Приглашать ли парня на прогулку?

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,028
Репутация
1,790
Пол
Мужской
Ситуация такая: есть коллега на работе, общаемся по работе. Не женат. Он мне нравится. Он знает об этом, так как старался понравится. Коллеги постоянно его сватают в женихи. Недавно опять же от коллег услышала, что, что нравлюсь ему и он хочет чтобы я его куда-то пригласила. Вопрос: нужно ли девушке самой приглашать парня? И насколько серьезно можно относится к таким словам?
я бы не спешил набрасываться на этого парня. мало данных, может и не Жиголо, а просто скромный, застенчивый. стесняется первым начать разговор, и фраза про "сама бы меня пригласила" означает, что элементарно боится сделать первый шаг а не то что на халяву куда то выйти (что было бы, да, очень как то...)
хотя и излишняя скромность не делает его особо привлекательным...
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Дерик, я вам не верю.
Почему? А зачем же мне ещё форум? Поскандалить? Я и в жизни этого избегаю до последнего. Себя показать? Так уже давно всё показано, да и показать особо нечего. Найти женщину? Ну вот это.... , если не лукавить, то хотелось бы познакомиться с умной, обаятельной. Но почему именно на форуме? Этого всегда хочется. Да у меня здесь много знакомых по другим форумам. Они под своими никами, а я шифруюсь. Стесняюсь иной раз писать . Они то меня знают. Разоблачат. Про женщин, я никогда не разговариваю без ихнего согласия. А вот про мужчин могу. С Алекс-Алекс приятельствовали (не более) на одном форуме. Восхищаюсь им. Талантлив, эрудирован, бабник, интеллигентен. Всегда восхищаюсь людьми, что языки знают. Я совершенно не способен. Совершенно! А, считаю, что человек знающий ещё один язык, проживает ещё одну жизнь, три языка, живет три жизни одновременно. А как Алекс стихи пишет, на заданные ему две строчки! И не просто рифмует, а прямо мини произведение, с завязкой, с кульминацией, с выводом. Я ему задал- "Мелки в наш век, пошли людишки." Так так обыграл красиво, с юмором. Вот таких людей я ищу на форумах.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,028
Репутация
1,790
Пол
Мужской
@Дерик, привет

спасибо, конечно. но напомни мне (в личку) где мы с тобой общались. не обижайся пожалуйста, я правда на многих форумах импровизировал со строчками, ну просто вот сейчас не помню...
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Дерик, привет

спасибо, конечно. но напомни мне (в личку) где мы с тобой общались. не обижайся пожалуйста, я правда на многих форумах импровизировал со строчками, ну просто вот сейчас не помню...
))))))Зато я не забуду, как ты у меня на "Точках" красотку увёл. Джаст её звали. Но она потом всё же вернулась)):bla: Да ты и не помнишь , наверное, её среди своих бесчисленных побед.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,028
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Алекс! Смешно получилось. Я и понятия не имел, когда о тебе речь завёл, что ты тут отписался.)) Рыбу я жарю, в промежутках и пописываю здесь. Совершенно не смотря, кто тут ещё пишет, кроме тех, что мне написали. Получилось, что увидев тебя, я начал леща подкидывать. Честно! И понятия не имел, что ты тут.)))
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,028
Репутация
1,790
Пол
Мужской

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
хм...противоречие, однако

впрочем, теперь точно узнал.
Да ну! Мы все уже добрые друзья, по прошествии стольких лет. С улыбкой вспоминаем о былом. Ни какого противоречия. Даже если она и увидела, вернее зашла бы, то под другим ником. Да я и упоминал "без их согласия". А о тех годах мы говорим открыто, когда раз в год перекидываемся парой сообщений.

Добавлено через 3 минуты

я сейчас только стихи пишу...
Сменил тактику? Охотишься из засады.? Шучу. Всему своё время. Есть время разбрасывать камни, есть время писать стихи.
Хотя прозвучало как то обречённо. Ошибаюсь? Может наоборот, всё хорошо, и целиком посвятил себя творчеству.?
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,028
Репутация
1,790
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Ситуация такая: есть коллега на работе, общаемся по работе. Не женат. Он мне нравится. Он знает об этом, так как старался понравится. Коллеги постоянно его сватают в женихи. Недавно опять же от коллег услышала, что, что нравлюсь ему и он хочет чтобы я его куда-то пригласила. Вопрос: нужно ли девушке самой приглашать парня? И насколько серьезно можно относится к таким словам?
я б наблюдала,че будет дальше:daladno:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,028
Репутация
1,790
Пол
Мужской
@Дерик, приятный человек! задал вопрос


Сменил тактику? Охотишься из засады.?

сам же и ответил. причем, правильно


Шучу. Всему своё время. Есть время разбрасывать камни, есть время писать стихи.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
И сколько Вам, если не секрет?)
За сорок. Но как гласит народная мудрость. -Нет ума до 20-ти, и не будет. Нет денег до 30-ти, и не будет. Нет жены(мужа), до 40-ка, и не будет. О жене-муже, речь о первом, если уже был(а), то вполне себе может и ещё такой казус случиться.)))
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:09
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Да я не против. Даже наоборот, с годами жить интересней. Больше знаешь, лучше чувствуешь, научился отделять зёрна от плевел, не распыляешься, понимаешь в людях, не размениваешься на мелочи. ценишь хорошее, понимая, что его в жизни не так уж много. Дорожишь близкими людьми. Да и вообще, чем морщинистей изюм, тем он слаще!

Добавлено через 1 минуту

цитату забыл вставить

Добавлено через 6 минут

А и Ваш возраст прекрасен. Всё воспринимается ярко, эмоционально. Впереди столько планов. Столько новых впечатлений, открытий. Всё кажется в последний раз. я о любви и очувствах. Вон, в одной ветке говорили, что и не подозреваете, как это у мужчины не может быть каменной эрекции.)) Временные понятия совсем другие. Я как то 17-ти летнему наркоману сказал-"Сдохнешь лет в 40". Он так подумал, и глубокомысленно произнёс.-"А старым жить беспонтово", Так-что наслаждайтесь молодостью. потом зрелостью, потом получайте удовольствие от старости. Любой возраст хорош.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Ситуация такая: есть коллега на работе, общаемся по работе. Не женат. Он мне нравится. Он знает об этом, так как старался понравится. Коллеги постоянно его сватают в женихи. Недавно опять же от коллег услышала, что, что нравлюсь ему и он хочет чтобы я его куда-то пригласила. Вопрос: нужно ли девушке самой приглашать парня? И насколько серьезно можно относится к таким словам?
Так все же придельно просто. Хочешь пригласить - приглашай, не хочешь пригласить - не прилашай. А вот спрашивать подобные советы у других, глупость.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,921
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Дерик, молодец, повеселил :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ