Пик ник.

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
22:27
25 Сен 2022
9,829
142
1
2
Пол
...судя по названию определяешь наличие или отсутствие таланта? Круто...
да кто я такой, чтобы определять - что надо слушать, а что не надо. Но если идейная составляющая неразвитая, так и будешь рабом земных благ. И умирать будет тяжело, третью дачу не построил, не добухал, не догулял по бабам. Такие группы создаются для материального порабощения.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:27
14 Дек 2015
9,103
90
2
5
Пол
да кто я такой, чтобы определять - что надо слушать, а что не надо. Но если идейная составляющая неразвитая, так и будешь рабом земных благ. И умирать будет тяжело, третью дачу не построил, не добухал, не догулял по бабам. Такие группы создаются для материального порабощения.
...хорошо...а тут талант присутствует? Название, вроде, не легкомысленное...



 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:27
14 Дек 2015
9,103
90
2
5
Пол
...громче всех поет тот, кто никогда не плакал.
...тут ты ошибаешься, они за свою музыку огребли по полной, (руководителей «Трубного Зова» посадили в тюрьму Управления Комитета гос. безопасности по Ленинграду и Ленинградской области. Музыкантов Валерия Баринова и Сергея Тимохина год содержали в тюрьме на Литейном проспекте, а потом отправили на север на разные зоны), так что причин поплакать у них гораздо больше чем у кого бы то ни было...
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
22:27
25 Сен 2022
9,829
142
1
2
Пол
@Chance, не знаю за что кого там наказали...но они сначала спели, а потом их наказали. В принципе, я не могу сказать, что прям ЗЛО, но это не мой путь. Я человек аскетичный, стараюсь. ПРимазался к Иисусу, почти 100% будет оплата подобного успеха. Они просто заплатили по счетам.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:27
14 Дек 2015
9,103
90
2
5
Пол
@Chance, не знаю за что кого там наказали...но они сначала спели, а потом их наказали. В принципе, я не могу сказать, что прям ЗЛО, но это не мой путь. Я человек аскетичный, стараюсь. ПРимазался к Иисусу, почти 100% будет оплата подобного успеха. Они просто заплатили по счетам.
...по каким счетам, они все реально верующие, просто время тогда было другое...тогда просто скажи какая музыка полностью удовлетворяет тебя- и музыка, и слова, и голос...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ