Отзывы к дуэльным работам - обсуждение

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
08:14
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
Кстати, Вы же хотели завести тему с критикой стихов. Неделю или две назад. Пока что я такой темы не вижу.
Помню. Реал. Я вообще в этот период не сильно был активен.

Добавлено через 1 минуту

Потому что ты намекаешь на голоса по симпатиям)
Где?

Нет, не намекаю. И если бы хотел (вдруг) поднять эту тему - то так бы и сказал. Но меня волнует другое.

Ни с какими симпатиями при голосовании здесь я не сталкивался - в любом случае я здесь слишком недавно для того, чтобы делать такие выводы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:14
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
@Экванс, вот для начала стоило бы начать с такой темы. И тогда реально оценить, кто хочет критику и в какой форме.

Добавлено через 41 секунду

Потому что ты намекаешь на голоса по симпатиям)
Если бы. Деша даже мне не говорит, кто под каким номером. :dash1_b:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
08:14
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
Понимаете, я немного зануда (как и Вы) .Потому , что подхожу к таким вещам серьезно.
Мне нужна конкретика, четкие правила.
Не всегда понимаю что там у них со сроками.Не всегда они сходятся эти сроки . и до какого числа сдавать, и до какого числа голосовать. Все запутанно.
А еще..Посылаешь фото на одни конкурсы. А потом вдруг появляются опросы с голосованием еще на другие..которые ты в глаза не видел. Деша в личке объясняла мне и не раз, но все равно все запутанно.
Ну тут еще можно как-то разобраться. А вот если бы ты появился раньше, когда набирались люди для участия в конкурсе "Идеальная пара" (вроде так назывался) , то и у тебя бы мозг взорвался, как это было со мной.
А может быть и нет. Ведь люди участвовали и вроде были довольны. Мне этого никогда не понять.
Участвовать больше не буду, потому что в последнем моем участии в конкурсе сердечек меня разочаровало. Я считаю его нечестным. Но почему, писать здесь не буду. Пушинка знает и мне это достаточно.
Ну...

Я тоже столкнулся с тем, что здесь многое запутанно и непонятно.
Но - это же игра.
Разве одна неудачная партия - повод бросать играть?

Суть игры - позитив.
Надеюсь, Вы обязательно найдёте это для себя.

А сбои бывают везде, даже в самой строгой системе. Никто от них не застрахован.
 
Последнее редактирование:

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
08:14
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
@Экванс, вот для начала стоило бы начать с такой темы.
А эта (текущая) тема - экспромт. Я задал пару вопросов по дуэлям, мне предложили её создать. Подул лёгкий такой ветерок... И вот, я здесь, перед вами.
 

Allegra

Продвинутый
08:14
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Если бы. Деша даже мне не говорит, кто под каким номером
О, я помню, как меня удивило то, насколько серьезно относятся к конспирации))) Ты шипел, как чайник :ag:

Добавлено через 49 секунд

мне предложили её создать. Подул лёгкий такой ветерок... И вот, я здесь, перед вами.
:JC_flirt: да-да, я предложила)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:14
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А эта (текущая) тема - экспромт. Я задал пару вопросов по дуэлям, мне предложили её создать. Подул лёгкий такой ветерок... И вот, я здесь, перед вами.
Так одно другому не мешает. Я не про текущее обсуждение, а именно про ожидание критики.
Жду Вашей темы.:cool_b:

Добавлено через 1 минуту

Ты шипел, как чайник
Ну да, если я сам узнаю, это одно, но ответа до оглашения результатов я не добьюсь. :dl:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:14
1 Мар 2018
39,027
1,771
6
39
Пол

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
10:14
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Кстати да. У нас с @Морkовь Zlobirello OvnA тут спор не закончен... :yo-yo:
Цветочки надо будет поснимать.

дааа, может быть в этом году получится :grin: а то ведь второй год пошел спора, можно сказать уже традиция :bdd:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:14
29 Апр 2018
35,108
875
3
10
Пол
Возможно, для нежелающих получать критику нужны отдельные состязания? Где их никто бы не критиковал.
А я тут кроме вас и не наблюдала желающих получить критику. :mf_popcorn:

Добавлено через 3 минуты

Просто для меня отзывы - естественно. Их отсутствие - неестественно.
До сих пор я везде видел только такое положение дел.
Поздравляю вас с открытием! :flowers:
Такое бывает, все люди разные.
Хотите критики, заведите тему и назовите её соответственно, и выкладывайте туда всё на суд читателей. Кто захочет, тот придёт.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:14
29 Апр 2018
35,108
875
3
10
Пол
форум наш домашний и уютный, тут люди психологически расслаблены и не готовы огребать негатив на ровном месте. :girl_sigh:
+100 :drinks:

Добавлено через 4 минуты

И правильно делает. Мы же за работы голосуем, а не за автора :d_coffee:
Положа руку на сердце, даже зная авторов, я голосую за работу.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
08:14
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Я считаю его нечестным. Но почему, писать здесь не буду. Пушинка знает и мне это достаточно.
ого!раз открыто так,я должна заступиться за себя и за того человека,и объяснить.
никто не нарушал условий,все сердечки были сделанные людьми,каждое по своему.
тем более ты его не нашла в гугле точь- в точь,вообще не понимаю,
чтоб искали,достаточного того ведущие гуглят, но чтоб участники,зрители,это вообще ппц.
если условия не поняла,то эт твои проблемы,не надо обвинять что сперли и нечестное.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
08:14
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
А я тут кроме вас и не наблюдала желающих получить критику.
Но... но как же...
9d32e22113c425d0398b8e6308b1eb56.jpg



Хотите критики, заведите тему и назовите её соответственно, и выкладывайте туда всё на суд читателей. Кто захочет, тот придёт.
В процессе.


и не готовы огребать негатив на ровном месте.
+100
Почему критика - обязательно негатив?


Положа руку на сердце, даже зная авторов, я голосую за работу.
Честность голосования ни у кого не вызывала никаких вопросов.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:14
2 Ноя 2015
46,898
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Почему критика - обязательно негатив?
Потому что эмоции такие вызывает у людей. Вы не учитываете специфику ресурса, поэтому и понять не можете. Если я хочу чему-то всерьёз научиться, я пойду на спец форум и буду готова к критике от профи, потому что буду понимать: такова цена профессионализма, так я получу знания, опыт, статус, репутацию в профи-круге и прочие фишки. А здесь люди отдыхают и никто не хочет платить своим испорченным настроением за чью-то возможность их покритиковать.
Наверное корректно обсуждать работы и правда было бы интересно, но в своё время несколько критических высказываний выливались в многостраничные разборки и обиды и форум от них колбасило неделями, ну и кому такое нужно? Мы же не запрещаем критиковать, люди сами уже на своём опыте понимают, чем это оборачивается чаще всего.... :unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Pushinka, это про фото, занявшее первое место? Потрясающая фотография.:give_heart:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
08:14
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
это про фото, занявшее первое место? Потрясающая фотография.
нет,не оно,

просто оно простенькое было и занего голосовали тоже,ведать эт и не понравилось.
хотя человек тоже сам сделал,как умел,у каждого своя фантазия.
к тому же условия не нарушали.

Добавлено через 1 минуту

капец
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
08:14
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Чтобы он больше никогда не участвовал ни в каких дуэлях - так будет вернее)
Тут никто не стремится становиться лучше, в том-то и дело - людей вполне устраивают их несовершенства. Мало того, они им дороги.
Вы немного недооцениваете человеческую ранимость и чувствительность. Мы все тут не профи и мы это отлично понимаем. Но когда при этом тебя ласково, но всё же тыкают носиком в лужу - это мало кто захочет повторять. Так что с такой откровенной критикой наш дуэльный и месяца не протянет
У этой медальки есть оборотная сторона: как только поймешь, что главное здесь не обидеть, сразу теряется смысл участия в конкурсах.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ