Обсудим Самая частая ошибка на пути к себе

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Самая частая ошибка у людей на пути к себе?
Как думаете?
Для меня это суета и спешка)
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Самая частая ошибка у людей на пути у себе?
Как думаете
Не знаю, как у других, у меня самый частый косяк - маловато эгоизма, я вечно забываю о себе и слишком много думаю о чужом комфорте, результат - я жертва.... какой уж тут путь к себе? :only_50:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Не знаю, как у других, у меня самый частый косяк - маловато эгоизма, я вечно забываю о себе и слишком много думаю о чужом комфорте, результат - я жертва.... какой уж тут путь к себе? :only_50:
Я не вижу и в этом косяка.
Мне кажется это дар..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я не вижу и в этом косяка.
Мне кажется это дар..
Это ценится в узком кругу, а в более широком - используется уже по больше части. Жертвой я быть тоже не могу по своей природе, и тут есть два выхода - уйти в себя или взорвать ситуацию. :only_16:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Это ценится в узком кругу, а в более широком - используется уже по больше части. Жертвой я быть тоже не могу по своей природе, и тут есть два выхода - уйти в себя или взорвать ситуацию. :only_16:
Ты весы))
Долго качает, потом бах)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А мне нравится когда человеки искренние, чет есть в их проявлениях такое ..
А именно любовь)
Вот любовь мне нравится)
И я раскроюсь и проявлюсь)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как я вижу этот путь - это самореализация. Что бы я ни делала, я буду реализовывать себя, потому что это для меня естественно. Но в мире столько всевозможных воздействий возникает на этот процесс, что мама дорогая. Тебе вечно мешают то люди, то обстоятельства, и ты далеко не всегда в состоянии держать всё это под контролем. Иногда всё просто складывается именно так, а не иначе.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Как я вижу этот путь - это самореализация. Что бы я ни делала, я буду реализовывать себя, потому что это для меня естественно. Но в мире столько всевозможных воздействий возникает на этот процесс, что мама дорогая. Тебе вечно мешают то люди, то обстоятельства, и ты далеко не всегда в состоянии держать всё это под контролем. Иногда всё просто складывается именно так, а не иначе.
Для меня ваще фантастка как можно из медицины уйти в разведение кошек, форум тут на коленках сделать .
Типа.
Сидела, думала, какого же пизлеца мне не хватает , а точно… форум…
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А мне нравится когда человеки искренние, чет есть в их проявлениях такое ..
А именно любовь)
Вот любовь мне нравится)
И я раскроюсь и проявлюсь)
И мне нравится проявляться через любовь, люблю любить, и просто любить людей в том числе. Да, иногда они этого не заслуживают, но те, кто заслуживает - они восполнят сторицей все потери на этом пути) :only_61:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
И мне нравится проявляться через любовь, люблю любить, и просто любить людей в том числе. Да, иногда они этого не заслуживают, но те, кто заслуживает - они восполнят сторицей все потери на этом пути) :only_61:
Кого же мне это напоминает?)
А …
Меня)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Для меня ваще фантастка как можно из медицины уйти в разведение кошек, форум тут на коленках сделать .
Типа.
Сидела, думала, какого же пизлеца мне не хватает , а точно… форум…
Путь в разведение был непростой, сначала это была просто просьба ребёнка: мама, давай заведём котёночка! Сын меня убалтывал два года! И я сдалась, завели котёночка... котёночек оказался настоящей звездой, и я захотела поделиться этой красотой с миром) :only_42: Поначалу это было просто хобби, выставки, новый круг знакомств, новое всё... и как и с форумом, нужно было очень многому учиться, очень многое познавать и осваивать... это было так интересно и увлекательно! А радость от котяток, от этих обнимающих меня лапок - я уже зависимая от этой пушистой движухи у меня дома) :only_31:
Форум - много рассказывала, реально на коленке, и тоже столько всего нужно было постичь и узнать с нуля... такой паханины и таких ураганных бессонных ночей как в первые месяцы становления форума, у меня никогда не было. Зато какая самореализация в итоге! Сколько я узнала и скольким научилась вещам! :only_42:
Витиеватый у меня путь к себе, конечно :only_39: ... но я ещё иду и иду) :only_2:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Путь в разведение был непростой, сначала это была просто просьба ребёнка: мама, давай заведём котёночка! Сын меня убалтывал два года! И я сдалась, завели котёночка... котёночек оказался настоящей звездой, и я захотела поделиться этой красотой с миром) :only_42: Поначалу это было просто хобби, выставки, новый круг знакомств, новое всё... и как и с форумом, нужно было очень многому учиться, очень многое познавать и осваивать... это было так интересно и увлекательно! А радость от котяток, от этих обнимающих меня лапок - я уже зависимая от этой пушистой движухи у меня дома) :only_31:
Форум - много рассказывала, реально на коленке, и тоже столько всего нужно было постичь и узнать с нуля... такой паханины и таких ураганных бессонных ночей как в первые месяцы становления форума, у меня никогда не было. Зато какая самореализация в итоге! Сколько я узнала и скольким научилась вещам! :only_42:
Витиеватый у меня путь к себе, конечно :only_39: ... но я ещё иду и иду) :only_2:
Я в восхищении..
Нет смайлов таких
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А я не знаю, что есть становление меня..
Люблю своих родителей.
Папу очень люблю, сегодня днюха у него)
Детей люблю, и делаю все что бы они ни в чем не нуждались, медикам сложно, но я стараюсь..
Беру кредиты, что бы погасить другие)
Но мои дети не знают об этом, и никогда не узнают, для них мама, вечный безлимит)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Беру кредиты, что бы погасить другие)
Но мои дети не знают об этом, и никогда не узнают, для них мама, вечный безлимит)
Нас всех загнали в эти кредиты добровольно-принудительно буквально... а детям и правда как отказать :only_31:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,067
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А я не знаю, что есть становление меня..
Как я вижу - твоя реализация - это любовь и горячее сердце, которое хочет и умеет любить. Своих детей, родителей, любимого, людей - в твоём сердце места хватит для всех) :only_61: В медицине ты же не просто так) :only_52:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Самая частая ошибка у людей на пути к себе?
Как думаете?
Самая большая моя ошибка, это то, что я жил так, как будто писал черновик. А оказалось, что переписать уже не получится. Но, мудрость чаще всего приходит с годами. Чем больше понимаешь, тем меньше можешь. Такая вот фигня.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,815
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Обвинять мир в своих бедах. Ты получил то, что сделал сам. Кот выше точно написал, но обвинять в этом некого, кроме себя.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,542
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,815
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ