Пылесосы

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:34
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
За комодом она прячется, когда ей страаашно ))
За комодом батарея, и она отлично умещается под ней.
Ааа, это знакомо. Старший кот раз сквозь шкаф пытался пройти от пылесоса. Боятся они его... :biggrin1:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:34
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
А я давно хочу беспроводной как замену основному, но он должен быть мощным и заряда хватать прилично, аккумулятор со временем всё равно будет держать заряд всё меньше и меньше. У кого есть, посоветуйте хороший, и чтобы цена оправданная была)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:34
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Ааа, это знакомо. Старший кот раз сквозь шкаф пытался пройти от пылесоса. Боятся они его... :biggrin1:
Вот ещё по этой причине хочу беспроводной. Кошка готова в обморок падать, когда пылесошу. Что именно пугает, не знаю, других громких звуков не боится. Каждый раз запирать её в дальних комнатах не хочется)
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:34
31 Янв 2020
12,381
480
2
Минск
Пол
А я давно хочу беспроводной как замену основному, но он должен быть мощным и заряда хватать прилично, аккумулятор со временем всё равно будет держать заряд всё меньше и меньше. У кого есть, посоветуйте хороший, и чтобы цена оправданная была)
У меня такое чудо уже полтора года. Доволен.
Пылесосит норм, моет отвратительно. Правда у меня еще и ковров нет, как с ними будет - не скажу...

Не, наврал чуть, такой
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:34
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
У меня такое чудо уже полтора года. Доволен.
Пылесосит норм, моет отвратительно. Правда у меня еще и ковров нет, как с ними будет - не скажу...
а мне без ковров, просто чтобы был мощный и заменял проводной. )
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:34
31 Янв 2020
12,381
480
2
Минск
Пол
а мне без ковров, просто чтобы был мощный и заменял проводной. )
Сразу скажу, полностью не заменит. Но если запускать раз в сутки - то сильно количество уборок вручную уменьшит. У меня за основной Thomas Twin TT, хорошо если раз в месяц достаю. Кошка дома есть, шерсть тоже попадается, но не лежит слоями.

Да, кстати забыл пометить, не всегда под стулья и шкафы залазит, может жевать лежащие на палу провода. У сына две пары наушников погрыз. Учитывайте это заранее...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:34
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:34
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Сразу скажу, полностью не заменит. Но если запускать раз в сутки - то сильно количество уборок вручную уменьшит. У меня за основной Thomas Twin TT, хорошо если раз в месяц достаю. Кошка дома есть, шерсть тоже попадается, но не лежит слоями.

Да, кстати забыл пометить, не всегда под стулья и шкафы залазит, может жевать лежащие на палу провода. У сына две пары наушников погрыз. Учитывайте это заранее...
Нет, я не робота имела ввиду. А вертикальный беспроводной, типа такого (хотела картинку прикрепить, но не получается почему-то((( Кину ссылку под спойлером, чтобы понятно было
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:34
31 Янв 2020
12,381
480
2
Минск
Пол
Нет, я не робота имела ввиду. А вертикальный беспроводной, типа такого (хотела картинку прикрепить, но не получается почему-то((( Кину ссылку под спойлером, чтобы понятно было
Теперь понятно. У знакомого Dyson (модель не помню), он им доволен, но стоит агрегат как крыло Боинга. Скажем так, есть мнение, что он подходит более для локальной уборки. Был в эксплуатации какой-то из электролюксов...
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
11:34
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Теперь понятно. У знакомого Dyson (модель не помню), он им доволен, но стоит агрегат как крыло Боинга. Скажем так, есть мнение, что он подходит более для локальной уборки. Был в эксплуатации какой-то из электролюксов...
цену за Дайсон представляю, там 30000-50000. Хочу такой же, но дешевле)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:34
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:34
31 Янв 2020
12,381
480
2
Минск
Пол
У кошек слух тонкий. Но вот мой сын купил Филлипс. Кошка его совсем не боится. Специально искал такой кошкопереносимый.
Еще это индивидуально. Тяжелый Thomas котя (прошлая) не любила и избегала, а вот когда включали ручной Ericsson - лезла с ним в драку. Нынешняя - летит сломя голову посмотреть - чем вы шумите без котика?
А вот робота сначала не переносила, вспомнив похоже легенду из "Семейки Адамс", что когда в доме появляется кто-то новый, кто-то из прошлых должен уйти за порог. Теперь не реагирует на него вообще.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
11:34
12 Ноя 2015
7,292
290
1
2
Таллин
Пол
Тема плавно с пылесосов перешла на кошек:ag: А хотелось бы советов, отзывов по теме
Кошка - решающий фактор!
Покупку пылесоса надо согласовывать со всеми жителями квартиры.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ