Послать по дружески

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:44
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Близких уж точно, да.
а со своей стороны, пожив уже достаточно, могу сказать, что после жирной и толстой точки, люди вновь были вместе, так что это не закон, не правило., Знаю женщину официально бывщей в браке с одним мужчиной три раза, как это не банально звучит, но каждый раз разрыв у нее был последний, а в итоге до последнего вздоха.. так что вот.

Добавлено через 27 секунд

что так разочаровала?
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
22:44
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
а со своей стороны, пожив уже достаточно, могу сказать, что после жирной и толстой точки, люди вновь были вместе, так что это не закон, не правило., Знаю женщину официально бывщей в браке с одним мужчиной три раза, как это не банально звучит, но каждый раз разрыв у нее был последний, а в итоге до последнего вздоха.. так что вот.
И такое бывает. Беру свою категоричность назад)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:44
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
что так разочаровала?
А это ни про кого конкретно.
Но да, бывает.
Когда читаешь и удивляешься, а не взломали ли аккаунт? Или раньше все было, а розовые очки так искажают восприятие?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:44
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А это ни про кого конкретно.
Но да, бывает.
Когда читаешь и удивляешься, а не взломали ли аккаунт? Или раньше все было, а розовые очки так искажают восприятие?

я тебе могу сказать как я понимаю, восприятие в вирте одно в реале другое, я сколько на форуме?, и более менее знаю только о двух людях которые более открыты, остальные темный лес. А в реале многое на виду это уже по другому воспринимается. Разве я не права?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:44
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
а, корысть
пример?
ну, к примеру, человек общается с другим человеком исключительно чтобы получать от него что-то, ну например какую-то инфу.... при этом сам тот человек его вовсе не интересует, кроме как эта инфа от него - наверно это будет примером корысти своего рода?
мы же ещё и в контексте дружбы говорим, верно я понимаю?

ну так это действия продиктованные
корыстным мотивом
для удовлетворения алчной потребности в инфе
Другое дело морально ли это?конечно морально
Но аморально это будет если чечловек ради собственного удолетворения алчной потребности в инфе,будет для этого претворять ся другом
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:44
2 Ноя 2015
46,839
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, я просто тебя знаю. Ничего личного. Ты тоже меня знаешь. Надеюсь.

Я тебя и близко не знаю, и на твою первую фразу могу только улыбнуться)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:44
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Так твой пример-
это раельный пример, мы с этой женщиной вместе работали некоторое время, и она рассказывала про свою жизнь, ты не поверишь я слушала её чуть ли не с открытым ртом, столько эмоций в воспоминаниях.... всегда с улыбкой вспоминаю эти моменты. А потом встретила ее случайно через несколько лет, она сказала что муж умер, я смотрела в ее глаза и видела, понимала, что для нее он жив, где то там внутри неё в ее мыслях, в воспоминаниях...
 

Darina

Гуру
Легенда
13:44
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ну так это действия продиктованные
корыстным мотивом
для удовлетворения алчной потребности в инфе
Другое дело морально ли это?конечно морально
Но аморально это будет если чечловек ради собственного удолетворения алчной потребности в инфе,будет для этого претворять ся другом

ну, знаешь ли...морально-аморально это тоже всё условно и наверно, у каждой нации (народа) немного разные

а типа, если не притворяется другом - то это морально?))
такой типа приходит за инфой и заявляет - я с тобой общаюсь тока для того чтоб с тебя инфу высасывать, а так ты мне ващще не сдался"))
кто с ним будет общаться после такого?)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:44
29 Апр 2018
35,091
865
3
10
Пол
то есть ты настолько хорошо знаешь человека и можешь предугадывать его реакцию?
Философский вопрос...
Мы не то, что другого, себя-то порой не так хорошо знаешь, как кажется.
А вот реакция это да, если один-два раза ловил что-то в ответ, то вполне есть шанс снова получить примерно то же самое.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:44
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ну, знаешь ли...морально-аморально это тоже всё условно и наверно, у каждой нации (народа) немного разные

а типа, если не притворяется другом - то это морально?))
такой типа приходит за инфой и заявляет - я с тобой общаюсь тока для того чтоб с тебя инфу высасывать, а так ты мне ващще не сдался"))
кто с ним будет общаться после такого?)

ну так да
то есть это просто получение информации
В деловом общении это совершенно нормально
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
22:44
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
это раельный пример, мы с этой женщиной вместе работали некоторое время, и она рассказывала про свою жизнь, ты не поверишь я слушала её чуть ли не с открытым ртом, столько эмоций в воспоминаниях.... всегда с улыбкой вспоминаю эти моменты. А потом встретила ее случайно через несколько лет, она сказала что муж умер, я смотрела в ее глаза и видела, понимала, что для нее он жив, где то там внутри неё в ее мыслях, в воспоминаниях...

Я так и поняла, что реальный. Это любовь.. И тепло и грустно одновременно от таких историй..
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:44
29 Апр 2018
35,091
865
3
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ