Почему веганы зачастую так агрессивны?

Граф

Продвинутый
Заслуженный
21:02
28 Мар 2018
7,688
80
1
4
Русь
Пол
Тасадеи - самый добрый народ на Земле
У этих людей очень примитивный быт. Каждый их прожитый день мало чем отличается от предыдущего. Проснувшись на восходе солнца они спускаются к ручью, чтобы умыться и позавтракать. Благодаря богатой флоре и водоемам, кишащим головастиками, мелкими рыбешками и крабами, еда у них всегда под рукой и им не нужно делать запасы.
Тасадеи усаживаются на нагретых солнцем камнях и начинают трапезу, угощая друг друга своей добычей. В полдень племя перемещается в тень и проводит остаток дня в тишине и покое.
Лишь на закате солнца они отправляются на поиски растительной пищи и после вегетарианского ужина (обеда) укрываются в пещеру на ночлег. Их безмятежный сон длится около 12 часов.
Не знает это племя ни ссор, ни вражды. При принятии какого-либо решения они быстро приходят к общему мнению, поэтому нет необходимости в назначении вождей и старейшин.
Ввиду того, что у тасадеев не очень хорошая память, они не помнят случайных обид и не хранят зла на своих собратьев. Пары создаются только по любви. Один брак на всю жизнь. Чувство ревности неведомо этим удивительным людям, так как измен у них также не бывает.
В этой группе людей все равны между собой. Ведь у них нет имущества, и что такое деньги они не знают.
Еще одно замечательное качество тасадеев - отсутствие вредных привычек (курения и принятия алкоголя). Ученые считают, что беззлобными, всепрощающими, эти люди являются от рождения.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
21:02
13 Авг 2020
9,813
376
Москва
Пол
Ну вот странно все таки... В Израиле как то веган спокойнее, умиротворенее.. Наверно, климат влияет.. Тут холоднее. И веганы агрессивнее..
Передачу смотрел про мужика одного. Он стал веганом, а потом обратно стал мясоедом. Здоровый такой мужик, крепкий. У него бизнес по производству мини-ферм для растительной пищи, салатов и тд. И в поддержку своего бизнеса и под влиянием друзей - стал веганом. Он показал фото в свои веганские времена - худой костлявый, наркоманского вида чувак. Здоровье пошатнулось. А выйти из этого состояния уже не мог, психика переформатировалась, от мяса тошнило. В итоге, он медленно и аккуратно с врачами, постепенно выходил из этого состояния. Сейчас пришёл обратно в форму, стал прежним. И сделал вывод, что веганство не для всех.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:02
7 Фев 2020
38,997
1,600
3
9
Пол
1677522077_13.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
12:02
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Передачу смотрел про мужика одного. Он стал веганом, а потом обратно стал мясоедом. Здоровый такой мужик, крепкий. У него бизнес по производству мини-ферм для растительной пищи, салатов и тд. И в поддержку своего бизнеса и под влиянием друзей - стал веганом. Он показал фото в свои веганские времена - худой костлявый, наркоманского вида чувак. Здоровье пошатнулось. А выйти из этого состояния уже не мог, психика переформатировалась, от мяса тошнило. В итоге, он медленно и аккуратно с врачами, постепенно выходил из этого состояния. Сейчас пришёл обратно в форму, стал прежним. И сделал вывод, что веганство не для всех.
Ну вот да - наверно, не для всех..
У меня сын сидел на кета - диете. Так тоже еле выдержал 3 недели. Сбросил вес, но без сладкого и хлеба тяжело..
 

Def

Выдающийся
Наш человек
21:02
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
Агрессией отвечают на агрессию. Увы. И веганам приходится быть агрессивными только потому, что их принимают в штыки.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:02
7 Фев 2020
38,997
1,600
3
9
Пол
Агрессией отвечают на агрессию. Увы. И веганам приходится быть агрессивными только потому, что их принимают в штыки.
Это странно.
У вегана на лбу написано ,что он-веган?
Чтобы его так ,в штыки,принимали
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Chaos

Продвинутый
21:02
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Агрессией отвечают на агрессию. Увы. И веганам приходится быть агрессивными только потому, что их принимают в штыки.
в смысле в штыки? если я буду за каждым встречным гоняться и осуждать ему в морду его питание, меня тоже будут воспринимать в штыки.
если б они отсвечивали, им бы не прилетало.:mf-bookread:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
21:02
26 Май 2017
39,214
1,203
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:02
5 Ноя 2015
42,099
2,176
2
7
Москва
Пол
в смысле в штыки? если я буду за каждым встречным гоняться и осуждать ему в морду его питание, меня тоже будут воспринимать в штыки.
если б они отсвечивали, им бы не прилетало.:mf-bookread:
Да уж.

Помню старые репортажи, как акция веганов у Макдоналдса закончилась массовым избиением людей, стоявших в очереди в эту едальню... (( Где-то в США это случилось. Потом был просто винегрет с мясом - все колошматили всех.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:02
5 Ноя 2015
42,099
2,176
2
7
Москва
Пол

Chaos

Продвинутый
21:02
15 Май 2020
9,700
760
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
21:02
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
ловят людей у овощных ларько и накидываются на них с дикими криками? поливают зеленой краской?lol1 я хочу это видеть.
Нет, у них могут быть другие развлечения.
Агрессия не зависит от типа питания.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ