Психологический портрет форумчанина

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

В китайском гороскопе змеи тоже очень хороши. Может быть мне так кажется, потому что я сам змей.:ag:

Змеи мудрые.:friends1:
 

adrenalin

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:52
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
276
Репутация
0
Местоположение
Тобольск
Пол
Мужской
Просто собрать в кучку. Чего там анализировать? Я блин как открытая книга. О чём жалел не раз.:daladno:
Страниц то много. Попробуй все прочитать. Попробуем без прочтения всей открытой книги.
И так Кот.
Ник тебе очень подходит.
Независимый, делает, что хочет, гуляет сам по себе. Категорически не желает ходить строем, петь хором. Иногда высказывается против мейнстрима исключительно из чувства противоречия. Но без фанатизма: развито чувство меры.
Не позволяет сесть себе на шею. На него где сядешь, там и слезешь. Как типичный кот, он, с одной стороны, мягкий и пушистый. Но не надо вставать ему на хвост. Выпустит когти, и мало не покажется.
Не стремится к лидерству в коллективе, но и помыкать собой не позволяет. Порой встает в оппозицию начальству. Но, опять же, без фанатизма. Любит поспорить. Из двух вариантов: организационная работа или творчество склонен больше к творчеству. Натура креативная.
По темпераменту ближе к сангвинику. Быстро реагирует, не мучается проблемой выбора, довольно быстро принимает решения. Не стремится всегда доводить дело до конца. Если надоело, без сожаления бросит.
Нравится быть в центре внимания (особенно женского). Но и, как правило, таким вниманием пользуется. Умеет понравиться женщине. Правда, сам иногда обращается с женщиной бесцеремонно. В браке стремится к равноправным отношениям. Но если женщина позволит, с удовольствием передаст основной груз забот о семье своей второй половине.
Если говорить об ассоциации с представителями животного мира, то тут вопросов нет. Кот он и есть кот. Только не домашний городской, а деревенский, который свободно гуляет, где хочет, и способен отстоять это свое право в хорошей потасовке.
:wink:
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,262
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Категорически не желает ходить строем, петь хором.
С хорошим хором, да под настроение... могу и спеть.. ну лучше с моими вокальными данными просто слушать.:daladno:

не мучается проблемой выбора
Иногда мучаюсь.:sad3:

сам иногда обращается с женщиной бесцеремонно.
Ну было пару раз... мог бы не заострять.)

@adrenalin, но общая картинка весьма... спасибо! )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ