Почему мужчины боятся красивых женщин?

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:44
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А почему она должна рассматривать молодого человека без этих самых "параметров", если они, эти "параметры" к 26 годам есть у нее?! если у нее дорогая машина, хорошая зарплата, по моему она вправе рассчитывать на такие же исходные у мужчины, а не довольствоваться тем, что он "хороший и красивый")
ну вот, уже и торговля и пошла))))

и как мужчина её будет добиваться?!
опять же - материальными вещами)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Darina, это не "торговля") это здравый смысл и жизненная логика) "золушки" - они хорошо вписываются в сказки) в жизни повторюсь - подобное к подобному) исключения изредка случаются, но они лишь подтверждают правило) причем это работает в обе стороны, внегендерно)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:44
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, это не "торговля") это здравый смысл и жизненная логика) "золушки" - они хорошо вписываются в сказки) в жизни повторюсь - подобное к подобному) исключения изредка случаются, но они лишь подтверждают правило) причем это работает в обе стороны, внегендерно)
это ты обьясни тем красавицам, которые считают, что их мужчины боятся))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
это ты обьясни тем красавицам, которые считают, что их мужчины боятся))
Аааа, вот ты к чему)) я уж забыла с чего мы начали))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
А почему она должна рассматривать молодого человека без этих самых "параметров", если они, эти "параметры" к 26 годам есть у нее?! если у нее дорогая машина, хорошая зарплата, по моему она вправе рассчитывать на такие же исходные у мужчины, а не довольствоваться тем, что он "хороший и красивый")
Ну да, вполне естественно искать пару по себе.
Да и человек же вращается в своем кругу, так что наиболее вероятный расклад, что он там и найдет пару. Хотя бывают конечно и иные случаи.
Но все же более частые варианты, когда пара из одного круга.
Конечно девушка может влюбиться в человека, который более низкого соц статуса.
Но тут такой момент, влюбленность с первого взгляда - это редкость. Более част такой вариант, что сначала симпатия, интерес, влечение, а потом уже может и влюбленность случиться.
И если с первого взгляда не накрыло, смысл ходить на свидания с тем, кто не подходит тебе по твоим критериям.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну вот представь - я женщина, я красивая, есть три мужчины, мне из них нравится только один (или вообще не один не нравится!!)
а те двое, другие (или все трое) - нее, мы ея добьемсу!!!
и начинается... "добивание") они дерутся между собой, они добиваются меня - а как простите добиваются то? подарки, внимание и прочее? да?
а где ж тут я вообще? это просто соревнование между ними, или если это один мужик - то он красуется сама с собой, вот я какой, красавицу добиваюсь)
и что в итоге? если женщина так сказать "добита" - мужчина доволен собой, все вокруг рукоплещут, от какой молодеса, а женщина - она же либо просто продалась за подарки и внимание это (ведь он ей не нравился - ЧТО она вдруг оценила? чем он ей понравился? тем что распугал всех ухажеров драками и принес "миллион алых роз" авто или брильянты?, а что, любят за это??!!), либо она безмозглая просто, кукла, приз....которая поломалась для вида, а потом приняв подарки, вдруг "полюбила"?..да?)
А теперь взглянем на эту драматическую ситуёвину с другой стороны. **поправляет очки и менторским тоном вещает**:

Пока эти трое дерутся на шпагах, соревнуются, кто быстрее принесёт любимой персик в стиле О"Генри, пока они распушают пЁрья, и вообще, всячески "козыряют" (Марк Твен) перед красавицей... красавица, дабы избавиться от их назойливого внимания, берёт мобильный телефон, звонит подруге, едет к ней в гости... и ВДРУГ встречает там спокойного самодостаточного человека, в которого ВДРУГ влюбляется. А он, оказывается, или уже женат и пришёл с женой... или просто, вполне оценив её внешнюю красоту - как красоту живого портрета - и пообщавшись с ней, чувствует, что она - не его тип. Типка, то есть, она - не его. И он не будет за неё драться. Потому что она его не всколыхнула.

А?! Вот такой поворот сюжета. И что бедной красавице делать? :D
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:44
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А теперь взглянем на эту драматическую ситуёвину с другой стороны. **поправляет очки и менторским тоном вещает**:

Пока эти трое дерутся на шпагах, соревнуются, кто быстрее принесёт любимой персик в стиле О"Генри, пока они распушают пЁрья, и вообще, всячески "козыряют" (Марк Твен) перед красавицей... красавица, дабы избавиться от их назойливого внимания, берёт мобильный телефон, звонит подруге, едет к ней в гости... и ВДРУГ встречает там спокойного самодостаточного человека, в которого ВДРУГ влюбляется. А он, оказывается, или уже женат и пришёл с женой... или просто, вполне оценив её внешнюю красоту - как красоту живого портрета - и пообщавшись с ней, чувствует, что она - не его тип. Типка, то есть, она - не его. И он не будет за неё драться. Потому что она его не всколыхнула.

А?! Вот такой поворот сюжета. И что бедной красавице делать? :D
нах, нах) такое вот...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ладушки, умницы и красавицы, спать мне пора, пошла я в кровать... чтобы, значит, моя красота не поблекла. ))) Всем весёлой ночи и спокойной жизни! :D
 

Saba

как Шелдон Купер
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
117
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ