Прислуга это роскошь или необходимость?

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:34
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
так я понимаю все вроде, не дебил ж я совсем.
корявенько, но понимаю.мне нужна более сложная информация!!!
чтоб меня прям переклинило!
В том то и дело что просто все.
Буду накидывать по ходу дела.
Вообще последнее время чувство у меня такое, что я должен что то зацепить, вычислить такое, чему поверят все легко.
Каким образом? Что ты для этого делаешь?
Перемены идут благодаря уже самой эволюции Разума Человечества-осознание неизбежно.
Но я лично готовлюсь к созданию фильма. Считаю его Оптимальным вариантом потому что другому способу противостоит капитал.
Потом я во многие институты профессорам отсылал "формулу Мироустройства" но на них надежды нет-там капитал. С Фейсбука меня удаляют-ему не нужно прозрение Человечества.
Либо у него свои планы как прозреть Мир-это я тоже не исключаю-какими бы тупыми они не были,но им могли объяснить нормальные Люди что прозрение несет пользу абсолютно всем.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,545
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
@Раш Вселенной, ну вы и мастер затопить флудом тему :d_coffee:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
У кого из вас имеется прислуга?
Когда училась, работала и дочь была маленькой у нас была дом работница, которая приходила два раза в неделю убирала и гладила белье.

Добавлено через 14 минут

Барыги конченые ублюдки-Людей ради капитала используют еще за их же деньги служить нанимают-нечисть!
"Деловая Женщина"-это нечто! Мужик в юбке по уши в грязи-не стоит в Общем. Так же!
У меня 16 соток земли и два дома на них один 38 кв. м. другой 200кв. м. Я построила его на заработанные деньги без всякого барыжнечества. Да, я пахала на полторы ставки и еще бывшему мужу с его бизнесом помогала. Свой дом для меня не желание рисануться, а необходимость. Я хочу жить не на 10 этаже, а на собственном куске земли, которую я с удовольствием возделываю и ем свои овощи и ягоды. не вижу ничего ужасного, что нанимаю помощников. Между прочим они не бесплатно трудятся.
Думаю, что и остальные о ком вы так неуважительно отзываетесь обычные люди которые как и я просто хотят жить так как привыкли с детства и детям после себя оставить отчий дом.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У меня тоже есть дом работница. Приходит убирается, гладит. Стираю я сама. Я Ей не разрешаю ковыряться в своем грязном белье. Теперь еще и готовит. И не вижу я ничего плохого в этом. Если я могу себе это позволить.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,545
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Убила бы такую....или строй карьеру без ребенка
или рожай... и воспитывай занимаясь ребенком от и до...
без чужих лиц...

А почему так радикально - убить? :bw:

Вот вам лично какая выгода от того, что ребёнок будет выращиваться злобной от нереализованности мамашкой? Может, в интересах ребёнка будет проводить время с хорошей доброй женщиной? :grin:

К тому же, бывает, что товарищ папО самозабанился от обязанностей, и как женщине работать, с ребёнком подмышкой?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
и как женщине работать, с ребёнком подмышкой?
Да почему только женщине? У меня прислуги нет и не было, но недавно нанимали женщину (сестра мне подарок сделала), она типа генеральную уборку делает: окна, полы, сантехника, и т.д.
Не знаю, может тут привычка нужна, но мне несколько дней по квартире ходить было неприятно. Представлял как чужая тётка тут у меня везде лазит... если б я при этом присутствовал, возможно вообще выгнал бы на фиг.
Кстати, качество уборки весьма посредственное. А взяла за обычную двушку 4 тысячи. Без налогов и доп. затрат. При этом ещё сестра её привезла и увезла на машине. А средства чистящие она использовала мои.
Я тогда даже было подумал, а не пойти ли мне квартиры убирать.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,545
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я комментировала пост про то, что женщина обязана родить и воспитывать без чужих.
В этом есть здравое зерно. Не то чтобы прям обязана, но если рожает, то должна в лепёшку разбиться, но ребёнку дать всё что нужно. От материального, до любви и внимания.
Никакие, даже самые замечательные наёмные работники, этого не дадут.
Другое дело, что если есть карьера, работа, деньги, то конечно для выполнения каких-то хозяйственных работ можно и нанимать кого-то. Это нормально.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
и как женщине работать, с ребёнком подмышкой?
У меня есть опыт работы с ребенком на пузе. Могу поделиться. :grin:

Кстати, качество уборки весьма посредственное.
Потому что один раз пришла и у нее голова не болит, что будет через неделю. Мне с моей повезло. Вообще идея взять ее в дом работницы возникла чтобы помочь семье. Они попали ко мне в работу. Дочь у нее пила, детьми не занималась и она тащила деток одна. Возраст предпенсионный, безработная. Детей у нее изымать было жалко. Вот я и придумала рабочее место. И ни разу не пожалела. Она чудный человек, трудяжка неимоверная, чистюличка и хлопотунья. Когда она на работу устроилась мне было и радостно и жалко что она уйдет, но она не ушла чем очень меня обрадовала. :yes4:

Добавлено через 1 минуту

@Vesta, @NEсерьёзнаЯ, это всего лишь разговор. Не ссорьтесь, а то я вам прялку подарю :grin:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,545
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
У меня есть опыт работы с ребенком на пузе. Могу поделиться.

Я тоже на работу ребёнка таскала, и даже спать на диванчике в кабинете укладывала :wink: Времена и обстоятельства бывают разные

Добавлено через 8 минут

@Vesta, @NEсерьёзнаЯ, это всего лишь разговор. Не ссорьтесь, а то я вам прялку подарю

Дайте две )) Да мы не ссоримся же совсем. Беседуем :wub1:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
а я мечтаю о тайке или таджике..
приезжаю такая в дом.баня затоплена, плов сготовлен и массаж ног..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ