Почему меня тянет к сволочным мужчинам?

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Я имею ввиду, что вряд ли плохие мальчики будут порядочными и надежными! :yes4:

Да нет - могут оказаться и порой такие - плохие мальчики, в жизни оказываются, куда более порядочными и надёжными, чем те, хорошие - "белые и пушистые" мальчики.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дмитрий2236, считается, что кто-то в отношениях любит больше. Не знаю хорошо это, или плохо? :unknw:

Ну наверно так. кто-то очень сильно любит, а другой еще не определился) Поэтому для меня главное взаимно, а иначе смысла нет влюбляться а тебя не будут любить, это мучение только и садомазохизм

Добавлено через 1 минуту

Да нет - могут оказаться и порой такие - плохие мальчики, в жизни оказываются, куда более порядочными и надёжными, чем те, хорошие - "белые и пушистые" мальчики.

Это редкость, плохие в основном будут гулять, бухать и т.д. и еще физической расправой заниматься, на то они и плохие как бы)
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Да нет - могут оказаться и порой такие - плохие мальчики, в жизни оказываются, куда более порядочными и надёжными, чем те, хорошие - "белые и пушистые" мальчики.
Нет, это редкость. Так и мужчины многие считают, что встретили интересную, красивую и "плохую" девочку, и она измениться, или в глубине души порядочная. :acute:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:22
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ну, не знаю, деушки...для меня лично "плохой" - это не обязательно бандюган, хамло и "чмо", который себя мачом считает
есть такие вроде бы интеллигентные сволочи, с которыми бы я лично жить ни за что не стала...
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Родители!выдавайте своих дочерей замуж как можно раньше,А то они почувствуют вольную свободу и не оденут на себя хомут семейных уз-стирка,готовка ,уборка.Мужу носовые платки и нрски стирай.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
ну, не знаю, деушки...для меня лично "плохой" - это не обязательно бандюган, хамло и "чмо", который себя мачом считает
есть такие вроде бы интеллигентные сволочи, с которыми бы я лично жить ни за что не стала...

Так плохой может и интеллигентной сволочью быть, просто делать вид что хороший, для этого нужен опыт и разбираться в людях и чутьё иметь

Добавлено через 1 минуту

Родители!выдавайте своих дочерей замуж как можно раньше,А то они почувствуют вольную свободу и не оденут на себя хомут семейных уз-стирка,готовка ,уборка.Мужу носовые платки и нрски стирай.

Можно и вместе этим заниматься, необязательно раз жена то обязательно она все делает)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:22
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Родители!выдавайте своих дочерей замуж как можно раньше,А то они почувствуют вольную свободу и не оденут на себя хомут семейных уз-стирка,готовка ,уборка.Мужу носовые платки и нрски стирай.

хосспади
Женсчина!! Стиральные машинки уже давно у всех!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Так и мужчины многие считают, что встретили интересную, красивую и "плохую" девочку, и она измениться, или в глубине души порядочная.
А почему же нет...напускное, защитная реакция да и вообще способ привлечь внимание. Люди одевают маски и отлично себя в них чувствуют, на работе/с друзьями может быть зверем и сволочью, а дома спокойный и сдержанный, а если спинку почесать, то вообще млеет.

Добавлено через 26 секунд

Мужу носовые платки и нрски стирай.
в проруби :loud:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Нет, это редкость. Так и мужчины многие считают, что встретили интересную, красивую и "плохую" девочку, и она измениться, или в глубине души порядочная. :acute:
Пусть так - это, ваше мнение)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:22
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
плохие в основном будут гулять, бухать и т.д. и еще физической расправой заниматься, на то они и плохие как бы)
Никто не говорит, что этого нет.
Я говорю о том, что бывает так, что плохой бывает порой, лучше хорошего. И опять же: Зависит, от восприятия того, что является критериями определяющими, понятие - "плохой". То, что одному плохо, для другого норма.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Как вариант, не плохиши и не *сволочи*-они просто самодостаточные и уверенные в себе люди.
Без комплексом и чьих -то ограничивающих догм
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Никто не говорит, что этого нет.
Я говорю о том, что бывает так, что плохой бывает порой, лучше хорошего. И опять же: Зависит, от восприятия того, что является критериями определяющими, понятие - "плохой". То, что одному плохо, для другого норма.

Главное чтобы жить с тем с кем нравится рядом находится
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Жмот,скряга :bi:Вот почему меня на Селигер не повез!

Таг после Силигера тибя домой везти пришлоз бы:bw::bw: а у мну там машинка новая....:unknw:
ну а патом йа ж пакрайней мере честнее тваиво начальнека ) И вот кто из нас жмот и скряга!?:unknw:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ