Самоубийство

Софи

Мастер
Заслуженный
13:48
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
не мужики это точно:bw:

Добавлено через 5 минут

жто вы бредите.смертьэто врата в новую жизнь.круговорот веществ,так устроена Вселенная.
лично я ни кого не приручал и ни за кого ни в ответе.человек-это не домащний зверёк.а счастье-это лищь установка.вы сами выбираете счастье или несчастье.
если Ьога нет,то человека и подавно

Не круговорот веществ в природе, а единство и борьба противоположностей)))..так устроена Вселенная: если есть плюс-есть минус.
Человек ,живущий только для себя -эгоист и никчемщина...уж извините..
А про свою установку вы писали выше ..как там: суицидальные наклонности -цать лет......

ну-ну:connie_1:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:48
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
вот от обвинений в некомпетентности троллизме и гугляже,перещли к тому что я в бреду.миленькие дамочки.с любопытством жду что же будет дальще
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:48
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
вот от обвинений в некомпетентности троллизме и гугляже,перещли к тому что я в бреду.миленькие дамочки.с любопытством жду что же будет дальще
Ну так уталите наше любопытство, мил человек..
И хватит нюни распускать:bla:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:48
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Ну так уталите наше любопытство, мил человек..
И хватит нюни распускать:bla:
имеющий ущи да услыщит:drums:

Добавлено через 1 минуту

Мы лишь соответствуем Вашему представлению о мире :hf:
ладно,отрывайтесь.потерплю.маски сорваны!:ag:

Добавлено через 6 минут

Человек ,живущий только для себя -эгоист и никчемщина...уж извините..
А про свою установку вы писали выше ..как там: суицидальные наклонности -цать лет......

ну-ну:connie_1:
брать на себя ответственность рещать за других-это ЧСВ.а то что вы обозвали установкой,профессионально называется психическим растройством.с трудом поддающимся лечению.я справился самостоятельно,и вы понятия не имеете про мои установки.не надо городить отсебятины
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:48
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
имеющий ущи да услыщит:drums:

Добавлено через 1 минуту


ладно,отрывайтесь.потерплю.маски сорваны!:ag:

Добавлено через 6 минут

брать на себя ответственность рещать за других-это ЧСВ.а то что вы обозвали установкой,профессионально называется психическим растройством.с трудом поддающимся лечению.я справился самостоятельно,и вы понятия не имеете про мои установки.не надо городить отсебятины

Вот я и говорю...в здравом уме и твердой памяти на самоубийство идти способны только слабые люди....
Все остальные случаи- это случаи особые.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:48
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Вот я и говорю...в здравом уме и твердой памяти на самоубийство идти способны только слабые люди....
Все остальные случаи- это случаи особые.
ладно,вам видней.куда мне спорить..глагольте.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:48
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Болезни все это, есть телесные... есть душевные)@WolfstaЯ, не пропажа-находка!:shuffle:
нет пропажа.бросила меня втихую,и прикинулась мужиком..это подло и жестоко.я бы сделал по другому-мне так не хватало твоего присутствия..прости,но я ухожу к другой:bla:
:ag:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
13:48
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:48
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, эу, так то ты и так волк бродячий) Сезон у одной, сезон у другой) Ну все, будешь кору есть. Зайцев тебе фиг тогда поймаем и принесем в жаркое
карамелька и кинжалова добрые и преданные:tease:
правда если одна накормит,другая наборот обожрёт:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ