Проклинавшие Россию будут лишены денег? В Госдуму внесли "кинозакон"

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
К
Мне тоже. Впрочем, для того мусора, который сейчас штампуют, вполне подходит. Интересно, почему обратно заявился, плохо кормили в Канаде?
Кормили хорошо, но... без любви-с. Без чувств-с. :D
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:59
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,554
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А, кстати, где штампуют не-мусор? Корейское не предлагать. В Нетфликс хоть не заходи - столько всякой чуши, потыкавшись в которую, иду смотреть сериалы про копов и инвестигейторов. Там хотя бы про людей, пусть и частично застреленных.
Высокая голивудщина со спецэффектами и отсутствием всякого смысла остаётся? Где Феллини и вот это вот всё?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А ему чувства нужны :eyes: Их есть у нас и много и самых зажиточных, ага.
Не, у нас сейчас чувства-с скорее-с яростные-с, радостные-с, раздрызганные-с тоже-с попадаются-с... А вот со слепо-с обожательными-с плоховато-с. ))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
всего лишь? Ну во первых он не Захар, он Евгений...служил в ОМОН, автобиографический рассказ "Восьмёрка", "чеченец", автобиографическая повесть "Патологии", с середины 90-х в партии Лимонова, "Россия для русских" и его лозунг тоже...придумал себе родословную от какого то там воеводы Прилепина. Участвовал в либеральных маршах "Несогласных", подписался под воззванием оппозийии "Путин должен уйти" и участвовал в маршах протеста...после Крыма флюгер качнуло в обратную сторону, стал патриотом и полюбил Путина. Кстати, в ополчениеп он вступил по приглашению своего друга Захарченко, о чём написал документальную повесть, названия не помню...но интересно, про весь бардак в ополчении..после смерти Захарченко свалил из ополчения, по другой версии пнул под зад, люди Пушилина. Сейчас вроде флюгерит в партии Миронова..куда дальше ветер подует, непонятно...

Я в курсе, что это псевдоним. Ярым путиноидом я был года до 2015-го примерно, потом стал поумереннее, так что мне сейчас позиция Прилепина нравится. И говорит он всё по делу.
А кто там и как о нём отзывается, то дело такое. На него дерьмо льёт та же публика, которая всякие пакости пишет про Захара, Моторолу, Гиви, Дрёмова, Мозгового, Безлера и проч., т.е. тут я целиком на стороне Прилепина, ну и его точку зрения разделяю.
Про Путина Прилепин и сам рассказывал, как менялось его отношение к императору, и почему.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А вот со слепо-с обожательными-с плоховато-с. ))
Не знаю тех, кто его обожал бы. У него всё время такой вид везде как будто он с похмелья, да еще укушенный за филейную часть. Т.что чувства скорее такие :at: в основном, особенно после того, как исторг из себя отходы жизнедеятельности, будучи в заграницах.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не знаю тех, кто его обожал бы. У него всё время такой вид везде как будто он с похмелья, да еще укушенный за филейную часть. Т.что чувства скорее такие :at: в основном, особенно после того, как исторг из себя отходы жизнедеятельности, будучи в заграницах.
Ну что же, население-то поумнело маненечко, разбирается, чай, в искЮюсстве-то! ))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну что же, население-то поумнело маненечко, разбирается, чай, в искЮюсстве-то! ))
Хорошо, если так. В смысле поумнело. Но я, увы, мизантропией страдаю и не склонна обольщаться :girl-sigh:
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну если честно... кому там все эти звезды нужны? У них свои есть.
Всегда сочувствовала Видову и Крамарову. Уехали когда-то - и как сгинули. Крамаров ещё и болел тяжелейшим образом... С Видовым они были близкими друзьями, видела в одной передаче, как Олег Видов ухаживал за умиравшим Крамаровым...

Видов потом вернулся, помнится, в сериале "Участок" снялся в одной из серий, во втором сезоне, в "Заколдованном участке".
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
да ещё и скептицизмом,
Есть такое в наборе моих недостатков :girl-sigh: Зато наступившие времена помогли мне в полной мере осознать что значит "кто умножает познания, умножает скорбь"©
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Есть такое в наборе моих недостатков :girl-sigh: Зато наступившие времена помогли мне в полной мере осознать что значит "кто умножает познания, умножает скорбь"©
К скорбям нам всем не привыкать. Я сейчас говорю серьёзно. Поэтому очень ценны моменты юмора. ))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Поэтому очень ценны моменты юмора. ))
Самый качественный юмор у моряков и лётчиков. Догадываешься почему? Да-да, вот поэтому :girl-sigh: Т.что всё взаимосвязано в такой сложной структуре, как человек.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Всегда сочувствовала Видову и Крамарову. Уехали когда-то - и как сгинули
Дикая наивность, что там они будут интересны. Видов никогда не нравился, а Крамаров был очень хорош. Жалко, что уехал. Для нашего кино жалко.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,022
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А, кстати, где штампуют не-мусор?
Наверное почти нигде. Иногда сериалы проскакивают, иногда европейцы, в особенности скандинавы, что-то создают.

Скандинавское кино временами действительно замечательно, только надо заранее понимать, что они (скандинавы) отличный от нас биологический вид. При этом не плохой, не хороший, просто иной в реакциях в целом ряде случаев. Это я и в Осло и в Стокгольме прочувствовал. И да, Скандинавия мне нравится в какой-то мере.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:59
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,554
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Наверное почти нигде. Иногда сериалы проскакивают, иногда европейцы, в особенности скандинавы, что-то создают.

Скандинавское кино временами действительно замечательно, только надо заранее понимать, что они (скандинавы) отличный от нас биологический вид. При этом не плохой, не хороший, просто иной в реакциях в целом ряде случаев. Это я и в Осло и в Стокгольме прочувствовал. И да, Скандинавия мне нравится в какой-то мере.

Пыталась начинать Мост (ну все же хвалят), дважды, ну просто мне не дано. Как и корейское.
К сожалению.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,022
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Пыталась начинать Мост (ну все же хвалят), дважды, ну просто мне не дано. Как и корейское.
К сожалению.
Мост правда чудесный, там еще скандинавы и на различиях наций отрываются по полной - шведы vs датчане, а это были две нации, которые уже со средних веков из-за противоречий воевали между собой всю дорогу. Попробуйте чего другое. Но четко понимайте, что это кино не просто про жизнь, а про жизнь в Скандинавии.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ