Принцеждалки

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Птому что ты не "принцеждалка". Кто сидит у разбитого корыта, тот получает дырку от бублика.
Кто ищет картинку из книги тот получает календарик на стену, а не живого человека.
Хмм... ну может, я и нечто другое - Никит))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,146
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И в чём, она заключается - эта деформация и как семья воспитывает?))
Как пример? Мама, бабушка. Как правило не полная семья. Почти наследственное невезение в отношениях с мужчинами. Плюс соответствующая литература. Всё это формирует завышенную самооценку ещё с детства, и попутно авансом занижает оценку любого, даже ещё только потенциального кандидата в спутники жизни. Ребёнок живёт в созданном семьёй, не реальном мире. Где образ "подходящего" мужчины сильно идеализируется, и конечно же, выйдя во внешний мир, обнаруживается, что таких вокруг нет. И начинается заранее бесперспективный поиск и обречённое на провал ожидание.
Другой вариант, когда девочке дают с малых лет понять, что она самая лучшая, самая умная, и самая дорогая (во всех смыслах). Такая будет ждать уже не просто принца, а принца сидящего на нефтяной трубе.
Ещё вариант. Первый мужчина. Намного старше. Опытный любовник, состоявшийся, зрелый, обеспеченный человек. Отношения заканчиваются, ориентиры остаются, перспективы стремятся к нулю.
Возможны и другие варианты.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Хмм... ну может, я и нечто другое - Никит
Точн говорю.
Принцеждалки - это мечтательницы-максималистки с завышенными требованиями, таким найти идеал невозможно. Вот сидят и злятся на жизнь, которая проходит мимо.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Как пример? Мама, бабушка. Как правило не полная семья. Почти наследственное невезение в отношениях с мужчинами. Плюс соответствующая литература. Всё это формирует завышенную самооценку ещё с детства, и попутно авансом занижает оценку любого, даже ещё только потенциального кандидата в спутники жизни. Ребёнок живёт в созданном семьёй, не реальном мире. Где образ "подходящего" мужчины сильно идеализируется, и конечно же, выйдя во внешний мир, обнаруживается, что таких вокруг нет. И начинается заранее бесперспективный поиск и обречённое на провал ожидание.
Другой вариант, когда девочке дают с малых лет понять, что она самая лучшая, самая умная, и самая дорогая (во всех смыслах). Такая будет ждать уже не просто принца, а принца сидящего на нефтяной трубе.
Ещё вариант. Первый мужчина. Намного старше. Опытный любовник, состоявшийся, зрелый, обеспеченный человек. Отношения заканчиваются, ориентиры остаются, перспективы стремятся к нулю.
Возможны и другие варианты.
Бывает так что: И на нефтяной трубе сидит, да не нужен.
Ориентиры у каждой разные, поэтому понятие "принц" - оно, очень размытое и неоднозначное.



Точн говорю.
Принцеждалки - это мечтательницы-максималистки с завышенными требованиями, таким найти идеал невозможно. Вот сидят и злятся на жизнь, которая проходит мимо.

Завышенные требования и ожидания: Что под этим подразумевается?))

Добавлено через 2 минуты

@Nikita, вай кто-т аватарку сменил наконец-то))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Завышенные требования и ожидания: Что под этим подразумевается?
Не хочется никого не обидеть, но когда мечтают об арабских шейхах и нефтяных магнатах, молодых и с кубиками на торсе, надо иногда и в зеркало смотреться.
Речь не идет о нормальных требованиях, ты ж понимаешь? :no:
Тольк вот у подобных красавиц нормой считаются именно недостижимые идеалы, из фильмов. Которые на диван после работы не сядут, разговаривают тольк литературно, зарабатывают как Ротшильды, владеют компанией и при этом выглядят как статуя Давида.
И все, кто не вписывается в эти рамки - чмо и пыль под ногами. Переживем, че делать-т.:tease:
вай кто-т аватарку сменил наконец-то
Не уверен.:spider:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Тольк вот у подобных красавиц нормой считаются именно недостижимые идеалы, из фильмов. Которые на диван после работы не сядут, разговаривают тольк литературно, зарабатывают как Ротшильды, владеют компанией и при этом выглядят как статуя Давида.
То, о чём ты говоришь, называется - инфантилизм, а завышенные требования, не только в деньгах и торсах, могут заключаться)


Мои глаза, меня обманывают - @Nikita?)))
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
20:18
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Возможны и другие варианты.

Все эти поиски невозможного возможного как правило происходят от неврозов. Мама декларируя доне счастья и процветания попутно запугивает её плохими мальчиками, ну чтоб ничего не случилось - мужа алкоголика, бабника, игрока и т.п. Вот ничего и не случается. А молодость, которая одна, проходит.
Бывают конечно и просто банальные ТП, которые боятся прогадать и считают себя очень хитровыдуманными.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Бывают конечно и просто банальные ТП, которые боятся прогадать и считают себя очень хитровыдуманными.
@Фрекен Снорк, тот кто считает себя хитроумным, прогадать не боится.

@Nikita,
Оффтоп
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
20:18
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не хочется никого не обидеть, но когда мечтают об арабских шейхах и нефтяных магнатах, молодых и с кубиками на торсе, надо иногда и в зеркало смотреться.
Речь не идет о нормальных требованиях, ты ж понимаешь?
Тольк вот у подобных красавиц нормой считаются именно недостижимые идеалы, из фильмов. Которые на диван после работы не сядут, разговаривают тольк литературно, зарабатывают как Ротшильды, владеют компанией и при этом выглядят как статуя Давида.
И все, кто не вписывается в эти рамки - чмо и пыль под ногами. Переживем, че делать-т.
оооо, я лично знаю таких барышень :mosking:
Причем ничем не выдающихся не внешне, не внутренне, но зато для них все вокруг нищеброды и неудачники, не достойные внимания таких бАгинь, как они :ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:18
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
:cn:
Каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
У нас приличное общество! :viannen_35::ag:
иногда лучше уж с котами
Ну мы ж не говорим о том, чтоб соглашаться на бомжей и алкашей?
Причем ничем не выдающихся не внешне, не внутренне, но зато для них все вокруг нищеброды и неудачники, не достойные внимания таких бАгинь, как они
Вот-вот! :chupa:

Добавлено через 14 секунд

Каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока.
:ag:
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
Местное время
20:18
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
1,121
Репутация
0
Пол
Женский
@Си,

:ag:
Ну мы ж не говорим о том, чтоб соглашаться на бомжей и алкашей?
увы... я большинству мужчин предпочту котов) и принцеждалкой себя не считаю. Потому что не жду и не ищу никого.

Я не хочу ни с кем делить свою жизнь.
Я хочу оставаться самой собою, не приноравливаясь к тому, чего неизбежно будет
ожидать от меня даже самый добросердечный, самый снисходительный супруг.

Джон Фаулз "Любовница французского лейтенанта"

Добавлено через 51 секунду

аждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока
ну блин... я столько не прокормлю:ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:18
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
Местное время
20:18
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
1,121
Репутация
0
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:18
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
им ничего не светит, так что чего время то терять) и свое и его)
ой, ну что за проблема - пошла попила кофе, поболтала о том о сем - в итоге минус один кот :cn: денежку сэкономила на кошачье пропитание :giggling:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ