По каким причинам отказывают в сексе?

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
интересная ассоциация... мне представилась картина когда один партнер любит со светом, а другой без. (любые другие различия вкусов) в итоге выбирают вариант того, у кого есть чему опадать, иначе секса вообще не случится, и выходит, что один партнер занимается в комфорте, а второй в дискомфорте. потом у него начинает развиваться неприязнь к сексу в постоянных неприятных условиях. а второй не спрашивает почему или спрашивает, но когда ему скажут, он это пропускает мимо ушей(как вариант, говорит, да ладно это все фигня не может быть, чтобы тебе мешал свет, это же так прикольно). тогда второй ему и говорит (скорее всего мысленно почему то) "тебе прикольно вот и **** сам с собой, а мне не прикольно
какой то такой ход мыслейtap1
так штож им делать то?? ) одному комфортно со светом другому без света! Как же им соединиться-то? Сумерки чтоль какие устроить?

Посмотреть вложение 15847
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
А когда люди замуж выходят, они не знают, что супруги обычно сексом занимаются?
Или если вдруг, партнёр перестал возбуждать, поговорить об этом никак?
Ну знать заранее можно, что угодно, а вот как оно на практике будет лет так через много семейной жизни - непредсказуемо...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Ну вообще-то девочек учат иначе. Что сначала замуж, а уж потом...
Так было раньше. Но раньше люди венчались и почти не разводились. Если девочкам наряду с началом половой жизни только в браке вернуть требование на запрет разводов, я думаю девочкам да и мальчикам это совсем не понравится. Типа, нравится не нравится... живите вместе до гроба ))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Так было раньше. Но раньше люди венчались и почти не разводились. Если девочкам наряду с началом половой жизни только в браке вернуть требование на запрет разводов, я думаю девочкам да и мальчикам это совсем не понравится. Типа, нравится не нравится... живите вместе до гроба ))
Ну как раньше? А сейчас иначе что ли?
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Иначе. Сейчас многие начинают половую жизнь до брака. Они могут ответить на вопросы этой анкеты и в случае, когда совсем сексуально несовместимы, вовремя найти себе другого спутника жизни со схожей половой конституцией. Это на 100% тоже не решает проблемы, но женщине приходится меньше терпеть ситуации, когда она знает что у мужа любовницы, а она ничего сделать не может, кроме развода.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Иначе. Сейчас многие начинают половую жизнь до брака. Они могут ответить на вопросы этой анкеты и в случае, когда совсем сексуально несовместимы, вовремя найти себе другого спутника жизни со схожей половой конституцией. Это на 100% тоже не решает проблемы, но женщине приходится меньше терпеть ситуации, когда она знает что у мужа любовницы, а она ничего сделать не может, кроме развода.
Мне такое сложно представить.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Мне такое сложно представить.
Я в свое время сделал так как вы говорите. И теперь разгребаю, угадывая, почему женщины, когда вроде все хорошо, отказывают в сексе? Развестись уже не реально. Надо видимо начать водку пить ))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Я в свое время сделал так как вы говорите. И теперь разгребаю, угадывая, почему женщины, когда вроде все хорошо, отказывают в сексе? Развестись уже не реально. Надо видимо начать водку пить ))
Я в такой же ситуации, только с другой стороны :girl-sigh:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
04:42
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Chaos

Продвинутый
Местное время
04:42
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Я в свое время сделал так как вы говорите. И теперь разгребаю, угадывая, почему женщины, когда вроде все хорошо, отказывают в сексе? Развестись уже не реально. Надо видимо начать водку пить ))
возбуждение в том числе зависит от дней цикла. этот момент можно погуглить, а потом узнать когда какие дни.
предохранение прерванным актом тоже может отвратить после тяжелых родов и беременности.
непомытые "итак чистые" руки, от которых проблемы потом в некоторых местах.
интересное сочетание когда один весь день пялится в порнуху до слюней а второй занят делами. и первый наскакивает и спрашивает ты меня хочешь? и распахивает халатик... а второй: о, точно, яйца надо купить, два только осталось.
и когда об человека хотят подрочить это тоже ощущается на подсознательном уровне и отталкивает. прочая обьективация навроде я люблю твою часть тела.
причин много и они все серьезные. поэтому секс и внимание к партнеру должно быть таким, чтобы они перевешивали вероятные проблемы, или если секс не очень, то хотя бы, чтобы не создавал проблем. приоритеты.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
возбуждение в том числе зависит от дней цикла. этот момент можно погуглить, а потом узнать когда какие дни.
предохранение прерванным актом тоже может отвратить после тяжелых родов и беременности.
Это всё ерунда. Если либидо есть то все эти факторы мелочи, на это у меня миллион примеров. У меня есть знакомая, которая 24/7 хочет. И она не исключение. А придумать отговорки можно, их на 1 странице ТС привёл.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
С другой стороны, это как? У мужа как у меня ситуация?
Я не знаю вашу ситуацию досконально, но, полагаю, есть что-то общее.
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:42
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Я не знаю вашу ситуацию досконально, но, полагаю, есть что-то общее.
Самое дурацкое в этом во всем то, что если бы не этот долбаный секс жизнь была бы идеальна. Мы во всем подходим друг другу. Но блин, как признаки революционной ситуации по Ленину. Одни не хотят жить пл старому, другие не могут. Придётся разводиться из эа этого секса скорее всего
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,966
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Самое дурацкое в этом во всем то, что если бы не этот долбаный секс жизнь была бы идеальна. Мы во всем подходим друг другу. Но блин, как признаки революционной ситуации по Ленину. Одни не хотят жить пл старому, другие не могут. Придётся разводиться из эа этого секса скорее всего
Почему? Неужели совсем нельзя договориться?
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
04:42
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Это всё ерунда. Если либидо есть то все эти факторы мелочи, на это у меня миллион примеров. У меня есть знакомая, которая 24/7 хочет.
одна единственная знакомая?)) и всех прям хочет или только говорит, что хочет? может есть смысл попросить ее помочь?
И она не исключение. А придумать отговорки можно, их на 1 странице ТС привёл.
ну это не отговорки, а список жалоб от женщин. когда они между собой беседуют. такое тебе скорее всего никто не расскажет. и тс тоже не расскажет, он об этом скорее всего не знает, судя по тому как его футболят.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ