Проект Ковид закрывается...

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,287
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Кстати да, обычные простуды скромно затихли.
Есть такая версия, не знаю, насколько в ней правды, что разные вирусы не особо уживаются друг с другом. Так что если первым был ковид, то сезонному гриппу там делать нечего.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
я болею очень часто, на горло цепляю любую бактерию или вирус, но факт! За два года ничего не было... И я абсолютно уверена, что причина в ношении масок.
А вот кстати, да) я не то, чтобы часто болею, но сезонные вирусняки мимо меня как правило не проходят (сказывается довольно большой круг общения) Но тоже заметила, что два года я не болела "простым ОРЗ") от ковида думала откинусь нахрен - двое суток в полубреду с темпой 40, а просто из серии "сопли-горло-мне-плохо-уйдите-фсе" действительно не было) и тоже думаю именно от того, что с намордником сроднилась))
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,167
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
от ковида думала откинусь нахрен - двое суток в полубреду с темпой 40, а просто из серии "сопли-горло-мне-плохо-уйдите-фсе" действительно не было
Такая же история, только у меня за 40 неделю как минимум держалось, сбивать удавалось на час, и сливалось вместе с давлением, пульс фигачил 100-120 в покое, а давление 80/40...
"Сопли-горло-и ТД" это меня посетило уже в феврале этого года, под гордым названием "омикрон")
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, неделю?! :ohr:бедолага, мне двух суток более чем хватило - уже мысли в сторону завещания рванули :ag:
А меня омикрон проигнорировал симптомами :daladno:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,167
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, неделю?! :ohr:бедолага, мне двух суток более чем хватило - уже мысли в сторону завещания рванули :ag:
А меня омикрон проигнорировал симптомами :daladno:
Угу...последние 2 дня перед улучшением я лежала с тлф в руке постоянно, чтобы скорую набрать, потому как лёгкие не раскрывались почти..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, ужс... вот поэтому мне хочется, как бы это помягче сказать, настучать по голове категории граждан из серии "никакова-кавида-нет".
Ты это, тоже так не болей больше!)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Есть такая версия, не знаю, насколько в ней правды, что разные вирусы не особо уживаются друг с другом. Так что если первым был ковид, то сезонному гриппу там делать нечего.
Я, блин, за эти два года, как мне кажется, собрала все вирусы! Учитывая, что до этого почти и не болела так часто и интенсивно...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Однозначно, я болею очень часто, на горло цепляю любую бактерию или вирус, но факт! За два года ничего не было... И я абсолютно уверена, что причина в ношении масок.
Вот абсолютно согласна. С каждой весной и осенью весь общественный транспорт превращался в тифозные бараки. Всегда возмущало, что все кашляют и чихают и шмыгают носом и даже не считают нужным рот прикрыть и воспользоваться носовым платком :girl-mad: Но омикрон мы всё-таки цапанули, судя по симптомам. Гадость такая бррр :at: Т.что в периоды повышенной бактериологической нагрузки неплохо было бы маски вводить массово. Бактерии они держат хорошо, хотя при вирусах практически бесполезны, но хоть слюни свои будут держать при себе некоторые герои, которые тащатся на работу и заражают всех вокруг.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,167
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
С сегодняшнего дня в Москве отменили маски. До этого куар-коды.
Ковид был, но нужны ли были такие меры по всему миру?
Ковид ещё не ушел.
За весь мир не утверждаю, не знаю, но в нашей стране мне многие решения по одним
направлениям кажутся слишком недостаточными, по-другим- чересчур суровыми.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,875
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Под маской не видно, не буду спорить. :twiddle:
Маску же только в помещениях носим (и то не везде), а на улице пошто красоту прятать?

Да и "помада", как таковая, не только цвет дает, но и ухаживает за губами, защищает от внешних воздействий. Ну, если это помада с эффектом бальзама для губ, разумеется. Или наоборот - бальзам с пигментом)) ну, это уже мужчинам неинтересно, поэтому придется поверить на слово.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
22:37
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, может быть. Не все делают тесты...
да и тесты могут быть подогнаны...
недаром же были сообщения о том, что есть уже вирус, где ковид и флю вместе
у нас были такие, и в Израиле куча случаев
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,287
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Не все делают тесты...
Так а тесты только в очень короткий промежуток времени показывают достоверный результат. Плюс/минус день-два, и результаты теста будут перпендикулярными. :cat24:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ