Отпуск вместе или порознь

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Хорошо, если есть возможность.
А у нас пока в первую очередь надо вывезти ребенка на лето, а если у мужа отпуск осенью, то едем без него. Что поделаешь.:girl_sigh:
Зато потом встречаться так приятно...:angel_innocent:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
21:07
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Я хочу проводить отпуск вместе. Так и делаем. У мужа спрашиваю, не нужно ли ему побыть одному. Он говорит нет. Но знаю, что даже если "да", он не скажет, боится меня расстроить. Возможно, со временем он научится быть более откровенным в этом плане. Ну а пока мы проводим отпуск вместе. Я с удовольствием, надеюсь, что муж тоже))))
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
21:07
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
Я хочу проводить отпуск вместе. Так и делаем. У мужа спрашиваю, не нужно ли ему побыть одному. Он говорит нет. Но знаю, что даже если "да", он не скажет, боится меня расстроить. Возможно, со временем он научится быть более откровенным в этом плане. Ну а пока мы проводим отпуск вместе. Я с удовольствием, надеюсь, что муж тоже))))
Всегда и вместе. Отпуск, дело сугубо семейное.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:07
25 Сен 2022
9,805
142
1
2
Пол
Еслиб не боялся змей, уехал бы в йога-ретрит, чтоб не очень вовлекаться в земную любовь и прокачать душевные, или, если повезет, духовные качества.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
20:07
22 Фев 2017
18,262
91
1
1
Пол
Вместе конечно.
Это комфортно. И детей с собой с самого рождения)
Я бы одна не стала бы путешествовать.
Вдруг украдут))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:07
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
В начале последнего брака ездили вместе, ближе к благополучной его кончине уже ездила одна или с мелким) мне больше понравилось честно скажу)) особенно последний (крайний раз), в прошлом году) поехала одна, но с тремя "детьми" от 18 до 20 :ag: мелкий с друзьями своими) я их видела только на ужине, и то не всегда :ag: чем кстати всегда вызывала живой интерес окружающих - женщина средних лет и три очень разных на вид молодых человека :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ