Отбить или увести?

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
18:23
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я уже не говорю о подставах, игре на слабостях, шантаже, манипуляциях и элементарной подлости и гордыни.
Охохо... Слабость наверное тоже порок. Я как-то общалась с одной дамочкой, рассказывала она мне, как мужчину своей жизни из семьи увела - волосы дыбом. Я после этого с ней вообще общаться не могла, такая тварина. Ну она-то понятно. А он... Оставил жену и пацана 12летнего, у того нервный срыв был, жена болела сильно, его пассию всяего семья не приняла, мать из дома выставила. А он порядошный, не мог ее оставить, потому что она с двумя детьми к нему приперлась и возвращаться ей было некуда. То есть для своей женщины и ребенка быть скотом - это нормально, а для стороней пардоньте б...ди - невозможно...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Ингрид Бергман, может любил, а может боялся прийти повиниться. Вариантов море. Я сколько лет с этим сталкиваюсь каждый история со своей начинкой и каждый раз удивляюсь, что такое может быть.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
18:23
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Луша, да я сама могу рассказать кучу кучную. Могу еще одну кинуть. Пара, прожили в браке больше 20 лет. Жена заболела раком, прошла курс лечения, выздоровела, но на этой почве у нее слегка крыша съехала, чудила, оймамо. Любви потом уже и не было никакой, одни страдания. Она не работала, он содержал. Потом нашел женщину, ушел. Но разводится не стал, никакого раздела имущества - всем пользуется жена, он ее по прежнему содержит, ни в чем не ограничивает. Он ушел, но он не гад.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Можно ли увести человека из семьи, если он этого не хочет?
если не хочет то не уйдет никуда, он же не бык на веревочке взяли и повели... :unknw:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
17:23
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
если не хочет то не уйдет никуда, он же не бык на веревочке взяли и повели

да да. согласен. у меня у близкого друга жена взяла, захотела и ушла. но он тоже ничего делить не стал, она всем пользуется и порой кусает локотки :sarcastic:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
порой кусает локотки
не надо было торопиться, чтоб локотки не кусать. Вообще считаю от добра добра не ищут, уж если все было не так уж плохо нечего и дергаться...

Добавлено через 1 минуту

но он тоже ничего делить не стал,
да а вот если бы разделил то наверно не кусала бы...
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
17:23
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
не надо было торопиться, чтоб локотки не кусать. Вообще считаю от добра добра не ищут, уж если все было не так уж плохо нечего и дергаться...

у нее не жизнь была, а сказка..а потом видать скучно стало, но вот получила сполна и еще помимо того, что жалеет и хочет вернутся, еще и боится постоянно

Добавлено через 50 секунд

да а вот если бы разделил то наверно не кусала бы...

не, он все ей оставил. просто делить, по судам - это низко..он уже и так себе в разы больше нажил и заработал
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
17:23
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
@Гадалка, он только себе машину забрал, но это естественно. а квартира с офигенным ремонтом и полностью заряженная осталась у нее, хотя что она купила туда, грубо говоря шторы только)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@white_wolf, понимаешь женщины бывают легкомысленны, некоторым всегда что то не хватает, и судя по твоему рассказу, материально ей хватало всего, видимо шлея под хвост попала.
Когда очухалась поняла, что быт и достаток тоже не маловажен, и судя по всему человек с ней рядом был достойный раз домик ей оставил, Корыстная дура видимо пожалела что могла большего нажить..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
18:23
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Мне иногда сложно понять некоторых женщин - им и вместе с мужчиной плохо, и врозь плохо. Чего хотят-то в итоге? Мне кажется, просто не знают, чем заполнить свое время.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Мне иногда сложно понять некоторых женщин - им и вместе с мужчиной плохо, и врозь плохо. Чего хотят-то в итоге? Мне кажется, просто не знают, чем заполнить свое время.
да, нужно уходить когда жить совсем не возможно, когда мысли только о суициде.., а все остальное дурь
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
18:23
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
когда мысли только о суициде..
Одна женщина так вот шла по рельсам, поезд ждала. А дочка за ней увязалась, не увязалась бы, осталась сиротой. Женщина от мужа ушла, а потом вернулась и родила еще одну девочку. Ради детей терпела еще долго. И снова развелась. Говорит, не нужно было первый раз возвращаться. С одной стороны жизнь с нелюбимым человеком, с другой - любимый ребенок. Не все так однозначно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
*Упала в обморок* ты это всерьез?
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

С одной стороны жизнь с нелюбимым человеком,
нелюбимый может быть просто хорошим человеком, добрым, заботливым..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ