Обоссанец

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Тоня

Продвинутый
Местное время
07:57
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Я вообще-то не слишком сентиментальный и чувствительный. Но мне жалко погибшего, как и его семью. Искренне.
А Ефремова я и сейчас НЕ ненавижу. Но он реально мразь, и место его, как уже писали выше - у параши. Или прямо в ней.
...ну, это не о тебе, не обо мне, а о этой Миро и ей подобным....:pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет, не шучу. Блогеры набирают силу, и их используют уже давно и по полной.

По-моему началась компания " Руки прочь от Ефремова"
Да бога ради. Пусть делают ещё одну тему. Альтернативную. :unknw:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А для кого он читал? Кого потом на дорогах давит? :morning_b:
Или его публика простыми курьерами не работает?
...для тех, кто его слушал...возможно и для того курьера, которого убил...:pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
понятно что Ефремова надо садить, просто нагнетается общественность

Ну как не нагнетаться?

Человек много лет позволял себе садиться в нетрезвом виде за руль. Много лет он был потенциальным убийцей. Это как мина замедленного действия, которая должна рано или поздно взорваться.

И она взорвалась. И убила человека...А могла убить семью , или целый автобус с детьми...

Народ потому и взволнован...что убийца человек известный... А раз известный, то может избежать наказания.

Теперь из-за народной волны возмущения ему вряд удастся уйти от правосудия, хотя он и говорил, что у него денег до х...я

Добавлено через 3 минуты

Да я же шучу. Был бы ты женщиной, я бы тебя вообще любил. Наверное. :mosking:

Господи ...Кот
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Лишь бы не говорить об убийце Ефремове
...Ефремов не ангел, не элита, да и актёр, как теперь выясняется, никакой...почему все так возбудились? Почему никто не обсуждал вот эти, не менее вопиющие факты?
В январе — марте 2019 года с участием людей в состоянии алкогольного опьянения произошло около 1600 серьёзных ДТП, в которых погибли 352 человека и 2418 получили ранения. В прошлом году показатели были хуже: серьёзных аварий было 1950, и в них 535 человек погибли и более 2800 пострадали.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Чё? :blush:
Ты не подумай чего... лишнего.
Просто нас, мудрых, адекватных людей с потрясающим и здоровым чувством юмора, и циничным сарказмом высокой пробы, не так и много.
Мы должны беречь друг друга. :sad:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:57
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Может. Может Миро играет с нами на наших чувствах, пытаясь втюхать что-то своё (или не совсем своё) помимо основного мотива темы. А мотив идёт просто как замануха, яркая декорация.
Хотя я и не люблю делать таких шикарных комплиментов незнакомым женщинам. :mosking:
Вот именно! Я впервые такую авторшу прочитала и посмотрела, что о ней пишут. Есть версия, что хорошенькая модель только вывеска блога, а пишет ейный дружок. То есть имеем дело с производством медийного продукта. Цель которого заработать на хайпе.
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
07:57
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Алкоголизм-признанная ВОЗ болезнь,ребята.
Миша болен,ребята. Я не знаю,но очень допускаю,что он по трезвяне вполне может быть неплохой и порядочный человек.

А вот допуск больных к управлению транспортными средствами-это ва-апрос другой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Автор Лена Миро


В моих глазах Михаил Ефремов -- испитое, вонючее чмо, недостойное звания человека. Если его не посадят, для меня это будет означать одно: неприкосновенность элит в нашей стране. 



К элитам Миша принадлежит по праву рождения.

4023350_original.jpg


Умствующий, недалёкий мажорик -- с детства ему всё было преподнесено на блюдечке с голубой каёмочкой. Жильё в Москве, учёба во МХАТе, чёрная икра и японская техника во времена жесточайшего советского дефицита.


Вы говорите, Миша -- гениальный актёр? Нет. Миша -- это, прежде всего, подонок, которому всегда всё было можно.

При любой власти. При любом законодательстве. Просто потому, что родился он в привилегированной семье.

Ефремову всё сходило с рук. Выползал пьяным на сцену, крыл зрителей матом, а после обзывал недоразвитыми.

«Дело в том, что это -- Пинтер. Эта пьеса очень сложная. Так получилось, что в Самаре не очень догнали. Я не считаю, что это критика, я считаю что, это зависть», -- заявил Миша того, как послал со сцены на хер зрителей, пришедших на его спектакль в Самаре.




Столичный мажорик-вонючка постановил, что в Самаре живут недалёкие люди, простые, недостаточно глубокие.

Тогда жена Ефремова -- линялая, забитая баба со взглядом шизофренички -- призвала нас всех перед ним извиниться:

Пусть тот, кто раздул этот скандал, кто очернил моего мужа, извинится. В любом случае я не вижу в этом кошмара.


Софья Кругликова -- пятая по счёту жена Миши -- живёт с ним 20 лет. Родила от этой испитой мрази троих детей, сама превратилась в обоссаный, облёванный Ефремовым коврик.

4023782_original.jpg




И как всякая напрочь утратившая достоинство -- а, значит, и человеческий облик -- баба, жена Ефремова продолжает его защищать:

У него сейчас сложный период, у него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно.


Эта жалкая дура, спустившая жизнь на обоссанца Мишу, вызывает у меня исключительно чувство брезгливости.




4024056_original.jpg


Я терпеть не могу людей, утративших человеческий облик. В Ефремове от человека не осталось ничего. Он -- чванливое чмо, живущее от стакана до стакана. А жена его, может, и не бухает, но она -- точно такое же чмо. Бесхребетная подстилка, выбравшая статус жены. Пусть и алкаша-обоссанца.



Мои хорошие, я вас очень прошу: не уподобляйтесь этой жалкой дуре. Выбирайте лучших мужчин. Не соглашайтесь на мудаков, а, если вляпались, уходите.



Мои соболезнования семье погибшего, а Ефремову желаю сесть. Далеко и надолго. Желательно -- у параши.

Я тоже ему этого же желаю.
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
07:57
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
хотя....
Порядочный бы убив человека пошёл да и удавился на вожжах сам....Протрезвев.
Особенно если ребёнка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ