Поздравляем с добрым утром!

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Наида, Привет, милая. Последний день весны :d_sunny: время куда-то летит, не замечаю.

Добавлено через 1 минуту

И тебе солнечного ,теплого и лёгкого денечка.
Благодарю, от лёгкости я бы сегодня и правда не отказалась!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, время летит, так то да. Как у вас погода ? У нас вчера такой ветрина был- 36м/с, дождь, сегодня +10
Рано утром ездила в магазин было +12, днём нормально прогревается воздух, почти лето, если бы не ветер. Даже +28 ощущаются как прохладно.
А что за ужас в Казахстане, я не пойму даже правда или нет, в сети видео с торнадо вчера мелькали, страх.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
23:55
2 Мар 2018
22,112
295
3
14
Пол
@Bogemond, а что еще растет?:nya:

Что-то я пропустил вопрос,извиняюсь.
Названия не все помню и могу ошибиться в написании.
Декабристы (узнал-рипсалидопсис)цветущие регулярно круглый год,спатифилум,денежное дерево,это толстянка вроде бы,антуриум,пальма Бенджамина большая уже,ещё какая-то пальма,стреляющая семенами,герань вынесли и посадили на улицу,кливия цвела бесподобно,какое-то болотное растение,трубочкой ствол с пальмой на конце, лиана заплетал все кухонное окно ,орхидеи (фаленопсис) и большой цветок с большими цветными листьями(кротон),фикус ,маранта.
Диффенбахию и монстеру отдали на работу,огромные были .Драцены раздали.
Под окном гибискус посадили,задарили нам и пару с моря привезли, принялись кустики.
Годжи ещё ,ирисы большие и маленькие и полно всего ещё.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
23:55
2 Мар 2018
22,112
295
3
14
Пол
@Наида, доброе утро.А у нас ветра прекратились,достали уже,а сейчас тишь и Божья благодать.Но попрет скоро жара.Посмотрим,сегодня до +30.Хорошей и теплой погодки!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А чего ты в магазине забыла рано утром ?
Сегодня муж наконец-то возвращается вечером, а у меня в холодильнике только вода и нейтрализатор запаха.
Я съездила в ленту круглосуточную в 5 утра и к началу работы уже была дома, зато всё успела.
Сейчас закончу с аптеками и готовить. Что-то. Не знаю что.

не видела про Казахстан, надо попросить, чтоб @Конфетка рассказала.
Да, надо узнать. А то я вчера как всегда перед сном в телефоне залипла на 2 часа и смотрела на весь этот ужас. И главное металл летает, листы с крыш, куски травы, а человек стоит и снимает настолько близко-аж стынет кровь.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
02:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А что за ужас в Казахстане, я не пойму даже правда или нет, в сети видео с торнадо вчера мелькали, страх

не видела про Казахстан, надо попросить, чтоб @Конфетка рассказала.
А чего ты в магазине забыла рано утром ?
Это в Астане было,я тогда еще тему скидывала. А у нас в Караганде все тихо,ничего не было.

Добавлено через 1 минуту

А вот дней 5 назад в Боровом выпал снег и не мало. Это в двух часах от Астаны и в 5х часах от меня.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
23:55
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Конфетка, привет, сестренка, я ролик не смотрела, у меня сердце сразу начитает болеть, в переносном, конечно, смысле, но ощущения реально болезненные.
@Батшеба, чего готовить будешь, а то я не знаю, чего такого бы поесть. Из того, что есть, не хочу ничего.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
02:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Вот это природа устроила кадриль, хорошо, что обошло стороной!
Каждый год где то,что торнадит погода. У нас в том году в КЗ тоже было,но не у нас, забыла в каких городах КЗ.

Добавлено через 3 минуты

привет, сестренка, я ролик не смотрела, у меня сердце сразу начитает болеть, в переносном, конечно, смысле, но ощущения реально болезненные.
Привет, моя хорошая))):d024:
Я на такое не обращаю внимание, от этого никуда не деться, к сожалению. Это с*** жизнь.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
чего готовить будешь, а то я не знаю, чего такого бы поесть. Из того, что есть, не хочу ничего.
Сама не знаю еще что готовить. Ничего не хочу, воротит.
Еще и новые соседи достали просто, сверлят и сверлят, будто клад в стенах ищут. Прежние убивались и орали друг на друга, хоть какое-то развлечение, а у этих дрель с утра до вечера.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:55
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Рано утром ездила в магазин было +12, днём нормально прогревается воздух, почти лето, если бы не ветер. Даже +28 ощущаются как прохладно.
А что за ужас в Казахстане, я не пойму даже правда или нет, в сети видео с торнадо вчера мелькали, страх.

Это надо @Конфетка спросить, что у них творится.:sad3:

Добавлено через 58 секунд

Это в Астане было,я тогда еще тему скидывала. А у нас в Караганде все тихо,ничего не было.

Добавлено через 1 минуту

А вот дней 5 назад в Боровом выпал снег и не мало. Это в двух часах от Астаны и в 5х часах от меня.

О, уже ответила... берегите себя!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:55
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Что-то я пропустил вопрос,извиняюсь.
Названия не все помню и могу ошибиться в написании.
Декабристы (узнал-рипсалидопсис)цветущие регулярно круглый год,спатифилум,денежное дерево,это толстянка вроде бы,антуриум,пальма Бенджамина большая уже,ещё какая-то пальма,стреляющая семенами,герань вынесли и посадили на улицу,кливия цвела бесподобно,какое-то болотное растение,трубочкой ствол с пальмой на конце, лиана заплетал все кухонное окно ,орхидеи (фаленопсис) и большой цветок с большими цветными листьями(кротон),фикус ,маранта.
Диффенбахию и монстеру отдали на работу,огромные были .Драцены раздали.
Под окном гибискус посадили,задарили нам и пару с моря привезли, принялись кустики.
Годжи ещё ,ирисы большие и маленькие и полно всего ещё.

Сколько же всего...кливия у меня росла, обожаю этот цветок.:angel_innocent:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ