Парень покончил с собой после рассылки его интимной переписки

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
21:14
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Но осуждать тех, кто не выдержал, я никогда не буду.
Не вынесла душа поэта.
А родину-то кто защищать будет? На войне ведь и реальной пулей выстрелить могут, а не виртуальной. Вот таких-то "мужчин" на День защитника Отечества поздравляют. Меня это каждый раз бесит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:14
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Не вынесла душа поэта.
А родину-то кто защищать будет? На войне ведь и реальной пулей выстрелить могут, а не виртуальной. Вот таких-то "мужчин" на День защитника Отечества поздравляют. Меня это каждый раз бесит.
Не понял связи.
У Вас как-то далеко логическая цепочка ушла.
Суицид и защита Родины?
Вы слышали про долг чести, к примеру? Про сэппуку?
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
21:14
31 Янв 2016
6,056
1,910
Пол
В Петербурге девушка развела парня на секс-беседу и интим фото, а потом слила все в соцсеть на его страницу, доведя тем самым донжуана до самоубийства.

как всегда, только моё личное мнение, даже скорее не о самом факте, а о реакции на него здесь. совсем не обязательно с ним (с мнением) соглашаться

никакого отношения эта история к интернету, к сетям, к виртуальной любви не имеет. я вообще считаю, что мы всегда одинаковы. нельзя быть плохим на форуме, и хорошим в личной жизни.
совершена подлость и какая разница, при каких обстоятельствах. в сеть ли выложила девушка, парень ли проболтался друзьям про интимные подробности своей встречи.
вопрос реакции...ну, мы все разные, и реакция может быть непредсказуемой. кому то пофиг, кто то и повеситься может.
вот один толкнул другого, тот встал, отряхнулся и забыли через две минуты. а если на камень упал головой и умер, то тюрьма на много лет...
я б хотел чтоб такую гадину конечно посадили на много много лет. может кто то и задумается. ну нет у человека понятия, что это мерзко, так пусть хоть будет страх наказания..
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
21:14
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Ну наверняка - не после рассылки.
Наверняка рассылка стала последней каплей.
Я тоже так считаю. Просто мы не знаем всего.
Не понял связи.
У Вас как-то далеко логическая цепочка ушла.
Суицид и защита Родины?
Вы слышали про долг чести, к примеру? Про сэппуку?
Ну, у вас логическая цепочка ушла еще дальше))
я б хотел чтоб такую гадину конечно посадили на много много лет. может кто то и задумается. ну нет у человека понятия, что это мерзко, так пусть хоть будет страх наказания..
А я б хотела, чтобы такие, как этот парень (если он НА САМОМ ДЕЛЕ наложил на себя руки из-за этого) сначала подумали бы, прежде чем писать всякую мерзость незнакомым людям в сети. Чтобы потом не рыдать, что ее опубликовали.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:14
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну, у вас логическая цепочка ушла еще дальше
Чтобы показать, что суицид не всегда равен трусости? Пришлось.

А я б хотела, чтобы такие, как этот парень (если он НА САМОМ ДЕЛЕ наложил на себя руки из-за этого) сначала подумали бы, прежде чем писать всякую мерзость незнакомым людям в сети.
А что он мерзкого такого написал?
Он думал, что это касается его и девушки. Если девушка принимала подобный разговор, это было между ними двумя и не касалось никого иного.
Не нравится - есть функция игнора.
Но вываливать потом их личную переписку?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
21:14
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
сначала подумали бы, прежде чем писать всякую мерзость незнакомым людям в сети. Чтобы потом не рыдать, что ее опубликовали.
девушке это было нужно,раз просила его писать.
и он ничего плохого не делал.

Он думал, что это касается его и девушки. Если девушка принимала подобный разговор, это было между ними двумя и не касалось никого иного.
Не нравится - есть функция игнора.
вот правильно!

Добавлено через 2 минуты

Ну наверняка - не после рассылки.
Наверняка рассылка стала последней каплей.
вполне может быть и после этой рассылке,все люди разные.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
21:14
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
В Петербурге девушка развела парня на секс-беседу и интим фото, а потом слила все в соцсеть на его страницу, доведя тем самым донжуана до самоубийства.
нет,а чего из за этого нужно самоубийством жизнь кончать?)))))..по моему мнению ,это должно быть стыдно девке за такое поведение.....
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:14
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
В Петербурге девушка развела парня на секс-беседу и интим фото, а потом слила все в соцсеть на его страницу, доведя тем самым донжуана до самоубийства.
А не надо по сетям ползать, если не готов к тому, что твое неприкрытое естество будут лицезреть миллионы. Раз мачо - терпи. Не можешь терпеть - значит не мачо... :diablo:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
21:14
13 Май 2019
13,304
584
1
1
vk.com
Пол
нет,а чего из за этого нужно самоубийством жизнь кончать?)))))

Может быть, у него писюн маленький или проблемы с эрекцией, а она всю эту инфу выложила, с фоткаме

Добавлено через 46 секунд

Ну или, может, он любит какие-то странные извращения, типа кружевные трусики носит.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:14
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Может быть, у него писюн маленький или проблемы с эрекцией, а она всю эту инфу выложила, с фоткаме
Добавлено через 46 секунд
Ну или, может, он любит какие-то странные извращения, типа кружевные трусики носит.
Ты бы решил помереть от такого? Чисто абстрактный вопрос, без грязных намеков.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
21:14
13 Май 2019
13,304
584
1
1
vk.com
Пол
Ты бы решил помереть от такого? Чисто абстрактный вопрос, без грязных намеков.

Мне сложно ответить на этот вопрос, причём не из-за размеров писюна и качества эрекции :grin: а потому, что я где-то в шесть лет понял, что мне не нужна моя жизнь, как бы она ни сложилась. А где-то лет с четырнадцати понял, что хочу умереть -- Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:14
18 Апр 2017
76,741
1,502
5
35
Россия
Пол
я где-то в шесть лет понял, что мне не нужна моя жизнь, как бы она ни сложилась.
Это ты о себе? Серьёзно? Или такая странная шутка?

худшее - это болезни, страдания, всяческая слабость немощь и физические или умственные недостатки. Которые неизбежно начнут наваливаться с возрастом.
Боюсь тебя расстроить, но всё, что ты тут перечислил, оно имеет место и на протяжении всей жизни, включая физические или умственные недостатки. Возраст лишь, по мере его увеличения, подсвечивает их.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ