оффтоп из приватных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Приватные темы на форуме
Ещё не совсем понял, что из этого может получиться, но что-то в этом определённо есть.
Я бы даже кое-кого в приватную зону отправлял принудительно. :blush:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,077
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ещё не совсем понял, что из этого может получиться, но что-то в этом определённо есть.
Я бы даже кое-кого в приватную зону отправлял принудительно. :blush:
...а я так и не понял- зачем это?

:shok:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
...а я так и не понял- зачем это?

:shok:

Это как личка, только для нескольких человек, групповуха..)))

Добавлено через 49 секунд

Ещё не совсем понял, что из этого может получиться, но что-то в этом определённо есть.
Я бы даже кое-кого в приватную зону отправлял принудительно. :blush:

Кого например?)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,779
Репутация
30
Пол
Мужской
Если кто-то сам захочет проявить инициативу и решит создать такую тему, придётся сначала обосновать её необходимость.
Многие ситуации уже обосновали необходимость, разве нет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я так и не понял- зачем это?
Я понимаю так, что в первую очередь это для тех, кто любит собираться отдельно ото всех, в своей паучьей баночке, и там отрываться по полной, сцеживая всякие ядовитые выделения без вреда для окружающих.
Возможно найдётся и мирное применение. Ну например мы с тобой пригласим двух (или больше) дам для изучения нового издания камасутры.
В общем, я тоже ещё не полностью разобрался. :thinking2:

Например ту самую группу, которая почему-то самонадеянно решила (уже давно), что у меня есть цель выжить их с форума. Хотя до того, как они это громогласно решили, я вообще не знал о существовании этой группы. :mosking:
Это как с добанутыми. Бедные, запуганные человечки, отважно бравшие на себя ответственность за все неприятности форума. Хотя по факту - нафиг никому были не нужны.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,077
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Это как личка, только для нескольких человек, групповуха..)))
...это я понял- это как личка для некоторых и бан в этой теме для остальных...::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я понимаю так, что в первую очередь это для тех, кто любит собираться отдельно ото всех, в своей паучьей баночке, и там отрываться по полной, сцеживая всякие ядовитые выделения без вреда для окружающих.
Возможно найдётся и мирное применение. Ну например мы с тобой пригласим двух (или больше) дам для изучения нового издания камасутры.
В общем, я тоже ещё не полностью разобрался. :thinking2:


Например ту самую группу, которая почему-то решила (уже давно), что у меня есть цель их выжить с форума. Хотя до того, как они это громогласно решили, я вообще не знал о существовании этой группы. :mosking:
Это как с добанутыми. Бедные, запуганные человечки, отважно бравшие на себя ответственность за все неприятности форума. Хотя по факту - нафиг никому были не нужны.

Но но но, я попрошу!!! Поаккуратнее., добанутые мои коллеги по коллективно у разуму! :baby:)
И про ка масутру, надо было раньше изучать теперь то чево)))))

Добавлено через 43 секунды

...это я понял- это как личка для некоторых и бан в этой теме для остальных...::D:

Ну да логично :friends1:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,077
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Я понимаю так, что в первую очередь это для тех, кто любит собираться отдельно ото всех, в своей паучьей баночке, и там отрываться по полной, сцеживая всякие ядовитые выделения без вреда для окружающих.
Возможно найдётся и мирное применение. Ну например мы с тобой пригласим двух (или больше) дам для изучения нового издания камасутры.
В общем, я тоже ещё не полностью разобрался. :thinking2:


Например ту самую группу, которая почему-то решила (уже давно), что у меня есть цель их выжить с форума. Хотя до того, как они это громогласно решили, я вообще не знал о существовании этой группы. :mosking:
Это как с добанутыми. Бедные, запуганные человечки, отважно бравшие на себя ответственность за все неприятности форума. Хотя по факту - нафиг никому были не нужны.
...я, кажется, понял, откуда ветер дует...но по прежнему считаю что ничего хорошего это нововведение форуму не даст...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Поаккуратнее., добанутые мои коллеги по коллективно у разуму! )
Я против них тоже ничего не имел и не имею. Они сами вызвались на роль сакральной жертвы. Никто их туда не толкал силком. Уж точно не я. :nea:

И про ка масутру, надо было раньше изучать теперь то чево)))))
Теперь как раз изучать. Устроим с @Chance литературные чтения. Мы же уже не секс-террористы (во всяком случая я), а вот приватно почитать вслух - вполне могу. :df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я понимаю так, что в первую очередь это для тех, кто любит собираться отдельно ото всех, в своей паучьей баночке, и там отрываться по полной, сцеживая всякие ядовитые выделения без вреда для окружающих.
@Кот, неа, не только)
мне например, хочется чем-то поделиться с определенными людьми, а общую тему читают скажем так, недоброжелатели (не форумчане), которые черпают оттуда информацию. А это может в дальнейшем повредить мне и моему МЧ в силу его профессии.
Ну если ты понял, о чем я.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
по прежнему считаю что ничего хорошего это нововведение форуму не даст...
Поживём - посмотрим. В случае чего просто отключим воду, газ, электричество, и воздушные фильтры. :connie_twiddle:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
03:42
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
@Кот, слишком много твоего Я. Вот через край.
А тема всё-таки не о тебе.
Ты уж извини, чувак, за прямоту.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А я и написал, что не только. Но всё же, побудительная причина... была одна. И не думаю, что я ошибся какая именно.

Добавлено через 1 минуту

слишком много твоего Я. Вот через край.
А тема всё-таки не о тебе.
Ты уж извини, чувак, за прямоту.
Извиняю, чувиха. Я тебя заставляю читать свои посты? Шла бы вы в... приватную зону.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,077
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Поживём - посмотрим. В случае чего просто отключим воду, газ, электричество, и воздушные фильтры. :connie_twiddle:
...не посмотрим, поскольку просто не увидим...)))...мне, собственно, без разницы, мне чьи-то терки неинтересны, но общую атмосферу на форуме это подпортит...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я против них тоже ничего не имел и не имею. Они сами вызвались на роль сакральной жертвы. Никто их туда не толкал силком. Уж точно не я. :nea:


Теперь как раз изучать. Устроим с @Chance литературные чтения. Мы же уже не секс-террористы (во всяком случая я), а вот приватно почитать вслух - вполне могу. :df:

А это идея, вслух и я могу почитать что нибудь, чтоб никто не слышал))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,077
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
03:42
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,948
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ