Парень просит похудеть

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
11:27
24 Окт 2019
1,423
60
Пол
не знаю, мне дико было бы услышать такое, ну как бэ...ты изначально со мной общаешься, значит предполагается,что все устраивает, если нет...Зачем ты вообще мне пишешь. Раз я такая какая я есть, значит меня устраивает то тело, в кооом нахожусь. Короче лесом ) если начинает сразу такое высказывать, что же будет потом )))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
07:27
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я общаюсь один месяц с парнем, просто звонки, смски, не более. Все было отлично, но вчера он неожиданно говорит что мне надо похудеть на 10 кг. Мол ему худенькие гораздо больше нравятся. И если я хочу чего-то серьёзного, тo должна работать над фигурой. Вообще это в порядке вещей? В честь чего я кому-то что-то должна? Как бы вы на это ответили? Я пока просто промолчала.
страшно представить ,что он потом попросит )))))))))).....интересно почему тогда ему нравитесь вы ,если ему подходят худышки....и уже прям вы ему должна!!!...шлите его далеко и надолго)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
07:27
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
Иногда, от наглости парня, дар речи теряешь! :girl_sigh:

допустим, ты хорошо общаешься с парнем, очень хорошо, месяц:ag: да, а потом вы обмениваетесь фото, а там кабанчик 200 кг, допустим, твоя реакция? только не говори что завтра в ЗАГС, потому как общаться можно замечательно и весело, а вот интим это несколько иное, и тут у каждого свои предпочтения!
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
07:27
12 Авг 2021
1,027
0
Пол
допустим, ты хорошо общаешься с парнем, очень хорошо, месяц ::D: да, а потом вы обмениваетесь фото, а там кабанчик 200 кг, допустим, твоя реакция?
@Лана, не-е-е-еее ... я общение в вирте, с жизнью в реале не путаю. )))
Это не про меня! :sarcastic: Ничё сказать не могу!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
07:27
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
@Лана, не-е-е-еее ... я общение в вирте, с жизнью в реале не путаю. )))
Это не про меня! :sarcastic: Ничё сказать не могу!

так вот и не нужно ничего говорить, если сама не можешь купить кота в мешке, месяц общения настолько сильно человека не привяжет, чтобы он закрыл глаза на все, если люди в реале встречаются это одно, они могут друг друга оценить сразу, и то...Оффтоп
 

Felles

Постоялец
Наш человек
07:27
18 Апр 2020
590
0
DC
Пол
Он тебя недостоин!
Эммм... Мягко говоря, я к таким заявлениям отношусь очень скептически. Когда какие-то собственные недостатки начинают вменять в вину другому. Или это какая-то защитная реакция, чтобы не так обидно было. Честно, меня в тупик подобные заявления всегда заводят. В чем тут вина парня? В том, что ему не нравится лишний вес? Ну, это его право.
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
07:27
12 Авг 2021
1,027
0
Пол
Эммм... Мягко говоря, я к таким заявлениям отношусь очень скептически. Когда какие-то собственные недостатки начинают вменять в вину другому. Или это какая-то защитная реакция, чтобы не так обидно было. Честно, меня в тупик подобные заявления всегда заводят. В чем тут вина парня? В том, что ему не нравится лишний вес? Ну, это его право.
Конечно, это его право.
Так пусть не морочит голову девушке, и скажет прямо: "Ошибся... Ты не в моём вкусе." А то, сначала похудей, потом причёску поменяй...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Конечно, это его право.
Только зачем знакомиться с той, кто ему не подходит и требовать изменений?
Пусть ищет сразу свой идеал.:parting:
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
07:27
12 Авг 2021
1,027
0
Пол
Только зачем знакомиться с той, кто ему не подходит и требовать изменений?
Пусть ищет сразу свой идеал. :parting:
В этом и проблема, фотографию сразу не увидел... :girl_sigh:
 

Archie41

Странник
07:27
19 Авг 2021
43
0
Пол
Я общаюсь один месяц с парнем, просто звонки, смски, не более. Все было отлично, но вчера он неожиданно говорит что мне надо похудеть на 10 кг

не указан Рост и вес аппликантки

* мой друг пошёл на свидание как то раз и там за столом на первом свидании сказал ей что ОНА к а р а к а т и ц а

она поблагодарила его за честный отзыв о ней

он : она не может так приходить к людям . у неё перебор . перегиб . она слишком сильно не следит за собой . там не средняя девушка и не чуть хуже среднего


при знакомстве в интернете мы часто видим человека по Видео Разговору на 2-й месяц или на 3-й , когда всплывает что причёска не та и волосы не те

всплывают новые обстоятельства ( бутылки пива на заднем фоне ... не та внешность как на фото ... )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ