Сайты знакомств.

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Плохой опыт. Ищут большинство для вирта или секса на одну ночь. То есть не для серьезных отношений. Там уже на втором третьем вопросе про вирт заикаются, мне это не нравится, если пишешь что нет, не занимаешься таким, как бы сразу интерес пропадает. На свидание приходят, если вообще появляются, не те люди. То есть, то кто понравился на фото, вполне возможно, что придет абсолютно другой человек.
Вообщем, одно разочарование.
По разному бывает. Я знаю случай, когда вот через такой сайт познакомились люди, познакомились и поженились. И живут счастливо.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:52
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Плохой опыт. Ищут большинство для вирта или секса на одну ночь. То есть не для серьезных отношений. Там уже на втором третьем вопросе про вирт заикаются, мне это не нравится, если пишешь что нет, не занимаешься таким, как бы сразу интерес пропадает. На свидание приходят, если вообще появляются, не те люди. То есть, то кто понравился на фото, вполне возможно, что придет абсолютно другой человек.
Вообщем, одно разочарование.

Так, девушка, во-первых вам надо поработать с психикой, не подумайте ничего плохого, это всем надо, но вам в определенном направлении, а именно, перестать рассматривать мир как мультфильм для детей. Никто из людей не собирается воплощать в жизнь ваши хотелки, здесь каждый занят своими. Во-вторых, и думаю, что это самое важное, у вас навязчивая цель, выйти замуж, и вы ВСЕХ мужчин воспринимаете через эту призму. В третьих, вам надо стать самодостаточной, самостоятельной личностью, которая счастлива потому что она есть, а не связывать свое счастье с наличием мужчины рядом с вами. Это счастье может быть, но оно очень хлипкое и в случае, если у мужчины изменятся взглядв и планы на вас, у вас жизнь разрушится, а это неправильно Мужчины не дураки и они все видят и чувствуют.

Добавлено через 5 минут

Да, и еще вопрос, пардон, вы против секса на одну ночь, хорошо, а вообще, у вас есть мужчина? Как у вас с сексуальной, пардон, жизнью? Я это к чему. Независимо от того, замужем женщина или нет, но секс у нее должен быть. От его отсутствия у женщины взгляд меняется и в очень плохую сторону. С таким взглядом замуж не возьмут.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:52
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Так, девушка, во-первых вам надо поработать с психикой, не подумайте ничего плохого, это всем надо, но вам в определенном направлении, а именно, перестать рассматривать мир как мультфильм для детей. Никто из людей не собирается воплощать в жизнь ваши хотелки, здесь каждый занят своими. Во-вторых, и думаю, что это самое важное, у вас навязчивая цель, выйти замуж, и вы ВСЕХ мужчин воспринимаете через эту призму. В третьих, вам надо стать самодостаточной, самостоятельной личностью, которая счастлива потому что она есть, а не связывать свое счастье с наличием мужчины рядом с вами. Это счастье может быть, но оно очень хлипкое и в случае, если у мужчины изменятся взглядв и планы на вас, у вас жизнь разрушится, а это неправильно Мужчины не дураки и они все видят и чувствуют.
Ну, таки да. И это верно не только для сайтов знакомств. В реале все это считывается еще быстрее )))

Да, и еще вопрос, пардон, вы против секса на одну ночь, хорошо, а вообще, у вас есть мужчина? Как у вас с сексуальной, пардон, жизнью? Я это к чему. Независимо от того, замужем женщина или нет, но секс у нее должен быть. От его отсутствия у женщины взгляд меняется и в очень плохую сторону. С таким взглядом замуж не возьмут.
Встречаются два мужика. Один спрашивает: как жизнь?
— Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его просто обожает: и грядки поливает, и на крышу бревна таскает, и даже колодец чистит.
— Потрясающе! А продай мне слона?
— Нет. Не могу, он уже, вроде, как член семьи. Что ты!
— Ну, пожалуйста! По старой дружбе? А? Я двойную цену за него дам!
— Ну, хорошо.
Прошел месяц:
— Ну что, как слон?
— Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец нагадил! Весь дом в г..не, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.
— Э, братан... с таким настроением ты слона не продашь!
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:52
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
По разному бывает. Я знаю случай, когда вот через такой сайт познакомились люди, познакомились и поженились. И живут счастливо.
Ну бывает и такое, но это редко очень.

Добавлено через 5 минут

Так, девушка, во-первых вам надо поработать с психикой, не подумайте ничего плохого, это всем надо, но вам в определенном направлении, а именно, перестать рассматривать мир как мультфильм для детей. Никто из людей не собирается воплощать в жизнь ваши хотелки, здесь каждый занят своими. Во-вторых, и думаю, что это самое важное, у вас навязчивая цель, выйти замуж, и вы ВСЕХ мужчин воспринимаете через эту призму. В третьих, вам надо стать самодостаточной, самостоятельной личностью, которая счастлива потому что она есть, а не связывать свое счастье с наличием мужчины рядом с вами. Это счастье может быть, но оно очень хлипкое и в случае, если у мужчины изменятся взглядв и планы на вас, у вас жизнь разрушится, а это неправильно Мужчины не дураки и они все видят и чувствуют.

Добавлено через 5 минут

Да, и еще вопрос, пардон, вы против секса на одну ночь, хорошо, а вообще, у вас есть мужчина? Как у вас с сексуальной, пардон, жизнью? Я это к чему. Независимо от того, замужем женщина или нет, но секс у нее должен быть. От его отсутствия у женщины взгляд меняется и в очень плохую сторону. С таким взглядом замуж не возьмут.
Я не хочу замуж. С сексом, переодически бывает. Более менее нормально обстоит.
Я не против секса на одну ночь, мне не нравится вирт, потому что по сути человек один это делает смотря через камеру на другого.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну бывает и такое, но это редко очень.
Но бывает. Я знаю один случай, и у других людей, пусть даже не у всех, тоже примеры найдутся. А так как на земле больше 7 миллиардов мужчин и женщин, то процент примеров удачных знакомств будет весьма велик)
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:52
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
Но бывает. Я знаю один случай, и у других людей, пусть даже не у всех, тоже примеры найдутся. А так как на земле больше 7 миллиардов мужчин и женщин, то процент примеров удачных знакомств будет весьма велик)
Может быть. Я не спорю. По поводу всех. Просто у меня и у знакомых были только неудачные знакомства через интернет. Одного девушка мурыжила мурыжила, в другом городе жила, все сказками кормила что любит. Он ей билет купил. А потом наткнулся на вторую страницу в вк ее, и ее парня. То есть реального парня из жизни. Но даже тогда не бросил. Она его бросила и так и не приехала, в итоге. Когда вскрылось все.

Добавлено через 1 минуту

Вот тебе и люди из разных городов. А он влюбился в нее, дурачок.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Может быть. Я не спорю. По поводу всех. Просто у меня и у знакомых были только неудачные знакомства через интернет. Одного девушка мурыжила мурыжила, в другом городе жила, все сказками кормила что любит. Он ей билет купил. А потом наткнулся на вторую страницу в вк ее, и ее парня. То есть реального парня из жизни. Но даже тогда не бросил. Она его бросила и так и не приехала, в итоге. Когда вскрылось все.

Добавлено через 1 минуту

Вот тебе и люди из разных городов. А он влюбился в нее, дурачок.

Горький опыт, но очень ценный.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я не хочу замуж. С сексом, переодически бывает. Более менее нормально обстоит.
Я не против секса на одну ночь
alison, по вопросу виртуального знакомства какого либо внятного и не банального совета у меня едва ли получиться дать. Опыт в этом деле как таковой отсутствует полностью, поэтому просто пожелаю Вам удачи и в дополнение к ней я хочу сказать одну важную на мой взгляд вещь.
Порой, и не думаю, что это редкость, серьёзные отношения начинаются с несерьёзных.
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:52
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
Горький опыт, но очень ценный.
У меня и другие знакомые есть. Тоже через сайты искали. Ничего не получилось. Поэтому такой и взгляд у меня на все.
Один знакомый, все гонялся за теми, кто ему нравятся, и на сайтах в том числе, в основном на сайтах. Все девушки его динамили. Давали шансы, а потом сливались. В итоге был девственником до 37 лет. Потом ему предложила встречаться его знакомая, он согласился от безнадеги. Все просто динамили, абсолютно. Потом вроде как срослось. Забеременела, поженились. Недавно ребенок родился. Мальчик. А не предложи ему та женщина, до сих пор бы искал, по симпатии и скорее всего бобылем бы ходил.
Другой, искал через какое-то придожение. В сети вконтакте. Два года пытался что-то как-то, потом удалил его нафиг. Поставил крест на этом.
Моя двоюродная сестра два раза были отношения с мужчинами с сайтов знакомств.
Один раз, она узнала что она не одна у него. Расстались в итоге. Второй раз, еще хлеще было. Мужик скрывал пол года, что женат уже как 8 лет. В итоге все вскрылось. Расстались. Он ее бросил как, все вскрылось, но анкета его до сих пор висит на том самом сайте. Видимо ищет других.

Добавлено через 4 минуты

В интернете- легче одурачить. Мое мнение такое. И мало что его поменяет.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В интернете- легче одурачить. Мое мнение такое. И мало что его поменяет.
Резонно. Плюс интернета я вижу только в одном. Есть возможность получше узнать человека, его интересы, чем он живёт, отношение к жизни и т.д. но это верно лишь при одном условии - он честен. Читая тему у меня начинает складываться впечатление, что на сайтах знакомств это редкость.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
... это верно лишь при одном условии - он честен. Читая тему у меня начинает складываться впечатление, что на сайтах знакомств это редкость.
Понимаешь, все же "умные", то есть нечестные, а потом удивляются, что и другие точно такие же "умные".
Вот я и за то, чтобы для серьёзных людей были сайты или служба документально подтверждённых данных. Это для тех, кто не может иначе или уже отчаялся найти честного партнёра в горах лживого дерьма. На сайт проходишь только выдав документально подтверждённые данные.
Но как я вижу это почти для всех "слабО".
Они согласны лгать и жаловаться на других при этом.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@pois, помню наш разговор и хоть идею критиковали, я её полностью поддерживаю и уверен, что не смотря на бюрократические проволочки люди бы туда пошли.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Знакомиться лучше в реале, а не искусственно на сайтах знакомств..
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@alison, в современном мире люди всё больше уходят в сеть, есть такая тенденция. В этом я тоже вижу одну из причин того, что часто хорошие девушки, да и ребята остаются незамеченными в реале.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Знакомиться лучше в реале, а не искусственно на сайтах знакомств..
А если кто не в состоянии? Например пограничник в тайге.
Возможности надо создавать! И как можно больше. Раньше познакомятся, больше детей народят. Всем только на благо. Можно даже компьютерную программу по рекомендациям по знакомству на базе правдивых объективных данных.
А эти игры в обманки и подменки оставить на любителей поиграться.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:52
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну а ещё некоторые любовников или любовниц ищут. Зашла такая дама на сайт знакомств, кого-то подцепила и дальше сидит, требуя новых приключений.
А знаменитая Ирочка, которая искала двух парней гомонаправленности. На всех сайтах зарегалась и искала приключений. А муж китаец деньги зарабатывал. Разный народец сидит, почему бы и не воспользоваться ещё одной возможностью познакомиться.
Иногда зайдёшь на фотки глянешь - красавы все такие, зачем сидят на сайтах - не понятно. Наверное это дух времени.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А если кто не в состоянии? Например пограничник в тайге.

Пограничник- это призвание.. Придется выбирать между карьерой и семьей..
Потому что, если он всю жизнь вознамерился служить в тайге, то мало какая женщина в здравом уме и трезвой памяти согласится иметь вечно отсутствующего мужа и воспитывать детей фактически без отца. И романы ему останется крутить только с женским медицинским персоналом из его военной части..
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:52
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Да почему призвание. И то и другое успевают. И семьи есть и карьеру строят. Нормально на погранзаставе живут. В деревне какой-нибудь поселятся да живут спокойно. Вот им то как раз и не надо сайты знакомств, нафига?
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Пограничник- это призвание.. Придется выбирать между карьерой и семьей..
Потому что, если он всю жизнь вознамерился служить в тайге, то мало какая женщина в здравом уме и трезвой памяти согласится иметь вечно отсутствующего мужа и воспитывать детей фактически без отца. И романы ему останется крутить только с женским медицинским персоналом из его военной части..
Вот так он и найдёт эту "мало какую".
А иначе демографический кризис и несчастье в личной жизни одного представителя пограничных войск и "мало какой" женщины.
И у офицеров не "вознамерился" а "куда послали, там и служи!"
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вот так он и найдёт эту "мало какую".

И как вы это представляете:
Пограничник из карельской тайги поедет на свидание за 500 километров в условный Мурманск?
Во-вторых, если он служит на границе, то он не сможет часто "отлучаться" на какие-то дальние поездки. Начальство не отпустит. Иначе это уже не пограничник, а коробейник получится..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ