Самооборона

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Удачно ударить мушшину между ног можно 1 раз:bw: Лучше балончик!

Добавлено через 2 минуты

@Константин,
Верно потому окончил предлогаемый прием козой в глаза- бинокулярно!!

а можно еще сковородкой по макушке,главное не убить))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Мне нравится ход Ваших мыслей...

ага я такая,коварная)))))))))))..могу и наказать еще)))))))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
а продолжения не будет,идея в том что бы его привязать-обезвредить...без продолжения )))))))))):ag::ag::ag:
Блин... ну вот в этом ваше всё... а то обнадёжат мужчину... разбудят его интерес в прямом и переносном смысле)... а потом бац!.. и продолжения не будет(
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Блин... ну вот в этом ваше всё... а то обнадёжат мужчину... разбудят его интерес в прямом и переносном смысле)... а потом бац!.. и продолжения не будет(

так поступают с теми ,кто этого заслуживает)))))))))).....в наказание))))))))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
00:55
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
а можно еще сковородкой по макушке,главное не убить))))))))))
Тады лучше передняя лобовая доля!:comando: Макушка - родничек у некоторых людей даже незарастает может наступить юр . казус превышение необходимой обороны:hi:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Тады лучше передняя лобовая доля!:comando: Макушка - родничек у некоторых людей даже незарастает может наступить юр . казус превышение необходимой обороны:hi:

я вообще драться не умею,тем более с мужчинами..я бы действовала с хитростью..например ломиться грабитель,я бы услышала.был уже подобный опыт..включила бы лай собаки по компу на всю или позвонила бы в милицию что бы грабитель это слышал..много способов можно тут придумать))))))))))).....как в фильме-один дома))))))))::D:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
я вообще драться не умею,тем более с мужчинами..я бы действовала с хитростью..например ломиться грабитель,я бы услышала.был уже подобный опыт..включила бы лай собаки по компу на всю или позвонила бы в милицию что бы грабитель это слышал..много способов можно тут придумать))))))))))).....как в фильме-один дома))))))))::D:
В реальности всё обычно по другому происходит. И на много страшнее.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
В реальности всё обычно по другому происходит. И на много страшнее.

ну как по другому то???????..если это дома ночью .один раз я была дома и услышала как кто то пытается взломать дверь,глазок заклеен..я включила лай собаки ,потом мужской голос .....и вуаля грабитель испугался....а вообще жить захочешь будешь бороться))))))....один раз ,когда мне было 15 лет,я шла с работы со своей коллегой...время было позднее,темно-12 часов ночи...и сзади нас подъехала машина и за нами оттуда выскакивают 4 мужика...я так бежала,я никогда в жизни так бегать не умела как в тот день-мужики нас догнать не смогли))))))))))))....

Добавлено через 1 минуту

В реальности всё обычно по другому происходит. И на много страшнее.

а вообще это не первый случай моеи самообороны ,было еще дело с психом..тоже перехитрила его)))))))))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Не всегда убежать получится.

не всегда согласна...но можно подготовится,если с работы поздно идешь то-брать с собой баллончик ,друга или мужа..один раз у нас женщина с работы(коллега) шла домой и на нее напал грабитель,и этот грабитель стал отбирать ее сумку-она не отдавала.он взял баллончик и пшикнул ей почти в глаз,из за капюшона он не попал-а только рядом,он ее повалил на землю...и стал убегать..так она встала и за ним побежала...говорит хотела догнать и отобрать сумку)))))))))))))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
00:55
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
не всегда согласна...но можно подготовится,если с работы поздно идешь то-брать с собой баллончик ,друга или мужа..один раз у нас женщина с работы(коллега) шла домой и на нее напал грабитель,и этот грабитель стал отбирать ее сумку-она не отдавала.он взял баллончик и пшикнул ей почти в глаз,из за капюшона он не попал-а только рядом,он ее повалил на землю...и стал убегать..так она встала и за ним побежала...говорит хотела догнать и отобрать сумку)))))))))))))
Грабитель это ещё ладно. Главное на насильника не нарваться.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
00:55
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ