Проблема беженцев

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,587
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Я сейчас хожу по Мюнхену. Немцев и не видно. Наверное в параллельном мире где-то обитают. А вот всяких остальных НЕнемцев около 80%. Сами торгуют и сами покупают... Я полагаю, что с ближнего востока приезжают, а тут все свои. И дальше больше. Немецкой еды и не поесть, только ближневосточная, азиатская и итальянская кухня царит.

Это центр, наверное, немцы в пригородах и маленьких городках.
Я сравнивал - в Ганновере полно всяких ненемцев, а в 50 км от него в Брауншвайге - их почти не видно.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Это центр, наверное, немцы в пригородах и маленьких городках.
Я сравнивал - в Ганновере полно всяких ненемцев, а в 50 км от него в Брауншвайге - их почти не видно.
Они скорее на машинах ездят, а не на автобусах или пешком. Практически с моим немецким я и не сильно выделяюсь. Все по-немецки говорят и многие с большим акцентом. Чернокожих мало, а вот турок, албанцев много. Турецкие флажки часто в уголках закусочных можно увидеть. И они действительно "пашут" эти мигранты. Даже закрывается забегаловка, но всё равно тебя накормят из того, что ещё не убрали.
Беженцев поселили в такие двухэтажные домики из контейнеров-бытовок типа как для строителей. Домой приеду фотку пришлю может быть. Немцы сдают квартиры как к примеру москвичи, а сами живут в пригородах у родителей. Цены на жильё растут непомерно и на продажу и на съём.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,587
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@pois, так турки и не беженцы, их туда приглашали в 60-е, на волне экономического подъёма, работать - считай практически коренные жители уже.
Знаете какой город второй после Стамбула по числу проживающих турков? Это Берлин :zadziera_nosa:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
@pois, так турки и не беженцы, их туда приглашали в 60-е, на волне экономического подъёма, работать - считай практически коренные жители уже.
Знаете какой город второй после Стамбула по числу проживающих турков? Это Берлин :zadziera_nosa:

Если снова не придёт какой-нибудь наподобие Гитлера (что вряд-ли) то немцы вымрут, а турки станут якобынемцами. Это было в Румынии. Так возникла эта нация из ссыльных римлян. Или США вместо индейцев приезжие. Или те же египтяне, которые "не те" египтяне что пирамиды строили.
Получается таких примеров полно на Земле-матушке.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,587
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Если снова не придёт какой-нибудь наподобие Гитлера (что вряд-ли) то немцы вымрут, а турки станут якобынемцами.
И это произойдёт довольно скоро, практически на наших глазах.
Ещё пару десятков лет такой политики и адекватные европейцы начнут бежать в Россию.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
И это произойдёт довольно скоро, практически на наших глазах.
Ещё пару десятков лет такой политики и адекватные европейцы начнут бежать в Россию.
А как её изменишь? Эту политику? Они уже граждане Германии и плодятся как и положено мусульманам. Она конечно обратима,эта ситуация, но методы такие не соответствуют всякоразным "правам человека" и "европейским ценностям".
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,587
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А как её изменишь? Эту политику? Они уже граждане Германии и плодятся как и положено мусульманам. Она конечно обратима,эта ситуация, но методы такие не соответствуют всякоразным "правам человека" и "европейским ценностям".

Ну мне их, почему-то, совсем не жалко
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Ну мне их, почему-то, совсем не жалко
Это дело вкуса и убеждений. В принципе каждую нацию жалко. Немецкая нация много создала и в области искусства и науки и техники. Она была учителем русского технического слоя. Все технические слова в русском языке немецкие "штифт", шплинт, штангенциркуль, рейсфедер, и многие многие другие. И вот эта нация пропадает на глазах. Да, она возгордилась под влиянием нацистов как сейчас Украина. Вернее не сейчас а 1914 году (никогда мы не будем братьями). И была наказана. Но пошла по неверному пути после войны. Мужчин не хватало для подъёма экономики и пустили турок. Пока они ещё могут их ассимилировать. Пока все по-немецки говорят. А вот мы в Эстонии по-эстонски говорить НЕ ХОТИМ. Знать эстонский? Знаем. А говорим по-русски. Пока Германия до такого не дошла. Но на грани.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У БЕРЕГОВ ИСПАНИИ СПАСЛИ 1200 МИГРАНТОВ
БОЛЕЕ 1200 НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТОВ, НАПРАВЛЯВШИХСЯ В ИСПАНИЮ ЧЕРЕЗ ГИБРАЛТАРСКИЙ ПРОЛИВ И МОРЕ АЛЬБОРАН, БЫЛИ СПАСЕНЫ ИСПАНСКИМИ СЛУЖБАМИ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ.

Всего 20-22 июля в этих водах было зарегистрировано 67 лодок с нелегалами, преимущественно выходцами из стран к югу от Сахары.

Самый большой наплыв был зафиксирован в воскресенье, 22 июля, когда на 25 лодках к берегам Андалусии прибыли 465 человек. В пятницу число мигрантов, спасённых в средиземноморских водах, составило 450 человек.

В субботу морская служба спасения эвакуировала 329 человек, которые передвигались на 22 лодках. Большинство нелегалов были направлены в порты Кадиса: Барбате, Тарифу и Альхесирас. Почти два десятка из них – несовершеннолетние, пишет Noticia.ru.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,247
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Только что по немецкому ТВ смотрел передачу "Два мира" как мигранты не уживаются в Германии. Пытаются жить не немецкой жизнью, а своей. Показан дворик у дома захламлённый, чего у немцев не водится. Потом из окна мешки неизвестно с чем свисают. Наверное в комнате тесно (я так думаю) вот лишнее и вывесили наружу. Ходят два муниципальных работника и выяснят отношения, беседуют. А турки от Турции не оторвались. Ездят туда к родне в гости. Интересуются внутренней политикой Турции. То есть на два дома живут как бы. Не всё я понимаю. Вернее мало понимаю по-немецки-то. :) Но как понял, так и пишу. Дня через два уеду.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Только что по немецкому ТВ смотрел передачу "Два мира" как мигранты не уживаются в Германии. Пытаются жить не немецкой жизнью, а своей.
Они и не собираются интегрироваться. Зачем им это? Им платят пособия, им хорошо. :tapping:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Африканские беженцы из Марокко штурмуют границу с Испанией с помощью огнеметов.

Сегодня ранним утром до 600 африканцев взяли штурмом испанский анклав в Африке, преодолели 6-метровый забор и ворвались на территорию Испании с применением самодельных огнеметов.

Полиция Испании сообщает что они были шокированы натиском и не оказали сопротивления.

Мигранты были «жестоки, как никогда», сообщил информационному агентству Europa Press официальный представитель полиции . (перевод не мой)
https://www.focus.de/politik/auslan...-stuermen-grenzzaun-von-ceuta_id_9317498.html
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,587
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, расслабились они там.:girl_sigh:

Они сами это вырастили.
А тут вообще сплошное удобство - даже через море плыть не надо - только стену перелезть и ты в европе, где тебя будут корпить, поить, селить и всячески развлекать, где можно грабить и насиловать женщин и ничего тебе не будет - можно ради этого и огнемётик сварганить
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Нелегальные мигранты на испанском берегу


[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=3UqoPOHAL4I&ab_channel=BignNews[/MEDIASERVICE]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Полиция Швеции начала раздавать детям браслеты с надписью "Не домогайся меня сексуально!"
По мнению полиции, это поможет обезопасить детей от сексуальных преступлений со стороны мигрантов.
Глядя на весь этот незамутненную феерию толерастии, я сразу вспомнил старый анекдот - "Либо свисток без дырки достанется, либо акула глухая попадется".
Детей жаль, да.

kqjBkpTdTy0.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Полиция Швеции начала раздавать детям браслеты с надписью "Не домогайся меня сексуально!"
По мнению полиции, это поможет обезопасить детей от сексуальных преступлений со стороны мигрантов.
Глядя на весь этот незамутненную феерию толерастии, я сразу вспомнил старый анекдот - "Либо свисток без дырки достанется, либо акула глухая попадется".
Детей жаль, да.
ужас,куда катиться мир ...страшно подумать ,что будет дальше .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ