Пощечина

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В спортивном лагере - отвесила девушка, хотя она тоже была *виновата* вымазала меня пастой первая. Я не злился на нее, и не злюсь сейчас...невинные детские обиды.
Хех, когда меня мазали пастой я, спросонья, в горло вцепилась…
Потом извинялась за следы на шее.
:girl-blush-b:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Получала, и давала, но не пощечину..)
Вот именно пощечин почему то в моей жизни не было)
Один раз ударила ребенка по губам, сильно, но она заслужила и запомнила раз и навсегда, что бабушке хамить нельзя.
Мне не стыдно за это.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
00:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
мне кажется, пощечины дают от бессилия
писала уже о своем одном разе
больше никогда размахивать руками не буду
никому
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,571
Репутация
2,060
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Один раз ударила ребенка по губам, сильно, но она заслужила и запомнила раз и навсегда, что бабушке хамить нельзя.
Мне не стыдно за это.
однажды моя мама
когда мне было лет 5
врезала мне по губам. от души...
зато я потом тоже сразу усвоил на всю жизнь как следует разговаривать и с кем.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:29
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,775
Репутация
165
Пол
Мужской

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я не бью людей. Даже скобочки-улыбки ставить не буду, ибо серьёзно. Потому что для меня "пощечина" - это именно про "бить". И слава аллаху меня никто никогда не бил. Это всё идёт из семьи я считаю - у меня в семье физические наказания были под запретом. То же перенесла на свою уже семью.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:29
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,967
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я не бью людей. Даже скобочки-улыбки ставить не буду, ибо серьёзно. Потому что для меня "пощечина" - это именно про "бить". И слава аллаху меня никто никогда не бил. Это всё идёт из семьи я считаю - у меня в семье физические наказания были под запретом. То же перенесла на свою уже семью.
Да.
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:29
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
885
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Пощёчина.. один из самых обидных способов унижения.. особенна даденная тыльной стороной. сам не получал, не давал.. но такое моё ощущение.
по поводу остановить истерику пощёчиной.. да там пофиг что делать, хоть за сосок ущипни. главное произвести шоковое дейтвие
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:29
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,763
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не бью людей. Даже скобочки-улыбки ставить не буду, ибо серьёзно. Потому что для меня "пощечина" - это именно про "бить". И слава аллаху меня никто никогда не бил. Это всё идёт из семьи я считаю - у меня в семье физические наказания были под запретом. То же перенесла на свою уже семью.
Вот все ты правильно пишешь,но моя ситуация такова, вечеринка, все мы друзья, все пары,алкоголь,музыка, танцы.Я хозяйка дома, вышла в соседнюю комнату, не помню зачем уже, что то достать из шкафа, слышу дверь открылась, кто то зашел, руки на мне, резко разворачивает и впивается мне в губы, я ошарашенно,смотрю не мой),,, я и влепила.Спонтанная реакция.
Сейчас, уже не спонтанно,считаю,имеет право быть.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот все ты правильно пишешь,но моя ситуация такова, вечеринка, все мы друзья, все пары,алкоголь,музыка, танцы.Я хозяйка дома, вышла в соседнюю комнату, не помню зачем уже, что то достать из шкафа, слышу дверь открылась, кто то зашел, руки на мне, резко разворачивает и впивается мне в губы, я ошарашенно,смотрю не мой),,, я и влепила.Спонтанная реакция.
Сейчас, уже не спонтанно,считаю,имеет право быть.
Ой, ну нет, это же другое... это вынужденная самозащита, рефлекс... я тут рассказывала - в далёкие студенческие годы меня один @удак пытался насильно полюбить...пока он с меня пытался стащить джинсовый комбез, я рукой нащупала хрустальную пепельницу... благо удар пришёлся по касательной - кровищи много, а угрозы жизни никакой... но отметку на шкурке этот мудило по идее носит до сих пор...
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:29
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,763
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ой, ну нет, это же другое... это вынужденная самозащита, рефлекс... я тут рассказывала - в далёкие студенческие годы меня один @удак пытался насильно полюбить...пока он с меня пытался стащить джинсовый комбез, я рукой нащупала хрустальную пепельницу... благо удар пришёлся по касательной - кровищи много, а угрозы жизни никакой... но отметку на шкурке этот мудило по идее носит до сих пор...
Поэтому и надо конкретизировать "в каких случаях пощечина"
Я ею можно сказать мужа от тюрьмы спасла, он бы его просто убил):biggrin2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ