Посмотреть на себя со стороны

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
18:30
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

ekaterinaalt86

Странник
18:30
27 Ноя 2018
22
0
Пол
Уметь смотреть на себя со стороны - прекрасный и очень нужный навык. Так делать умеют только умные люди, мудрость которых вот в чем:
- не считать себя лучше других
- сопереживать другим
- стараться понять точку зрения собеседника, даже если она не совпадает с вашей
- не ценить материальные ценности выше ценностей семьи, дружбы и вообще людей, животных и всего хорошего в мире
 

Allegra

Продвинутый
18:30
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Хотели бы вы посмотреть на себя со стороны?
))Я смотрю на себя со стороны) :df: Какой я показалась бы самой себе) Как воспринял меня собеседник) Как правило, успешно)

:rolleyes: Недавно я с удивлением поняла, что сама не заметила, как стала одной из женщин, на которых мечтала быть похожей)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:30
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Знаю себя вдоль и поперек, все плюсы и минусы, вряд ли кто-то откроет для меня что-то новое. Принимаю себя такой, какая я есть. Единственная проблема в том, что периодически возникает чувство недовольства собой. Обычно это случается весной и осенью.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
18:30
13 Мар 2018
6,801
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Хотели бы вы посмотреть на себя со стороны?
очень.
Это было бы весьма шикарно.
Это гораздо хуже чем смотреть свои записи со школы (концертные).
Но я бы за это даже заплатил.

всегда полезно посмотреть на себя со стороны.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:30
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять.
Наверное, так.
Можно представлять себя орлом, но если ведешь себя, как гусеница, то стоит быть самокритичнее?::D:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
18:30
20 Фев 2016
12,565
10
Пол

Сим

Выдающийся
Наш человек
18:30
25 Фев 2020
4,343
0
Пол
Учитесь замечать свои эмоции и реакции, но не все подряд, а те, которые у вас возникают, когда случается что-то неожиданное. Вот, например, если сделка по продаже вашей квартиры сорвалась, вы что почувствуете – разочарование или неожиданное облегчение? Такие мгновенные реакции могут многое поведать о ваших глубинных чувствах.
Можно сказать немного по-другому.
У нас внутри есть что-то такое, которое почти безошибочно эмоционально оценивает качество наших поступков.

Если на душе легко или просто спокойно - значит ничего плохого не было совершено ничего плохого.
Но вот если на душе тяжело, неуютно - тогда имеет смысл, предварительно приведя свои мысли в порядок, спокойно проанализировать.

И поняв ошибку постараться больше не повторять её.
Желательно в различных модификациях.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Знаю себя вдоль и поперек, все плюсы и минусы, вряд ли кто-то откроет для меня что-то новое. Принимаю себя такой, какая я есть. Единственная проблема в том, что периодически возникает чувство недовольства собой. Обычно это случается весной и осенью.
Какое лекарство от недовольства собой?:blush:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ