Олимпийские игры 2020, когда будут?

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,687
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Путин наградил российских олимпийцев
Президент подписал указ о награждении участников Олимпиады в Токио. Документ опубликован на сайте Кремля.

Ордена и медали присуждены российским спортсменам "за большой вклад в развитие отечественного спорта, высокие спортивные достижения, волю к победе, стойкость и целеустремленность".

Будут вручены ордена Александра Невского, ордена Почета, ордена Дружбы, медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени и "За заслуги перед Отечеством" II степени.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Трансгендерная женщина-тяжелоатлет Хаббард завершила карьеру после неудачи на Олимпиаде

?

«Я уже не в том возрасте. Самое время задуматься о завершении карьеры и сосредоточиться на других вещах в этой жизни. »
, —тяжёлоатлетка из Новой Зеландии Лорель Хаббард

ээээх :cray::mosking:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
«Я не обращаю внимания на то, что говорят другие. Я добилась своей цели. Это моя победа, победа моего тренера и нашей команды. Кто угодно может говорить что угодно, но я счастлива, что мы добились победы.

На чемпионате мира в 2018 году Дина уронила ленту, но все равно победила. Мы тогда не сказали ни слова. Это судейство, это Олимпиада, то есть, самое справедливое судейство. Я также слышала, что Дина сказала, что это не моя вина.

В России привыкли, что их гимнасты побеждают, а тут этого не случилось. Может, они думали, что победа уже у них в кармане», — приводит Israelhayom слова Ашрам.

Израильтянка отметила, что пыталась поговорить с Диной Авериной после финала, но ей не удалось этого сделать.

«После того, как закончились соревнования, я хотела подойти к Дине и поздравить ее с медалью, но она плакала и не могла говорить. С этого момента у нас не было возможности пообщаться. На всех соревнованиях мы приветствуем друг друга и желаем удачи», — добавила Ашрам.
https://sportmail.ru/tokyo/news/47526254/?f=vk
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
«Я не обращаю внимания на то, что говорят другие. Я добилась своей цели. Это моя победа, победа моего тренера и нашей команды. Кто угодно может говорить что угодно, но я счастлива, что мы добились победы.

На чемпионате мира в 2018 году Дина уронила ленту, но все равно победила. Мы тогда не сказали ни слова. Это судейство, это Олимпиада, то есть, самое справедливое судейство. Я также слышала, что Дина сказала, что это не моя вина.

В России привыкли, что их гимнасты побеждают, а тут этого не случилось. Может, они думали, что победа уже у них в кармане», — приводит Israelhayom слова Ашрам.

Израильтянка отметила, что пыталась поговорить с Диной Авериной после финала, но ей не удалось этого сделать.

«После того, как закончились соревнования, я хотела подойти к Дине и поздравить ее с медалью, но она плакала и не могла говорить. С этого момента у нас не было возможности пообщаться. На всех соревнованиях мы приветствуем друг друга и желаем удачи», — добавила Ашрам.
https://sportmail.ru/tokyo/news/47526254/?f=vk

у Ашрам вины нет !
вина на еврозападе
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну конечно Денюшки в кармане, медаль на стеночку повесит, звание есть звание, а что там в остальном, это неважно же
И еще удивилась, что наша спортсменка не захотела с ней поговорить.
Наверное, надо было еще извиниться, что посмела занять второе место и не уронила инвентарь из солидарности.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
И еще удивилась, что наша спортсменка не захотела с ней поговорить.
Наверное, надо было еще извиниться, что посмела занять второе место и не уронила инвентарь из солидарности.
Ну, я не думаю, что вот позлорадствовать захотела, но нафига вообще к человеку лезть в такой ситуации? Радостью своей поделиться что ли? В общем, начинаю думать, что действительно менталитет разный у нас и у них :girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну, я не думаю, что вот позлорадствовать захотела,

В России привыкли, что их гимнасты побеждают, а тут этого не случилось. Может, они думали, что победа уже у них в кармане», — приводит Israelhayom слова Ашрам.
При ее способе зарабатывать медали, помолчала бы.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
При ее способе зарабатывать медали, помолчала бы.
Вот уж действительно, свои-то ошибки она сама прекрасно заметила и понимала, что почем. "Это моя победа", ну конечно же. Некрасиво.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Совсем мирового гегемона ни во что не ставят...

Оргкомитет Олимпиады-2024 опубликовал список видов спорта, в которых спортсмены будут соревноваться на летних Играх в Париже. В этом списке не нашлось места каратэ, бейсболу и софтболу.
за исключением каратэ всё остальное местечковые американские игрища, которые они усердно пропихивали много лет, в итоге - пшик.

А каратэ видать заменят брейк-дансем, потому что в программу Олимпиады-2024 был включен брейк-данс.

осталось только спортивный рок-н-ролл и "танцы со звёздами" сделать олимпийскими видами...:mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Паралимпиада в Токио (24 августа-5 сентября) пройдет без зрителей на большинстве объектов из-за COVID, пишут СМИ со ссылкой на источники
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Российская сторона подаст протест на решение техкомитета FIG по художественной гимнастике по судейству на Олимпийских играх в Токио, сообщила РИА Новости Ирина Винер-Усманова.

Ранее FIG объявила, что техкомитет по художественной гимнастике не выявил предвзятости и нарушений в работе судей на Играх в Токио, а распределение мест и результаты Олимпиады в художественной гимнастике как в индивидуальном многоборье, так и в групповых упражнениях являются справедливыми.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Паралимпийца из Грузии лишили аккредитации участника Игр из-за нанесения тяжких телесных повреждений, теперь он должен покинуть Японию.

Дзюдоист Звиад Гогочури был арестован после инцидента в токийской гостинице, где грузинские паралимпийцы проходили карантин. Ночью 12 августа охранник отеля сделал замечание спортсменам - они употребляли алкоголь и сильно шумели. В ответ сотрудника безопасности отшвырнули так, что сломали ему ребро.

Гогочури, золотой медалист Паралимпиады-2016, признал свою вину. Остальным членам сборной Грузии вынесено предупреждение.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Международная федерация гимнастики отказалась предоставить протоколы по судейству Авериных

Израильская спортсменка Линой Ашрам выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы.

Руководитель делегации сборной России на Олимпиаде в Токио Андрей Конокотин заявил, что Международная федерация гимнастики (FIG) отказалась предоставить протоколы по итогам выступления российских спортсменок Дины и Арины Авериных в личном многоборье на Играх. Об этом сообщается на сайте ОКР.

Накануне представители FIG объявили, что федерация довольна судейством турнира в многоборье по художественной гимнастике на Играх в Японии. Технический комитет организации провёл проверку всех результатов и оценок судей, не выявив каких-либо нарушений.
https://sportmail.ru/news/gymnastics/47597888/?f=vk
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Паралимпийца из Грузии лишили аккредитации участника Игр из-за нанесения тяжких телесных повреждений, теперь он должен покинуть Японию.

Дзюдоист Звиад Гогочури был арестован после инцидента в токийской гостинице, где грузинские паралимпийцы проходили карантин. Ночью 12 августа охранник отеля сделал замечание спортсменам - они употребляли алкоголь и сильно шумели. В ответ сотрудника безопасности отшвырнули так, что сломали ему ребро.

Гогочури, золотой медалист Паралимпиады-2016, признал свою вину. Остальным членам сборной Грузии вынесено предупреждение.

инвалиды охранника отметелили?:shok::loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ