Природа «избавляется» от женщин старше 50 лет?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:53
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@олененок, у тебя конституция хорошая (видимо, гены - видно по фото, вряд ли твои родители оба были расположены к полноте), не прими за грубость - про таких говорят - "маленькая собачка до старости щенок":ag:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
03:53
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:53
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Страшно стать больным, немощным и злобным.
От болезней и немощей никто не застрахован в любом возрасте, к сожалению.
А злоба это исключительно наш личный выбор.

Добавлено через 52 секунды

Конечно, можно. У меня получается:emocii-4:
Ты мой герой! :give_heart:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
03:53
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
А вот у меня признаться есть страх старения, от того все эти потуги.
Вот однажды я войду в помещение полное людьми и если ни одна женщина не посмотрит на меня больше одного раза, значит наступила старость. А жизнь без женского внимания это не жизнь.

Абсолютно так же думаю, только с женской стороны )))
Для меня это тоже показатель и стимул.

Добавлено через 1 минуту

@олененок, да, Оленька, у тебя получается )

Добавлено через 1 минуту

@Лючия, а у меня вся родня со всех сторон кругленькие )
А я смотрю и на хочу этого (( поэтому и стараюсь и борюсь )
 

nessie

Бывалый
03:53
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
А вот у меня признаться есть страх старения, от того все эти потуги.
Вот однажды я войду в помещение полное людьми и если ни одна женщина не посмотрит на меня больше одного раза, значит наступила старость. А жизнь без женского внимания это не жизнь.

Та же самая фигня.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:53
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
03:53
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
я лично ее программы не смотрю, что то в них них есть ... не от мира сего
Она рептилоид и изучает людишек, ставит над ними опыты.:77081be5c63a:
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
02:53
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
А вот у меня признаться есть страх старения, от того все эти потуги.
Вот однажды я войду в помещение полное людьми и если ни одна женщина не посмотрит на меня больше одного раза, значит наступила старость. А жизнь без женского внимания это не жизнь.

Шарм не имеет возраста )

Добавлено через 4 минуты

Малышева заявила, что природа «избавляется» от женщин старше 50 лет

По словам телеведущей Елены Малышевой, природа «избавляется» от женщин старше пятидесяти лет. Таким образом она прокомментировала данные Роспотребнадзора, сообщившего о том, что около 50% женщин к 55 годам сталкиваются с проблемой ожирения.

Малышева заявила, что женщины старше пятидесяти лет «не нужны природе», поэтому та якобы избавляется «лишнего». Телеведущая отметила, что именно следствием ожирения бывают такие заболевания, как инфаркты, инсульты и рак груди. Она не стала уточнять, почему природа «избавляется» от женщин, достигших пятидесяти лет, пишет издание «Народные новости».

Как ранее сообщил Роспотребнадзор, в среднем, каждая четвертая женщина страдает от избыточного веса. К 55 годам этот показатель значительно возрастает.

https://riafan.ru/1184808-malysheva-zayavila-chto-priroda-izbavlyaetsya-ot-zhenshin-starshe-50-let


Как всегда болтают ерунду. Нет бы вносить в массы с самого рождения правильный образ жизни, правильное питание. Да вообще социальные возможности тоже да. Хорошая еда стоит хороших денег. Как и любые другие приятные душе и телу процедуры.

Добавлено через 8 минут

У меня мама полная, так что у меня очень хороший живой пример перед глазами)

Мои родители всегда были стройные, статные.
Но сейчас, увы, могло бы быть лучше, но привычки те же. И я им не пример с моим образом питания без голодания. Посмотрим, какая я сама в их возрасте буду с какими привычками )
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
03:53
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Я тут подумала - а от двадцатилетних жирух кто очистить мир пытается?

Когда дочка занималась на кафедре патана, на вскрытиях они видели, сколько жира и какой он под кожей, на органах..
И этот жир помимо того, что он создаёт нехорошие очертания тел, мешает органам нормально функционировать.
Жаль, что люди при жизни не жалеют себя.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
05:53
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
По словам телеведущей Елены Малышевой, природа «избавляется» от женщин старше пятидесяти лет.
Есть такая мысль. Или даже гипотеза. Но это касается всех, не только женщин.
Суть её в том, что задача всех биологических видов - размножаться. Как только задача выполнена, генетический код передан, человек (или животное) уже не нужен, он начинает умирать.
Есть наглядные тому примеры. Например лосось после нереста погибает. И в последние дни они очень меняются внешне.
И видимо Малышева согласна с тем, что если человек не репродуктивен, то природе он не нужен. В этом есть смысл. Хоть и попахивает цинизмом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ