует от женщина душевного уюта, и в тоже время не доставала особо. Ребят, придется выбирать либо эмоциональная женщина с взбрыками и радугой во все небо, либо холодная женщина - не выносит мозг потому что вы ей и нафиг не сдалить, но внимание льстит и да так что пока пусть пока болтается по близости.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
выносить мозг это когда женщине нужны всякие женские штучки, которые мужчинам западло сделать, ну или лень.
Да ты что ! А я и не знала. Думала по простоте душевной, что это просто привычка надоедать, донимать всякой ерундой, читать нотации, поучать, и, вообще, трындеть не по делу.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:28
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Думала по простоте душевной, что это просто привычка надоедать, донимать всякой ерундой, читать нотации, поучать, и, вообще, трындеть не по делу.
просто в мужской головешке - все что осложняет жизню мужчин, это называется- кушать мозг кофейной ложечкой. Если дама опытна и как им хочется ведет себя чисто конкретно по делу - от сюда и до сюда, мужчинам срочно необходимо чтобы отношения были окрашены гаммой чувств, душевности, мягкости и чуткости .. странные существа, мужчины.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
просто в мужской головешке - все что осложняет жизню мужчин, это называется- кушать мозг кофейной ложечкой. Если дама опытна и как им хочется ведет себя чисто конкретно по делу - от сюда и до сюда, мужчинам срочно необходимо чтобы отношения были окрашены гаммой чувств, душевности, мягкости и чуткости .. странные существа, мужчины.
С ними надо бережно, без мозгоклюйства.:mishka:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:28
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Если дама опытна и как им хочется ведет себя чисто конкретно по делу - от сюда и до сюда, мужчинам срочно необходимо
Ничего не поняла. Не знаю, что необходимо мужчинам, а мне нужен перевод.
[PS]Прости, ты знаешь, я люблю тебя. [/PS]
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:28
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Наида, перевод :as:

вот смотри сюда- он и она договорились что у них секс и ничего более, то со временем встречи сойдут на нет, даже если он секс гигант - связь это не не просто фрикции - может 2 часа без устали любить, это еще и чувства.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Си, а при чем здесь семь причин и конкретно мозгоклюйство ? Чота както туплю я сегодня...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
потому что вы ей и нафиг не сдалить
Я не понял, а чего ты это мне-то пишешь?
Я что, сюда как на сайт знакомств пришёл? И себя предлагаю, типа: "Возьмите меня кто-нибудь, только мозг не выносите".Так вроде нет. Ну и чё ты мне какие-то тут ответные требования выставляешь? Условия какие-то... перспективы бесперспективные...
Я просто ответил на вопрос темы, и тут ты с таким наездом...
А между тем, лично меня совершенно не интересует, что ты думаешь по этому поводу.
Так что текст явно как минимум не по адресу.:unknw:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:28
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, не вам, лично, просто удачную фразу вы произнесли:mosking:

Добавлено через 58 секунд

А между тем, лично меня совершенно не интересует, что ты думаешь по этому поводу.
да не вопрос.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
не вам, лично, просто удачную фразу вы произнесли
Ну как бы моя цитата. Если не мне, то можно ник из цитаты убирать.
Потому что если мне, то совсем непонятно к чему этот эмоциональный выпад.
Это к кандидатам и претендентам на руку, сердце, тело... ну да, наверное можно и такой райдер выкатить. Особенно если выбор широк и разнообразен.
А я пока свою кандидатуру никому не предлагаю. Так что торг не уместен.:wink:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вот зануда ! Чего к девушке привязался ?
Это я сейчас зануда???
Это как раз мне сейчас уже мозг выносят, как будто я чего-то прошу, или чего-то должен.
Заранее, совершенно чужому мужчине. Который ни на что и ни на кого не претендует.
Так что я вообще офигел от такого наката.

А я тебя никому и не отдам. Пока.
Хм... настораживает слово "пока"...:thinking2:
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:28
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
просто в мужской головешке - все что осложняет жизню мужчин, это называется- кушать мозг кофейной ложечкой. Если дама опытна и как им хочется ведет себя чисто конкретно по делу - от сюда и до сюда, мужчинам срочно необходимо чтобы отношения были окрашены гаммой чувств, душевности, мягкости и чуткости .. странные существа, мужчины.
А одно без другого не ходит штоль? Знавал я дам, что были в нужный срок кошками-кокетками, но и "конкретно по делу" вполне себе умели. Очень даже подъёмная задача. Требуете же вы от мужчин совмещения финансовой состоятельности, "брутальности"(терпеть, б**ть, не могу это понятие) и нежности. Вот и самим неча очаровательные булочки расслаблять. :acute:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ