С Новым годом, форум! С Новым годом, наш Диалог!

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:01
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тема восстановлена после взлома форума


География нашего форума протянулась на тысячи километров, поэтому я всем-всем, и тем, кто уже встретил, и тем, кто только собирается сесть за праздничный стол, хочу сказать:

С Новым 2016 годом, друзья!!! С новым счастьем! И с новой радостью! :salut::poceluy3:

Мне теперь трудно даже представить, что ещё два месяца назад я многих из вас не знала. А теперь я безумно счастлива, что вы у меня есть, что вы рядом. Не перестаю благодарить судьбу за то, что она подарила мне этот шанс - что-то сделать для всех вас. Спасибо вам за всё! За ваш позитив, за юмор, за улыбки, за смех! За то, что окунаясь в атмосферу форума, я превращаюсь в беззаботного ребёнка, который не разучился верить в чудо. И теперь я уверена, как никогда: счастье есть, его не может не быть!!! И это счастье мне дарите вы!

Поднимем же бокалы и под бой курантов загадаем желание! И оно обязательно исполнится!
Всем новогоднего настроения, удачи и везения во всех делах! И пусть всё у нас получится!!! :radost2:

С Новым годом! :glass:

Вкусного всем праздника!
Пусть всё и всегда у вас будет в шоколаде!!! :4radost:

431299691.gif



Посмотрите ролик, ведь это всё про нас! Кто в курсе - тот поймёт! :2poceluj:




Люблю вас!!! :love: :d024::poceluy3:​
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:01
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Всех с новым годом, друзья!) у меня новый год через час, но у многих из вас он прямо сейчас. Будьте счастливы, любимы, здоровы и удачливы не только в 2016- всю жизнь!:love:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
19:01
5 Ноя 2015
23,539
301
5
26
ПодМосковье
Пол
Значит, так….
Всем, кто грустит — перестать!
Кто болен — не болеть!
Всем, кто потерял — найти!
У кого проблемы — разгрести!
Всем, кто улыбается — продолжать!
А кто счастлив — так держать!!!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ