Очки

Irene

Продвинутый
Заслуженный
02:24
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Украшают или наоборот делают хуже?

Может просто многие не умеют их подбирать? :JC_flirt:

Как относитесь к тому, что некоторые люди носят очки просто так, имея хорошее зрение?
Любите ли солнцезащитные очки? Покажите свои:wink:

Подбор очков:

Y3GLP6KWsnM.jpg


xkZ_FgSm00I.jpg


WjDXP3AUAM0.jpg


XJs6-LO81Og.jpg


GlVm4bjIbjw.jpg


rtpGUeKxpPA.jpg
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
02:24
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Украшают или наоборот делают хуже?

Как относитесь к тому, что некоторые люди носят очки просто так, имея хорошее зрение?
Любите ли солнцезащитные очки?
Конечно украшают :rolleyes:

Очень хорошо отношусь, правильно подобранные очки добавляют образу законченность и некий шарм.

Я люблю очки. И вообще, не полезно на солнце щуриться - морщины вылезут раньше времени :ce:

Из солнцезащитных любимая форма авиаторы
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Знакомая переживала, что зрение хорошее, а очки очень к лицу.
Мне бы ее проблемы, я ношу очки с 4-го класса и не могу носить линзы.:discontent:
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:24
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Как относитесь к тому, что некоторые люди носят очки просто так, имея хорошее зрение?
Любите ли солнцезащитные очки? Покажите свои
Да ну не понимаю),зачем носить если зрение хорошее. Солнечные покупаю зачем-то , хотя не ношу особо)) Дома нафоткаю покажу))) Как-то давно были очень любимые как у кота Базилио кругленькие с сиреневыми стёклышками)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Irene, а хорошие стекла сейчас выбрать... я последний раз выбирала, чуть с ума не сошла. Такое напыление, сякое, защита разная, оттенки стекол.:blink:
 

Petra

что?
Заслуженный
02:24
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Мне идут почти все формы очков..
кто бы сомневался)

а хорошие стекла сейчас выбрать... я последний раз выбирала, чуть с ума не сошла. Такое напыление, сякое, защита разная, оттенки стекол
это да...очки ношу с класса 9-10 постоянно, уже не представляю себя без них (и никто не представляет))
Выбор линз самое ответственное в этом деле, универсальных так и не нашла для себя( :sad:
Ношу классику : черная оправа, летом линзы,потому что солнцезащитные ношу еще. :dirol:

Добавлено через 1 минуту

ему можно смело идти на Нобелевку
Не надо иронизировать , это действительно так)
 

Petra

что?
Заслуженный
02:24
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
у меня такие сейчас
на леске?

Добавлено через 3 минуты

можно поподробней?
можно..если у тебя минус, то возрастной плюс может нивелировать этот минус, но это индивидуально. У меня дед с возрастом снял очки минусовые , которые носил всю жизнь. Был переходный период с бифокальными линзами.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ношу классику : черная оправа, летом линзы,потому что солнцезащитные ношу еще. :dirol:
Не могу носить линзы, поэтому заказываю очки с затемнением. Но тогда неудобно, надо менять очки - от солнца одни, в помещении другие.
Я как-то забыла в интституте про это и половину пар просидела в темных очках. Что про меня подумали, не знаю.:mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ