Осознанные сновидения.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Lilit, Мой друг сказал, что это параллельный мир, когда я ему рассказала)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Lilit, а ещё однажды у нас прикол был..мой друг сложил инициалы имен всех своих девушек которые у него были на тот момент, потом пробил в интернете то что получилось и оказалось что такое есть в реале:biggrin2:
ОффтопЯ тогда подумала, что он в прошлой жизни был француз;)))
Оффтоп
Оффтоп
 

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской

Jimi

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
193
Репутация
10
Пол
Мужской
Мне снился настоящий кошмар. Не все эти ужастики) я не буду подробности сюжета раскрывать, просто смысл был в том, что в первом сне происходит нечто ужасающее, ты просыпаешься, выдыхаешь, как будто начинаешь делать что-то обычное, как вдруг ход нарушается, и ты осознаешь, что снова во сне, и что начинает твориться мрак, ты заставляешь себя проснуться, снова выдыхаешь, начинается обычная жизнь, но, вдруг опять... И ты опять во сне. И снова ужас. И снова просыпаешься... И вроде все нормально... Но нет-нет да и посещает абсолютно безумная и тревожная мысль:" ...то ли я Чжуан Чжоу, которому приснилось, что он – бабочка, то ли бабочка, которой приснилось, что она – Чжуан Чжоу"))

У меня тоже такая история бывает... Снятся кошмары, после них просыпаюсь, а потом оказывается, что я еще во сне. И так много раз. Особенно если душно, проснуться вообще трудно :)
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
они выше обычных монахов по статусу. Был случай, девушка заболела раком мозга, и за год-два до смерти ее посвятили в схимницы. в 18-19 лет.
Она выжила? Ей это помогло?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Karanya, Ой(( перечитала сообщение, если за два года до смерти, значит она умерла(((..
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Она выжила? Ей это помогло?
она пообщела Богу, что если выздоровеет, уйдет в монастырь. опухоль полностью исчезла, но у нее появились мысли - уйти из монашества. И она опять появилась, вобщем умерла около 20 лет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
она пообщела Богу, что если выздоровеет, уйдет в монастырь. опухоль полностью исчезла, но у нее появились мысли - уйти из монашества. И она опять появилась, вобщем умерла около 20 лет.
Ты думаешь это совпадение или нет? Ну то, что у нее ушла опухоль, а потом появилась, когда она захотела уйти из монахинь?
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Karanya, я могу свой случай рассказать, но он не про человека, а про собаку.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Karanya, Ну это в детстве было и это единственный случай, который могу вспомнить и который о чем просила то сбылось. Не знаю совпадение или нет.
У нас во дворе были бездомные собаки, я хорошо запомнила двух, более старый пушистый породистый пёс и беспородный более молодой. Более молодой жил рядом со строющимся домом, там у него вроде бы была будка, припоминаю, более старый я не знаю где жил, был весь в колтунах. Его во дворе называли Пушок. Мне было их жалко. Я молилась, чтобы у них появились хозяева. Прошло пару лет или года три, скорее всего, я узнала, что Пушка сбила машина. А потом я узнала, что у Пушка всё-таки появились хозяева, кто-то его пожалел и взял к себе. Это было в раннем детстве. Вот запомнилось.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,435
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, детские молитвы сбываются запросто. у меня племяше когда было 13 лет. написала свою *карту желаний*. желала бабушке долго жить. она умерла в 96. Тебе очень советую *карту желаний* сделать. если не знаешь, что это такое - погугли.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
06:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Jimi

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Тебе не снилось никогда, что ты спишь в своей кровати, видишь что лежишь в кровати, как-будто просыпаешься, видишь свою комнату, в которой живёшь, но потом замечаешь небольшое несоответствие и понимаешь, что это не твоя настоящая комната? У меня такой сон был))))прикинь;)))
Бывало и так, когда были не соответствия.
А бывало, что никакого не соответствия не было.

Из недавнего. Я уже не помню сюжет первоначального сна, а продолжение такое: я просыпаюсь в своей комнате, но ощущение, что что-то не то. Я подхожу к клетке с попугаем. И тут понимаю, что это походу сон /клетка не такая и с попугаем что-то не то/. Я достаю его из клетки и понимаю, что это не попугай /хотя визуально он как попугай/. Я откидываю его рукой в сторону и попугай распадается на двух попугаев, точнее на двух существ похожих на попугаев.

А еще давно как-то был сон, который очень хорошо врезался в память.
Сначала снилось, что я лечу в космосе. И тут мое тело начинает распадаться на частицы. И в этот момент мысли: что это? Но при этом никакого страха не было, было любопытство и удивление. А потом вдруг ощущение эйфории. Ты летишь, тело распадается, но при этом ты все также идентифицируешь себя, т.е. сознание в полном порядке. И вот я уже стала просто точкой, песчинкой. И лечу. И я это все также я и в тоже время ощущение единения себя со Вселенной. И в этот момент ощущалось какое-то умиротворение и блаженство... короче сложно словами описать. Это не какой-то бурный кайф. А вот такое умиротворенное блаженство.
А дальше мое тело снова стало собираться. И вот я уже лечу в своей физической оболочке. Потом просыпаюсь. Лежу в кроватке и первые секунды мысли: вау! вот это сон крутой!, потом я открываю глаза и вижу надо мной склонилось какой-то существо. Бл... я чуть кирпичей не наложила от страха. Т.е. было полное ощущение пробуждения и ощущение именно реальности происходящего.
А потом я уже проснулась.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ