Про Европу - 3

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:39
31 Янв 2020
12,284
480
2
Минск
Пол

Кампания (провинция, где находится Неаполь) вообще очень теплое место и ночевать там можно даже на улице. Поэтому там даже в 2016 году уже все эстакады или любое другое место с условной крышей над головой были устелены матрасами бешенцев. Ад, короче...
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
10:39
7 Фев 2020
39,367
1,615
3
9
Пол
Лавров — на Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике: Острая фаза военно-политического противостояния с Западом продолжается и находится, если так можно сказать, в полном разгаре.
Особое рвение в том, что касается антироссийской риторики, наблюдаем среди наших европейских соседей. Думаю, у всех на слуху высказывания Макрона, Кэмерона, Борреля и других о неизбежной войне с Россией.
И я помню, как Дмитрий Витальевич Тренин, который здесь присутствует, в одной из своих статей написал, что Европа как партнер для нас не актуальна как минимум на одно поколение. Не могу не согласиться. Мы это ощущаем на практике повседневно. Многие факты, и это надо признать, говорят в пользу такого прогноза.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
10:39
7 Фев 2020
39,367
1,615
3
9
Пол
Forwarded from Милитарист

Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: «Правые партии в Европе представляют собой опасность, грозящую разрушить то, что мы построили, и эти партии близки к России»
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
02:39
20 Мар 2017
14,649
852
2
6
Пол
Вода продолжает заливать Италию.

Наводнения в регионе Ломбардия в Италии, самая сложная ситуация в городах Милан, Монца и Джессате.


Это российские губернаторы дырки в плотинах прогрызли.

А. Стоп. Может, не они.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
02:39
20 Мар 2017
14,649
852
2
6
Пол
@Malabarka:

Возможный кандидат на замену Урсуле Фон Дер Ляйен на посту главы Еврокомиссии — немецкий "зелёный" Антон Хофрайтер.

Я вот двумя руками за.

Хуже-то уже не будет :biggrin1: Пусть он.

Зелёненький он был.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ