Посиделки у камина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:00
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Ради мужа можно, но скучно. :wink: Кабы я в больничке оказалась, но только чтобы здоровая при этом была, если аудитория подходящая - я б прошлась. Разве что сердечников попросила бы отвернуться! :hulahup:

Это смотря какой муж. Мой мужык то что надо. Но в одиночную палату меня с ним, как это теперь очень любят в больницах говорить, не ложут.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
15:00
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Ну вот и славненько. Наигрался в Империю можно и в люлю.
Рыжий чертяга уже в ожиданиях лечь мне в ноги.
Всем Спокойной ночи и приятных снов.
Заходите завтра!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Доброй ночи Ezup!
Вот всем хорош мой муж, ВСЕМ. Он такой один на планете. Только он математик до мозга костей и юрист, а я такой же гуманитарий. И мы настолько далеко в своих профессиях ушли, что даже если бы я очень старалась, мои познания и интересы в области математики ему были бы неинтересны. Когда люди играют в игры компьютерные, он читает математические книги. Горжусь и падаю в обморок от любви и уважения.. Но по человечески поговорить не с кем.
Хорошо, что тут нагретое место котами и добрыми людьми. Можно приземлиться отдохнуть.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Кормят отлично, мне все нравится , кроме одного. Меня положили в одиночную палату в мужское отделение. (Спасибо им огромное, что в одиночную!)

Мест нет. Так что весь футбол я слышала сегодня. :coffee_m::coffee_m: только кто выиграл не поняла. Я от их забаррикадировались двумя дверьми.
Вообще дичь.
Выходишь- мужики полуголые в палатах сидят.. смотрят, как на образ (такие образы себе дальнобойщики на боковое ветровое стекло вешают).
Бедная! Это так все переполено?:dash:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Бедная! Это так все переполено?:dash:

Да забито напрочь. Я ведь ещё не просто в одиночной палате лежу.
В кардиологии.. Лечат без садизма, но с бодрым напором. Не выйдешь никуда, ибо нефиг "обольщать" народ вирусами. Потом, в основном, старики - это как раз всем крышка будет, только расчихайся.
Но кардиология. Они ж еле ходят все. И тут такая я выплываю. Не жизнь, а казус.

Добавлено через 1 минуту

Сейчас тяжеловато тем, кто постарше, после 80десяти. Низкое давление. Чето ходят как в обмороке все. Мне прям жаль их.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Alone, @Наида, отличного дня!

@Alone, да уж, угораздило.:sad3:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Слушайте! Ну раз болтаем, так болтаем. У меня тут такое впечатление яркое было вчера. Сижу на осмотр в очереди.
Все страшные, сизые, дохлые, запавшие, ввалившиеся, в общем, ужас кошмарный. Так вот смотришь на них на всех и думаешь, Господи Боже мой, ведь и я такой буду, как же я детям своим на глаза покажусь? Ну муж поймет. А вообще то, вот КАК?? потом смотришь- все глаза потухшие, черты лица уставшие, больные, изнеможденные. Вот оно как, родился ты розовым поросеночком, таким Бэмби и на тебе, вроде как "натрудил морей полотно" , а спасибо то не сказали, только забрали сил и ушли, не обернулись где то там наверху.

Но это как, отношение к старости у меня особое. Это просто новая фаза духа, как и все предшествующие, когда ты просто ближе к любви, чем всегда до того( можешь быть) , а можешь быть и дальше, конечно..
Но на эмоциях, в таких очередях иногда таки да вздрогнешь.

И тут: везёт врач какой то на каталке бабушку. Она маленькая маленькая, так что голова у нее только немного выдаётся из за спинки стула, тоненькая, похожа на любопытную птичку, высовывавшую голову из своего гнезда, а он, ну просто огромный по сравнению с ней. . Везет ее спокойно так, прямо как слон своего магараджи. Ну это было просто красиво! И бабушка мне очень понравилась и то, как все это выглядело. Прямо аж тепло стало. Все таки от человека зависит, какие эмоции он дарит окружающим, а не от возраста.

Добавлено через 1 минуту

@Alone, привет. :butterfly:
Всем приветик.
@Talamasca
, :muj:
Привет, Наида, Talamasca! Боброго денежка!

З.ы. поперли опечатки тети Клавы
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
В каком каком... В Москве.:angry7: в самой что ни на есть...
Это ещё ничего:eda2::eda2::eda2: это надо было видеть, как мужик со своей беременной женой лез через забор рожать ребенка , - пока стояли ждали, места искали по городу, она уже пошла на финишную прямую. При этом больничном двери всё закрыли, мол нет мест.
Вот это да...
Правда это было года три назад. Там полроддомов позаерывали на промывку.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Погода сейчас тяжёлая и аденовирус идёт. Он даёт и на сердце и на лёгкие осложнения. Вот все с ними и валяются.

Добавлено через 2 минуты

:d_coffee::d_coffee::d_coffee: ну ничего, валяются валяются, потом быстро их тут всех поднимут. Чё делать то:eda2: потерплю ишшо . Я то думала, щас в брльничке познакомлюсь с какими нибудь девченками. Натевам.:sarcastic::ce::ce:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
15:00
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
15:00
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
@Talamasca, и тебе тоже Доброго дня и приятного общения!

Hot_chocolate_drink_Cake_Chocolate_Cup_Spoon_Heart_520910_285x225.jpg
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Доброго! Коту вискаря не дам, но шебу точно бы ломтиками накидала. :eda2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ