Отношение к Отношениям,или что есть Абсолютная Любовь.

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Дабы не нудить во всех темах с целью просвещения,не нагружать информацией тех кто не готов пока в ней Жить,выделюсь в отдельное производство. Кому интересно мимо не пройдет.

Я делал темы для раскрытия Истины,где вход в нее проходил через физику устройства Материи. Данный подход не привлекал к теме Людей в принципе не интересующихся научным взглядом на устройство.

К слову:
Если Человек не интересуется научными взглядами на строение Вселенной,еще не значит что он не способен понять,но может наоборот Логически рассуждая что наука не докопается до конца,не тратить время на плутания вместе с ней,но подумать о более Земных,насущных вопросах.

В этой теме я решил войти в Истину через Любовь и перемещаться в Ней с Любовью.

Любовь воспринимаемая как высшее действительно имеет более высокий уровень существования относительно Людей ее образующих.
Чтобы ее осознать Разум должен научиться воспроизводить более высокие уровни энергии чем до осознания.
Более высокие уровни находятся вне Планеты,так как местная энергия привычна и не приводит к осознанию.
При массовом осознании сами Люди будут рассеивать достаточно высокие уровни для ускоренного развития,но сейчас Люди не вдаваясь из за не знания в совершенство развития распространяют низкий уровень недостаточный для образования автономной системы ускоренного усложнения Разума.
Разве что я распространяю ускорено повышающиеся уровни энергии так как нахожусь в резонансной связи с Мировым устройством,но то есть с Истиной.
Чтобы Разум образовал системы высоких уровней он должен взаимодействовать с соответствующей энергией но она вне Земли но значит нужно расширять горизонт познания во внешнее Пространство,то есть в Вечность.

Как не крути но чтобы проникнуть в Истину,почувствовать Мироустройство через Любовь,нужно хоть в Общих чертах представлять физику устройства Вселенной.

Ломал голову с чего начать,пока сам себе,но скорее Общая система,мне,через самого же меня же,не сказала: Серый,да ведь мы с Истиной дело имеем,но в нее с какой стороны не войди,неизбежно узнаешь все,ибо все в Ней взаимосвязано.

Поэтому не буду заморачиваться и для начала приведу видео о Вселенной с другого форума и мой комментарий к нему.
Мне кажется что это может несколько прояснить ситуацию.

Фантастическая гипотеза строения Вселенной.

Фантастический вариант гипотезы мультивселенной. В представленном варианте существует только одна Вселенная, нет параллельных вселенных и других измерений.

Никакая она не фантастическая.
Так все и есть с тем исключением,что начало было,и стало быть Вселенная не бесконечна.
То есть она расширяется образуя новые Миры,в ранних,но имеет конечный,который в принципе начальный,внешний Мир,определяющий расширяющиеся границы Вселенной.

Конкретно:

Центр Метагалактики,но то есть системы галактик в которую входит и наша "Млечный путь",но то есть миллиарды галактик,в прошлом был центром галактики но современные галактики Звездными системами как Солнечная.
Еще ранее центры Галактик были Звездами,но ранее сверх тяжелыми Атомами образовавшимися из сверхлегкого состояния.

Метагалактики так же перемещаются вокруг Общего центра который так же был когда то Атомом. Центры во круг центра и т.д.,но до определенного предела.

Все фазы эволюции присутствуют одновременно,как и в эволюции организмов на Земле есть все фазы развития Разума.

Таких вот Вселен бесконечное число так как относительная пустота в принципе не имеет предела.
Они находятся в разных фазах эволюционного развития-это однозначно.

Теперь о том что говориться в видео о одной такой Вселенной-это невозможно.
Они образуются локально но относительная пустота не имеет границ.
Количество Вселен никак не может не быть бесконечным так как условия относительной бесконечной пустоты равны везде для зачатия.
Добавлено (11.12.2017, 23:06)
---------------------------------------------
То есть в видео Вселенная одна но имеет бесконечное число уровней систем образования,но на самом деле Вселенных бесконечное число но они имеют каждая свое количество уровней.

Добавлено (11.12.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Блин короче сам же подтвердил что она фантастическая.
Последовательность уровней состояний в видео верное,только оно конечно.

Истина не одна-Она Едина!

Добавлено через 5 минут

Это еще не все-только начало Вечности.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,551
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Раш Вселенной, в общем, я одно поняла: без астрономии никакой любви... :9net:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, в общем, я одно поняла: без астрономии никакой любви...
Любовь-такое же Общее взаимодействие как и все остальные образующие Мир.
Чем яснее мы будем представлять что они из себя представляют тем Оптимально будем с ними взаимодействовать.
Понимая размеры Вселенной не стоит думать что она не понимаема,не способна вместиться в сознании-все просто и работает по Единому принципу.
Не требуется,ни знание Астрономии,или еще каких наук,не нужны формулы,и даже цифры,но наоборот желательно очистить память от ранее узнанного по теме Мироустройства.
В связи с чем уверен,что Ребенок должен быстрее войти в резонанс с Общей системой,так как во-первых,у него не будет противоречий имеющихся знаний с Истиной,но во вторых Дети по Природе своей подсознательно тянуться к познанию именно Истинного варианта развития,но с возрастом связь теряется обрастая неверным иллюзорным представлением действительности.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,551
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
быстрее войти в резонанс с Общей системой
А ты сам когда вошёл в такой резонанс? Тебе это помогает как-то в личной жизни, вот такое озарение? Если не помогает, то к чему всё это?
Моё мнение: есть просто мудрость природная, которая кому-то даётся, а кто-то всю жизнь по граблям. И если генетически не заложено, то и не расширится твоё сознание никоим образом, ибо сначала нужно осознать необходимость этого прорыва для себя. Осознать возможность выхода на иной уровень. Но ведь непросто выйти из скорлупы шаблонов и стереотипов... по выходе из оного становится ой как страшно жить... и непонятно, главное... :girl_sigh:


Зато на "финише" Вечная Любовь!
Быть в состоянии вечной любви для меня - это как быть блаженным каким-то... :bw:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Но ведь непросто выйти из скорлупы шаблонов и стереотипов... по выходе из оного становится ой как страшно жить... и непонятно, главное...
Сейчас кажется непросто-когда нет Единой на всех Картины Мира.
Когда она зарезанирует в умах миллиардов,вся Планета получит Оптимальную среду для ускоренного развития с чем Люди даже неосознанно поменяют взгляд на Жизнь.
Никаких напряг и потерь-все пройдет Оптимально.
Нужно только войти в резонанс с Пространством,для чего нужно воспроизвести в себе дубликат Вечности Вселенных.

А ты сам когда вошёл в такой резонанс? Тебе это помогает как-то в личной жизни, вот такое озарение?
Постепенно входил несколько лет.
Что дало?
К примеру я эти годы даже гриппом не болею.
Всегда хорошее настроение.
Приятно думать,потому что когда думаешь правильно это действительно приятно физически плюс осознание такой возможности определения правильного ответа так же дает свою порцию кайфа.
Да и вообще осознавать что ты являясь биологическим организмом способен понять устройство Вечности-это неописуемое счастье.
Не просто Жизнь удалась,но важнее-сам удался. Или еще круче-сам себя сделал.
Знать все ответы либо иметь возможность узнать при необходимости-это так же круто.
Объяснить все нестыковки и парадоксы в науке,но главное реально ощущать что так все и есть-как описать такие чувства.
И это еще на фоне того что организм испытывает стрессы с ускоренным развитием-сам не привык к такому бегу,и среда несколько не соответствует Оптимальной.
Я уверен что Разум можно наделить всевозможными системами-тюнинг.
Со временем.
Видеть Разумом в темноте,перемещать предметы,чувствовать мысли других Людей,и т.д. Просто нужно представлять функцию тренируя но Разум сам образует нужные системы и поведет их развитие в нужном направлении.

Добавлено через 2 минуты

Быть в состоянии вечной любви для меня - это как быть блаженным каким-то...
Так и есть.
И именно это когда нибудь лишит Людей конечностей-Разум будет кайфовать от существования только-от того,что он просто есть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,551
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Когда она зарезанирует в умах миллиардов,вся Планета получит Оптимальную среду для ускоренного развития с чем Люди даже неосознанно поменяют взгляд на Жизнь.
Ты веришь в такой резонанс? :bw: Это вот у пчёл-муравьёв резонирует общественное сознание, а мы слишком индивидуалисты всё же... :unknw:

для чего нужно воспроизвести в себе дубликат Вечности Вселенных.
И каким образом воспроизводить этот дубликат будем? :blink:

Всегда хорошее настроение.
Ну я бы не сказала, психуешь ты знатно иногда) :lol:

Видеть Разумом в темноте,перемещать предметы,чувствовать мысли других Людей,и т.д. Просто нужно представлять функцию тренируя но Разум сам образует нужные системы и поведет их развитие в нужном направлении.
Слушай, а зачем тебе других тащить в это? Совершенствуйся сам и дальше и ты станешь властелином мира такими темпами) :happy:

И именно это когда нибудь лишит Людей конечностей-Разум будет кайфовать от существования только-от того,что он просто есть.
Ох, ё-маё... ужасы какие, хорошо, что я до этого не доживу))) :omg:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты веришь в такой резонанс? Это вот у пчёл-муравьёв резонирует общественное сознание, а мы слишком индивидуалисты всё же...
Не верю,но знаю!

И каким образом воспроизводить этот дубликат будем?
Представлять строение Вечности.

Ну я бы не сказала, психуешь ты знатно иногда)
Это не псих,но нетерпение ожидания массового внедрения в Суть происходящего.

Слушай, а зачем тебе других тащить в это? Совершенствуйся сам и дальше и ты станешь властелином мира такими темпами)
Так я им стану быстрее-остальные Оптимизируют мне среду-ускорение более ускоренное будет.

Ох, ё-маё... ужасы какие, хорошо, что я до этого не доживу)))
Это будет не скоро,но потенциал Разума к Вечному развитию. Тело не успевает ускорением эволюции энергии за Пространством.
Вижу что Разум способен компенсировать недостающее ускорение,так как сам усложняется быстрее Пространства.

Потихоньку буду накидывать в тему,и соберу в ней все необходимое для взаимодействия с Истиной.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,551
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
нетерпение ожидания массового внедрения в Суть происходящего.
Нетерпеливый ты наш) :kitty:
Не гони лошадей, эволюция сознания - вещь не моментальная... нам ещё оптимизироваться и оптимизироваться...) :mr47_06:

Потихоньку буду накидывать в тему,и соберу в ней все необходимое для взаимодействия с Истиной.
Окей, накидывай, будем постигать и подключаться) :emoji40:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Осознать возможность выхода на иной уровень.
Минимум расширяющийся в Вечность.
Только лишь поверить достаточно Человеку что можно Жить Разумом в соответствии с его принципом существования но то есть во взаимодействии с Мировым устройством,но не сужая его,взаимодействие,расширяя в Нем систему иллюзорного восприятия действительности,и Он рано или поздно узнает все неизбежно.

Еще нужно послушать меня поверив что мной говорит Истина.

Описание я буду описывать строго в рамках Логики.
Опровергнуть Логикой описание будет невозможно.
Я представлю Человеческие Отношения в среде Оптимального развития.
Это будет не какая нибудь утопия раскрашенная вымыслом,но представление действительности как неизбежности эволюционного развития.
Состоятельность любой сможет доказать себе сам своей Логикой при желании обретения Истинного Смысла жизни.

Так же хочу скопировать сюда текст в котором представлен минимум с которым можно обрести максимум.
Должен подчеркнуть что описание очень важно для развития и его нужно образно закрепить в сознании наделенном лишь относительной пустотой.
Все что изображает нам наука есть всего лишь соотношения.
Работа науки на данном этапе есть выявление соотношений и оперирование ими. Она не дает Общую Картину.
Для осознание науку вообще можно не затрагивать.
Ребенку проще осознать себя в Вечности Вселенных,чем взрослому по двум причинам.
Во первых Ребенок не имеет в системе мышления сформировавшееся Мировоззрение,которое определяет Общий принцип и направление самого мышления.
Во вторых он больше соответствует собственным средним уровнем существования составляющей энергии,среднему уровню энергии окружающего Пространства,что дает широкий спектр энергии взаимодействия,в существовании,с Пространством.

Оффтоп


Чтобы представить неизбежный вариант развития Человеческих Отношений нужно Логикой проследить цепь следствий по одной причине.
Надо сказать что это будет интересно-создать самому Мир соответствующий действительному. Который будет неизбежно,дело времени-все идет к этому. Оптимальный вариант-всегда один.

Если Истина которую я описываю признается в Мировом масштабе но то есть Люди узнают Смысл Жизни в Истинном варианте,события будут разворачиваться так:

Смысл Жизни Человека есть стремление(но по Сути просто выход из иллюзии-ничего делать не нужно просто принять новый Мир и поддаться его течению которое в ускорении ведет организм в развитии придавая так же развивающийся в ускорении потенциал) к максимальному взаимодействию с внешним Пространством.

Очень просто проследить цепь событий которые произойдут с Людьми при осознании вышеизложенного.

Взаимодействие с внешним Пространством обеспечивает существование самой Материи организма. То насколько соответствует организм по качеству собственного ускорения усложнения энергии относительно Пространства определяет время его существования.

Пространство повышает средний уровень существования Материи. Организмы тоже повышают но с меньшим ускорением в связи с чем лишаясь нужной энергии для существования стареет и умирает.
Разум усложняется быстрее Пространства. В Оптимальном взаимодействии с Общей системой Мирового устройства и системой Коллективного Разума включенную в устройство,Он способен усложнять весь организм с нужным ускорением необходимым для преодоления барьера в Вечность.
Разнообразие нужных уровней энергии необходимых для ускоренного развития дают Общие взаимодействия.
Между любыми двумя объектами существуют системы Общего взаимодействия. Эти системы неизбежно образуются потому что все рассеивает энергию которая с равной по уровню энергией образуют новые системы проявления энергии.
Если представить Человека вместе с невидимой энергией,на ее фоне то так:
Системы состоят из систем.
Система Человек состоит из систем которые в конечном счете состоят из минимальных систем которыми все и проявляет энергию.
Минимальная система состоит из двух минимумов энергии при том что проявляет равные возможно миллионы в секунду.
Мы рассеиваем миллион равных нашей масс в секунду энергии разного уровня которая сталкиваясь с равной образует новые минимумы систем.

Люди поймут что общение с раномыслящими продлевают Жизнь повышая качество.
Общение с разными Людьми в разных средах Живой Природы.
(Беженцы с Африки ведутся Природой но потом политикой-тяга к разнообразию энергии для усложнения с чем ускорения эволюции организма.)
Люди начнут избавляться от всего лишнего чувствуя тяжесть-помеху возможному ускоренному ускорению,и останутся в конце концов "в одних трусах". Усложняет органика-Животные организмы и растения,но железные машины и каменные здания рассеивают негодную для совершенствования энергию.

Вот и можно представить гонку за усложнением через разнообразие Общения через разнообразие интимных связей через всевозможное творчество спорт и путешествия.
В Общей системе включенной в Общую все будет получаться легко и непринужденно ну и очень приятно.
Семьи не будет-это первое что исчезнет ибо главное у нас это Дети. Дети-это будущие Мы.
На начальном этапе развития Дети будут обретать сознание в изоляции среди наставников четко знающих Оптимальный путь к осознанию.
Больше никакой учебы не потребуется-школ и институтов так же не будет.
Если где еще что от техно прогресса останется то обучение работе будет на местах.
Люди будут стремиться к Природе и Друг к Другу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,551
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Еще нужно послушать меня поверив что мной говорит Истина.
Раш, опупеть сколько букаф... :9net:

Последние строчки осилила... семьи не будет, дети в изоляции :shock1:... ну что тебе сказать: я протестую! :panic:

Семьи не будет-это первое что исчезнет ибо главное у нас это Дети. Дети-это будущие Мы.
На начальном этапе развития Дети будут обретать сознание в изоляции среди наставников четко знающих Оптимальный путь к осознанию.
Больше никакой учебы не потребуется-школ и институтов так же не будет.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Последние строчки осилила... семьи не будет, дети в изоляции ... ну что тебе сказать: я протестую!
Будет одна Семья-Человечество.
Чужих Детей не бывает-Они Общие.
На самом деле "Дети в изоляции" наоборот изоляция несовершенного Мира от Них.
И то она может быть не полной.
Афигеть....
Красиво излагаешь.... )))
Истина в совершенстве,но оно всегда красиво и приятно!
Этот резонанс сам показывает что он верный.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот этот Дао тоже Истину глаголит.
Правда я десять минут послушал(просто я сам все знаю,и более тонко),но мне хватило чтобы увидеть его связь с Мировым устройством.
Может кому интересно будет.
Полностью понять его можно при похожей связи правда,но все же...
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=r8KXFqTt9cA[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 2 минуты

@Раш Вселенной, дети должны быть с мамой.
Никто их не забирает.
Все сами к этому придут-и Дети и Родители будут идти Общей дорогой но сами по себе.
Все будет хорошо.
Ни какого давления и навязывания.
Будет реальная Свобода-как она есть по Истине.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:03
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, если навязывания нет то и ладно. Без мам нельзя.
Мамы никуда не денутся,но осознание Детьми придет быстро,и они уже смогут существовать после в любой среде без ущерба направлению развития,так как каркас системы мышления будет уже сформирован на работу в автономном режиме развития.
Более того Общение с так вступившими в Жизнь Человеками будет Оптимально влиять на развитие окружающего. Будет просто тяга к такому Общению-как необходимость,как жажда.
Женщина с Ребенком-это самое Оптимальное для развития. Их Общество.

Добавлено через 35 минут

5957633.gif

Это минимальная система.
Первое Сущее,первая Материя,и то из чего все состоит.
По принципу существования относительной пустоты,проявляющиеся пары противоположностей должны поглощаться друг в друге исполнив роль относительности.
Такая система есть парадоксальное явление в принципе,когда две пары противоположностей возникли в одном месте и моменте,половинами пар Сущих Единиц энергии среагировав на ону противоположность-сферу замкнувшись в ней на Вечно. Они все время пытаются исчезнуть в сфере но она их не вмещая выталкивает-это происходит из за инерции. Принцип в части соблюдения баланса останавливает Единицы на половине погружения пытаясь сбалонсировать две Единицы Сущей энергии и сферу,но по инерции они перепогружаются нарушая баланс и принцип вновь балансируя выводит их но по инерции перевыводит опять нарушая баланс,и так до бесконечной Вечности.
Паралельно идет проявление энергии.
Когда Единицы погружаются в одну сферу,вторая сфера воспринимается лишней и к балансу с ней проявляется Единица Сущей энергии,когда Единицы выходят из сферы лишней в Бытие оказывается Единица и проявляется сфера.

Гравитационное явление существует благодаря проявлению Единиц Сущей энергии и сфер-единица проявляется возле системы и ранее проявленной Единицей с чем раздвигает в Пространстве придавая импульс к смещению системы и импульс к перемещению свободной Единицы во внешнее Пространство по прямой траектории.
Единицы проявляются так же с учетом баланса с той стороны от системы чаще с которой плотность свободных Единиц меньше с чем происходит перемещение в сторону более энергетического объекта.
Энергия систем взаимодействует в равных уровнях но другие в квантовом Пространстве ей не осязаются,принцип же баланса осязает всю энергию не различая ее по уровню.
То есть система свободно перемещается в свободной энергии других уровней не осязая ее,но принцип проявляет новую энергию согласно Общей плотности окружающей систему энергии.

Добавлено через 7 минут

Эти минимальные системы различаются по уровню тем,что пары Единиц могут содержать в себе параллельно неограниченное число Единиц определяющих уровень.
Первый уровень-две Единицы.
Второй-уже в Единицах по две Единицы параллельно входят в две параллельно существующие сферы.
Третий-уже по четыре Единицы в Единицах.
Четвертый-по восемь.
И так далее-16,32,64,...
Умножение уровней на два-видно в строении Атомов,по электронным облакам,где электроны на орбитах количеством умножаются на два с удалением от ядра.

Добавлено через 1 час 4 минуты

Взгляд вне иллюзии на Общую иллюзию:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,551
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Чужих Детей не бывает-Они Общие.
На самом деле "Дети в изоляции" наоборот изоляция несовершенного Мира от Них.
Утопия, Раш)
Лучше делать для мира что-то реально достижимое, а в остальном у нас и дет. сада не всякий ребёнок выдержит, а уж изолировать вот так - это вырастить что-то совершенно неприспособленное, морального инвалида фактически.

уже смогут существовать после в любой среде без ущерба направлению развития,так как каркас системы мышления будет уже сформирован на работу в автономном режиме развития.
Раш, давай лучше о нормальных вещах поговорим... ибо с такими мозговыносящими делами сейчас все каркасы полетят к чертям :9net::emoji18:
Лучше идти от простого - к сложному, а у тебя всё наоборот... у кого будет желание в это всё погружаться? Ни у кого) :girl_sigh:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:03
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Раш Вселенной, профессор, интересная лекция! Сложно запомнить сразу. Буду конспектировать):bulb:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ