Поднимает ли спорт настроение?

Поднимает ли спорт настроение?

  • Да

    Голосов: 16 76.2%
  • Нет

    Голосов: 2 9.5%
  • Свой вариант. Ответ напишу в теме.

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:00
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, я поняла тебя
Мне сейчас нужно убрать пару кг и потом хочу начать сушиться. Вот и задумалась над питанием.
А что за креатино адаптогенный комплекс?
Слышала про L карнитин, есть смысл его пить перед тренировками?

Это жиросжигатель безусловно есть
Адаптоген лекарственный , например- мелдронат (мелдоний) или натуральный(растит) настойки Родиолы Розовой , Элеурококка ,итд по сути та же энергия помогают психологч привыкнуть к внешним физич условиям- перенастраивают организм на внутренее питание..
2 кг довольно легко уходит убрать из тренировки воду незнаю почему щас не практикуется, шок ,конечно для организма , раньше когда спортом серьезно занималсо тренера наоборот от воды шугали в предсоревновательных подготовках по 5 -7 кг теряли за неделю полторы в низшие весовые категории переходили..
Я пр сушке на рыбе белом мясе и клетчатке из углеводов только хлеб никаких соков ничего..
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
09:00
22 Мар 2016
32,304
99
6
Пол
лучше всего помогает ходьба (быстрая) или бег рано утром,желательно в парке....

У Михаила Зощенко тоже был свой рецепт. Как можно человеку быстро похудеть
на 2 пуда (=на 32 килограмма и более):
Я, со своей стороны, тоже рассчитываю, что курорт принесет ему пользу. Постоит человек за железнодорожным билетом ночки две, потреплется за справками да за получением денег – и спустит как миленький пуда два, если не больше. Да оно и понятно. Тут будет, можно сказать, непосредственное воздействие природы на человеческий организм. ))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:00
22 Фев 2017
18,174
71
1
Пол
Прыжок с парашютом - минус от 1 до 3 кг одномоментно
Я прыгала, только не с парашютом, а парасейлинг. С катера закрепили тросс, нас запустиле вверх.
Я с мужем была. Очень высоко, внизу были точки. У них оборвалась эта веревка, крылья не раскрылись. Мы упали в море. Утонуть было не суждено, в спасательных жилетах. Но соленой воды я нахлебалась. Нам предложили совершить полет бесплатно. Меня муж уговорил. Деньги уплачены))) Второй полет был восхитительным!
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
09:00
9 Ноя 2016
7,978
0
2
Пол
@Ночной Гость, это совсем не пить во время тренировок так?
Но по факту ведь получается, что уходит не висцеральный жир, а вода :connie_twiddle:

Про углеводы - это злаки и овощи, как источник клетчатки? А хлеб разве можно при сушке?
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:00
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
Я прыгала, только не с парашютом, а парасейлинг. С катера закрепили тросс, нас запустиле вверх.
Я с мужем была. Очень высоко, внизу были точки. У них оборвалась эта веревка, крылья не раскрылись. Мы упали в море. Утонуть было не суждено, в спасательных жилетах. Но соленой воды я нахлебалась. Нам предложили совершить полет бесплатно. Меня муж уговорил. Деньги уплачены))) Второй полет был восхитительным!

Неее это малость не то там визульно страшно но шока нет выходить из самолета совершенно другое дело
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:00
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
@Ночной Гость, @Детка, забавно читать ваши сообщения стоящие друг за другом.

Не в штаны не думай!)))

ну я именно так похудела не специально...худела на глазах прям....
Уж извините, не мог не нафлудить...:unknw:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
09:00
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Прочитала спИрт....
И думаю такая... Чего это Мисс такое пишет :lol:
Тоже согласна. Офигительное ощущение, когда чувствуешь, как все мышцы приходят в тонус, наливаются силой, такая бодрость, легкость... это тоже доступное и классное удовольствие. Кроме того, от него бонусом хорошая фигура, в отличии от еды :ag:
:facepalm:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:00
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Прочитала спИрт....
Спирт точно повышает и тонус и настроение. А главное - это тоже доступное и лёгкое удовольствие.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:00
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, это совсем не пить во время тренировок так?
Но по факту ведь получается, что уходит не висцеральный жир, а вода :connie_twiddle:

Про углеводы - это злаки и овощи, как источник клетчатки? А хлеб разве можно при сушке?
Черный в оч огр колличестве пачиму нет? а так полиненасыщенные и белки , салатики овощные (не на маойнезе)
бывало так натрениуешсо аж горло пересохнет ну типа прополоскйте но неболее))
Сначала конечно вода потом позже и жир
Про креатин забыл кст .. фермент метаболизма углеводов именно он и есть чистая энергия питание для мышц но он со своими заскоками стадия накопления там водоразлагаемый за оч короткое время но он подчеркиваю временный!
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
09:00
22 Мар 2016
32,304
99
6
Пол
Спорт.. Зенит в этом сезоне не поднимает настроение, скорее наоборот, портит..
А вот хоккейный СКА и футбольный Тосно радуют успехами..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ