Послать или идти до конца?!

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот и правильно, мутная история, и похоже она и правда тебя банально использовала, ни на что другое это и не похоже :unknw:


По разному, но зато нескучно, когда есть кого повоспитывать) :yesyes:
А знаешь, тут ведь много молодёжи, и твои ровесники есть, и даже те, кто младше, и они даже отписывались в этой теме) :wink:

Добрая ты душа ,не защищай их:wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,026
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Я, конечно, не отец, и не мужик:grin: но как мать скажу, забей. Таких телок будет много еще впереди))) но лучше, чтобы поумней они были, и по-честнее
Бог отвел от овцы какой-то мутной точно

Добавлено через 1 минуту[/size


Вот от этого я сейчас бы не отказалась!:friends1:



Красиво сказала, душевно, я тоже ♐ кстати)
А по поводу того,что Мужики,Отцы , когда гуглил мужской форум наткнулся на этот ,ну и думал одни мужики сидят)
 

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,026
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Почему не сразу видят этих самых красивых и чудесных девушек? А потом удивляются, что вокруг стервы?
Ой, у девушки вечные мысли о своей никомуненужности и некрасивости, хотя она сплошное очарование на самом деле, и умница, и душевнейший человечек, и вот тоже с таким му****м начала встречаться, и так он к ней относится по свински, что просто обидно, на что готовы согласиться девушки от своего одиночества и комплексов( :sad3:

Добавлено через 39 минут

У них там целый кооператив
Подключайся значит, скооперируемся все! :yesyes: :aa46:
 

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Ой, у девушки вечные мысли о своей никомуненужности и некрасивости, хотя она сплошное очарование на самом деле, и умница, и душевнейший человечек, и вот тоже с таким му****м начала встречаться, и так он к ней относится по свински, что просто обидно, на что готовы согласиться девушки от своего одиночества и комплексов( :sad3:

Добавлено через 39 минут


Подключайся значит, скооперируемся все! :yesyes: :aa46:
Боюсь прописку мне не пройти. Лучше буду иногда заглядывать и радоваться ,что у тебя все хорошо.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,026
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Боюсь прописку мне не пройти. Лучше буду иногда заглядывать и радоваться ,что у тебя все хорошо.

Никогда не говори никогда) :43:
Заглядывай, конечно, рассказывай про свой реал, буду рада тебя видеть) :kitty:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Красиво сказала, душевно, я тоже ♐ кстати)
А по поводу того,что Мужики,Отцы , когда гуглил мужской форум наткнулся на этот ,ну и думал одни мужики сидят)

:friends1: о, Стрелец-стрельца видит издалека)))) У тебя какого ДР?

Мы приятно разбавляем мужское общество
Здесь, что радует, много мужчин:wub1: поэтому я и осталась тут. Не люблю форумы, где полтора землекопа, и те унылые::D: Тут-то просто Клондайк из умных-красивых-приятных мужчин:blush2:

Добавлено через 1 минуту

Боюсь прописку мне не пройти. Лучше буду иногда заглядывать и радоваться ,что у тебя все хорошо.

Заходи каждый день! И все пройдет:acute:
 

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Оу,цитировал не правильно,не умею с телефона(
4 декабря,я не сомневаюсь конечно,но в интернете все умные ,по воображению красивые и фальшиво приятные :acute: Я не к тому ,что тут действительно таких нет ,просто ты так уверена в них :).
Подарок для меня?:d024: большое спасибо:preved:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Оу,цитировал не правильно,не умею с телефона(
4 декабря,я не сомневаюсь конечно,но в интернете все умные ,по воображению красивые и фальшиво приятные :acute: Я не к тому ,что тут действительно таких нет ,просто ты так уверена в них :).
Подарок для меня?:d024: большое спасибо:preved:

У меня 6 декабря:bye:

Ну, мы точно тут красивые, умные, и не фальшивые))) :acute:
 

nessie

Бывалый
Местное время
01:39
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Всем мир мужики . Такая ситуация ,переехал в другой город, на новой работе всем было по*уй) ,стоило только приодеться чутка и снова начать ходить в зал,начались улыбочки внимание :D ( человек не семейный ,молодой 22года.,да оно в этом возрасте и не надо,только "встречи" пару раз в неделю,ну вы понимаете) Вобщем выбирая из общего количества есть одна,внимание уделяет много,начала писать с фейка ,ну вобщем явно что-то хочет) Я снимаю хату ,ну одному норм ,но кого-то стремно приводить. И вот ирония через пару дней снимаю почти уже новую хату ,нормальную . (Слышал пару раз ,что вроде гражданский брак ,или есть кто-то ,пропускал мимо ушей ,позволяет себя за коленку схватить ,приобнять ,вобщем много моментов) И вроде все уже на мази), перед этим мне вечером пишет ее то ли бывший то ли хз какой) с которым гражданский брак типа был,дерзко так типа на"уй ты ей пишешь говори адрес :D я у него номер попросил, по голосу сразу осадил, слышно было,терпила походу) уже готов был меня и так выслушать , я говорю собрался приезжай х*ли ты соскакиваешь) приехал через хз сколько,ну думал нормально пообщаемся с моими методами убеждения с тайским "акцентом" ,поймете надеюсь) он сразу такой так -то так то типа молодыми еще сошлись ,давно хотели разойтись вот она клеится к тебе пишет, вчера ей вещи отдал ,пока не забрала.Я говорю и какие у тебя ко мне притензии? он говорит да не,никаких ,делайте ,что хотите. И перед уходом : ты только ей не говори ,что я писал) я балдею с этого василия) Я ничего не сказал , все ок, уезжаю на пару дней из города . Пишемся дальше с ней,ничего не сказал. Вечером сообщение) типа ты ни скем не встречался недавно? Ну понятно ,что он пропизделся сам же) Я дуру не стал гонять ,сказал ,что она знает ответ.Говорит молодцы,можешь больше не писать и удаляет свою фейк страницу) на основной тоже все поудаляла и личку закрыла,теперь смотрю,открыта) Мужики , я хз , или он ей напиздел ,что это я все придумал по поводу встречи( хотя у меня хватило ума диалог не удалить и запись звонка есть и видно,что это до меня доебались,хотя жертва явно по ту сторону была трубки) ,либо ,что не сказал про это,кароче, что у них в бошках я вертел) Много внимания было этой теме уделено.Как по красоте сделать? так и не писал больше ей ,на работе встретимся ,тоже есть больше желания послать и морду отвернуть ,бегать точно не буду. Стараешься поступить по "понятиям" и ты же крайний .Браво! Как сделать по красоте ,отцы?


Солнце, я очень старалась, прочитала раз 5 но нифига не поняла - кто, кого, зачем, за что.

Всё сливается(
Надо как-то на абзацы текст разбивать(
 

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Солнце, я очень старалась, прочитала раз 5 но нифига не поняла - кто, кого, зачем, за что.

Всё сливается(
Надо как-то на абзацы текст разбивать(

Спасибо за попытку
Было написано наспех, обычно не пишу такое,Да и уже не важно,можно забить.

Добавлено через 1 минуту

@nessie, это брутальный поток мысли

Куда смеяться ?

Добавлено через 2 минуты

У меня 6 декабря:bye:

Ну, мы точно тут красивые, умные, и не фальшивые))) :acute:

Спорить не буду ,но и соглашаться ) Чего не видел ,того не видел)
Надеюсь смогу поздравить с ДР,если останусь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Было написано наспех, обычно не пишу такое
Вот, а ведь было бы подробнее, и тянуло бы на сценарий для Санта-Барбары.
Но самое главное, что выводы ты сделал. :yes_b:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Спорить не буду ,но и соглашаться ) Чего не видел ,того не видел)
Надеюсь смогу поздравить с ДР,если останусь.

Давай поспорим, чтобы по-пацански слово сдержать))) :friends1:::D:

ЗЫ для того, чтобы видеть, у нас есть тема Фотогалерея наших фотографий)))) ну и у некоторых в профиле свои фото)
 

SamoSad

Странник
Наш человек
Местное время
01:39
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Давай поспорим, чтобы по-пацански слово сдержать))) :friends1:::D:

ЗЫ для того, чтобы видеть, у нас есть тема Фотогалерея наших фотографий)))) ну и у некоторых в профиле свои фото)

Ты мне эту историю со встречей моей напомнила ,челу около 30-ти ,он про какое -то слово пацана тоже затирал::D:
Но тебе дам :preved:

Добавлено через 2 минуты

Вот, а ведь было бы подробнее, и тянуло бы на сценарий для Санта-Барбары.
Но самое главное, что выводы ты сделал. :yes_b:

Не люблю я все эти "Барбары" ,поэтому так и изложено сплошным потоком , самому было не приятно писать. Иногда хочется услышать ,то,что ты и так знаешь и понимаешь от других . Спасибо.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Не люблю я все эти "Барбары" ,поэтому так и изложено сплошным потоком , самому было не приятно
Это прямо ощущалось в каждой букве
А теперь поговорим о приятном:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
самому было не приятно писать. Иногда хочется услышать ,то,что ты и так знаешь и понимаешь от других . Спасибо.
Напоминает фильмы с психологами. Которые слушают, пока их клиент выговорится, и еще берут за это деньги. За то, что он сам нашел ответ.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ