Однолюбы

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:59
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Serg

Бывалый
Наш человек
01:59
12 Окт 2021
2,818
165
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:59
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Гоша помнится храпел и директрису ткацкой фабрики это не смущало ))))
:girl-drink:ну ещё бы её, прости меня оспади, это смущало - она на него только что не молилась)) разбирали мы тут этого Гошу по косточкам :biggrin2:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
01:59
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Тоже факт, молодёжь (умная) не стремиться вступать в брак)
А это не проявление ума, это издержки новых социальных установок. И умные не стремятся, и глупые тоже.
Чтобы стать семьёй, то нужно пройти этап становления семьи, это нечто большее, чем товарищеский союз двух вполне состоявшихся партнёров.
А сейчас установка "ничего страшного, развод, новые перспективы". По поводу и без повода.
Никакого понимания семьи.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
01:59
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Что до однолюба... бывает. Только вряд ли это значит, что как влюбился мальчик в 5 лет в садике в девочку, так и хранит верность этой любви.
Принял решение, осознал ответственность и стал однолюбом.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:59
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Цветок Магриба, я вижу это иначе - у меня много молодёжи в коллективе) бОльшая часть не стремится в брак как раз потому что не хочет последующих проблем с разводом, потому что сначала предпочитают пожить вместе и присмотреться друг к другу лучше, понимая что чувство восхищения - оно уходит, а быт накрывает... и вот если в быту люди могут жить вместе, то уже тогда задумываются о более долгосрочном союзе, браке) по мне так вполне разумный подход, не?)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:59
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Цветок Магриба, я вижу это иначе - у меня много молодёжи в коллективе) бОльшая часть не стремится в брак как раз потому что не хочет последующих проблем с разводом, потому что сначала предпочитают пожить вместе и присмотреться друг к другу лучше, понимая что чувство восхищения - оно уходит, а быт накрывает... и вот если в быту люди могут жить вместе, то уже тогда задумываются о более долгосрочном союзе, браке) по мне так вполне разумный подход, не?)
Привет Лю) все так, когда бабочки улетели и амуры со стрелками поудспокоились, остаётся быт, в котором обоим должно быть легко и комфортно..
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
01:59
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Цветок Магриба, я вижу это иначе - у меня много молодёжи в коллективе) бОльшая часть не стремится в брак как раз потому что не хочет последующих проблем с разводом, потому что сначала предпочитают пожить вместе и присмотреться друг к другу лучше, понимая что чувство восхищения - оно уходит, а быт накрывает... и вот если в быту люди могут жить вместе, то уже тогда задумываются о более долгосрочном союзе, браке) по мне так вполне разумный подход, не?)
Нет, конечно.
Хоть сто лет можно жить вместе, никаких гарантий, что на 101 все будет идеально.
Кризисы в отношениях периодичны.
Люди меняются постоянно, никто не скажет, с какой ситуацией вы столкнетесь уже в следующем месяце.
Это потребительский подход, а не разумный.
Лёгкий вариант инфантильности, которую взрослые люди несут всю жизнь. И передают потом детям.
Этот вопрос связан напрямую не с личностью другого и не с чувством восхищения, а вообще с ответственностью и пониманием.
Так что это только кажется разумным тем, у кого достаточно негативного опыта. Но это не является разумным.
 

Дюдюка

Странница (за)морская
Наш человек
00:59
10 Окт 2021
524
295
Пол
:girl-drink: "меня терзают смутные сомнения"© :biggrin2:
Не полюбишь сто пудово, а вот возненавидеть можно на раз!:biggrin2:
Как говорится: от любви до ненависти - один шаг, такое же сильное чувство.amor1
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
01:59
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
штамп в паспорте не делает отношения достойнее:acute1:
Его отсутствие - тоже.
Но штамп в паспорте говорит о социальной форме серьезности намерений.
А люди они по природе своей социальны.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:59
18 Сен 2019
20,251
1,640
2
8
Пол
Его отсутствие - тоже.
Но штамп в паспорте говорит о социальной форме серьезности намерений.
А люди они по природе своей социальны.
абсолютно, достойным любой союз делают люди, это все формальности, так я и не разделяю.)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ