Переезд из России

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
наливает младший по старшинству старшим (
а у нас из бачка всегда "молодой" полоником разводил по тарелкам за столом... как в песне--"младший "сын" будет пищщу сдавать"
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Озлобленность к России из-за своего решения уехать по целому ряду причин??? Это уж очень мудрёно
Весьма интересная тема для разговора...Если человек русский по натуре то ему тяжело освоиться на чужбине.. не знаю почему но это так. Он может быт успешен, доволен бытом и океаном но....
Я не говорю о любителях колбасы и лгбт-пена она везде пена.
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Представитель МИД Захарова ответила на слова Лаймы Вайкуле, что она и Пугачева содержали страну

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале ответила на слова певицы Лаймы Вайкуле о том, что она и ее коллега по сцене Алла Пугачева содержали всю страну.

Вайкуле возмутилась критикой россиян в адрес Примадонны и заявила, что она отдала жизнь сцене и народу. Артистка заявила, что «содержала Советский Союз», выпуская диски и собирая стадионы, а Пугачева «содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет».

«Мне в Instagram* приходили комментарии: Россия вас создала, вы заработали денег. Я содержала филармонии, я содержала Советский Союз, выпуская свои диски. Я уже не говорю про Аллу. Я получая 17 рублей, собирая стадион в 45 тысяч. Если кому-то нечего делать, посчитайте, сколько денег я принесла государству. Вот посчитайте, кто кого содержал, и кто кому платил? Я отработала, и я содержала весь Советский Союз. А Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет. Мы столько денег заработали денег для СССР, что стыдно говорить»

«Братцы! Новостей подвезли! Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева — всю Россию. Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы», — написала Захарова.

В конце сентября газета «Известия» со ссылкой на источник сообщала, что Пугачева покинула Россию. Уточнялось, что исполнительница улетела в Израиль из аэропорта Внуково без обратного билета. Также стало известно, что певица получила израильское гражданство. 10 октября артистка подтвердила свой отъезд из страны.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Я уеду. Я непременно уеду...​

Я уеду.
Я непременно уеду.

Мне стыдно
Оставаться тут.
Устрою перевод
По службе,
Любовь свою
Отдам в приют,
Не доверяя
Ложной дружбе.

Здесь не живут,
Здесь лишь гостят,
Здесь слабые
Обиды прячут,
Здесь не поймут,
Зато простят,
Не пожалеют,
Но поплачут.

Здесь не откажут
Приподнять
Тяжелый камень
Вам на плечи,
Здесь свой
Предложат поменять
В надежде
Выменять полегче.

С такими жить –
Почти что лгать.
Мне было тяжело,
Не скрою.
Я звал:
Придите помогать,
Ведь вы же видите,
Что строю;

Что голову
К земле склонил,
Под ношею
Пригорбясь ниже,
Что пот
Глаза заполонил,
Гляжу – и
Ничего не вижу.

Не вижу –
Стежка иль тропа?
А ведь и нужно
Так немного:
Смахните только
Пот со лба,
Чтоб стала мне
Видна дорога.

Моя беда –
Не их беда,
Для них важнее:
Сколько стоит?
Мне стыдно тут.
Хочу туда,
Где не торгуются,
А строят.

Я уеду.
Я непременно уеду.
1970. Федоров.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ