Обида – это такой маленький зверёк

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Не выношу обидчивых....
А их и не надо выносить! :zdorovie: Просто не обижать - достаточно... :blush:

головная боль не нужная не кому, ноша , которую и нести тяжело и выкинуть жалко! Но, при расставании с такими друзьями, все таки испытываешь облегчение. Последнее время, стараюсь не общаться с теми, кто приносит только один раздрызг в мою жизнь)

А между прочим, обидчивые люди - самые верные друзья. :friends1: Они никогда не позволят себе предать вас, потому что знают по себе, как это больно. Так что выбор за каждым, можно дружить и с толстокожими! :unknw:

Добавлено через 2 минуты

если бы свои обиды они не вываливали на окружающих, проблем бы не было.
У кого, у окружающих? :wink:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:20
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Аришка, да, но... их и обижать не нужно, они сами обижаются)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
но это их проблемы!
Да, абсолютно согласен. :give_rose_b_b:

Добавлено через 53 секунды

обидчивые люди - самые верные друзья
О, не всегда...
Они никогда не позволят себе предать вас, потому что знают по себе, как это больно.
Ты ошибаешься.
У кого, у окружающих?
Кого забрызгало пеной негодования.::D:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
их и обижать не нужно, они сами обижаются)))
А вот по этому поводу у меня пунктик... :pardon: Могу измену простить, а что забыл про мой ДР - нет. Так я обидчивая, или всепрощающая, но по мелочам капризная? :unknw:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:20
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
А вот по этому поводу у меня пунктик... :pardon: Могу измену простить, а что забыл про мой ДР - нет. Так я обидчивая, или всепрощающая, но по мелочам капризная? :unknw:

Надеюсь, ты капризная! :mosking:Знала бы ты какая я каприза!))):secret:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:20
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Аришка, на счет не предают, ошибаетесь, еще как. Я с этим сталкивалась много раз. Не я обижала, человек обижался на различную ситуацию, а потом просто мог выложить в любом разговоре все , что вы доверяете или подставить. Поэтому круг друзей и хороших знакомых сведен до минимума.
И выхваченная фраза не выношу имела другой подтекст в разговоре. Я не имею врагов, вернее стараюсь, но если человек мне не приятен или беспардонен , стараюсь избегать, вернее не общаюсь, просто отмалчиваюсь или нахожу причину не быть там где мне не приятно.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Знала бы ты какая я каприза!)))
А ты расскажи, может я сама себе лучше покажусь... :blush2:

Я не имею врагов, вернее стараюсь, но если человек мне не приятен или беспардонен , стараюсь избегать, вернее не общаюсь, просто отмалчиваюсь или нахожу причину не быть там где мне не приятно.
То есть, вопрос даже не в обидчивости? Ну, приведу конкретный пример. Я сильно похудела, и ножки из юбки торчат, как карандаши в стакане. :facepalm2: И я сама это знаю, и все знают - какое огорчение мне этот факт доставляет. А мясо никак не нарастает, решила наращивать мышцы - качать железо в спортзале. И моя подруга обязалась меня туда водить, чтобы типа не одна - за ручку. :friends1: И вот, мы первый раз приходим, я сажусь на "бабочку", а она мне: "Чё-то совсем ты исхудала, вид спереди - просто ужас!" Да, так и сказала. А вот зачем? Неужели непонятно, что затем и сел человек на тренажёр, чтобы привести тело в порядок? Тем более она знала о проблеме, сама меня туда привела... Как тут не обидеться? :unknw: Вот не хочу больше с ней дружить, и зал другой найду. :beee:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
А ты расскажи, может я сама себе лучше покажусь... :blush2:


То есть, вопрос даже не в обидчивости? Ну, приведу конкретный пример. Я сильно похудела, и ножки из юбки торчат, как карандаши в стакане. :facepalm2: И я сама это знаю, и все знают - какое огорчение мне этот факт доставляет. А мясо никак не нарастает, решила наращивать мышцы - качать железо в спортзале. И моя подруга обязалась меня туда водить, чтобы типа не одна - за ручку. :friends1: И вот, мы первый раз приходим, я сажусь на "бабочку", а она мне: "Чё-то совсем ты исхудала, вид спереди - просто ужас!" Да, так и сказала. А вот зачем? Неужели непонятно, что затем и сел человек на тренажёр, чтобы привести тело в порядок? Тем более она знала о проблеме, сама меня туда привела... Как тут не обидеться? :unknw: Вот не хочу больше с ней дружить, и зал другой найду. :beee:
Сгрыз тибя твой зверег! Аришка))):bw:
Вродь не сафсем тощяя судя по фото:unknw:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Им самим тяжело, и если бы свои обиды они не вываливали на окружающих, проблем бы не было.

Я жутко обидчивая! И абсолютно ничего ни на кого не вываливаю:pardon:
Просто тихо удаляюсь и наматываю сопли в кулак тет-а-тет!
Ну я так к сведению, что обидчивость тоже имеет разные грани как бэ.

Добавлено через 2 минуты

А между прочим, обидчивые люди - самые верные друзья. Они никогда не позволят себе предать вас, потому что знают по себе, как это больно. Так что выбор за каждым, можно дружить и с толстокожими!
Хорошие выводы))) Хотя всегда завидовала толстокожим)
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:20
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Аришка,
Ну, как тут расскажешь...)))
А в твоей ситуации, возможно не обидчивость твоя виной, а зависть твоей подруги... ты почувствовала недоброе отношение и правильно, что попрощалась с «подружкой»... Так бывает часто у девчонок, к сожалению...:pardon:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Ну так я о том и говорю... Получается, смелость тебе не сильно помогла?
Отнюдь! Помогла разобраться в себе! Понять на какие я грабли наступила и по своей же вине.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Вродь не сафсем тощяя судя по фото
Тощая я, тощая!!! :facepalm2: Джинсы без ремня не держутся... Даже те, которые полгода назад на талии не сходились! :omg2:
И не зверёк меня сгрыз, а лучшая подлюка! Заманила меня в зал, красуясь толстым задом и жирными ляжками, и опозорила при тренере! :angry7: Не, ну вы скажите - разве так можно с людьми? :unknw:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Аришка, да классная ты...наплюй на жирнозадых подлюк!))) По мне лучше быть тощей))
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:20
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Я жутко обидчивая! И абсолютно ничего ни на кого не вываливаю
Просто тихо удаляюсь и наматываю сопли в кулак тет-а-тет!
Ну я так к сведению, что обидчивость тоже имеет разные грани как бэ.
Вот, ты мой психотип обидчивого человека. :friends1: Я даже объяснить обидчику не могу, почему обиделась, просто прячусь обратно в свою ракушку, и ему очень тяжело потом вытянуть меня на разговор. Это если близкий, а если никто - то так и расходимся, я зла ни на кого не держу. :om: :wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Вот, ты мой психотип обидчивого человека. :friends1: Я даже объяснить обидчику не могу, почему обиделась, просто прячусь обратно в свою ракушку, и ему очень тяжело потом вытянуть меня на разговор. Это если близкий, а если никто - то так и расходимся, я зла ни на кого не держу. :om: :wink:

Есть такое))) всему виной лично у меня ранимость и воспринимать всё близко )) Но я потом немного подумаю....пообижаюсь и зачастую могу всё переосмыслить )) Главное не закукливаться))) иначе себя просто сьешь)
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Тощая я, тощая!!! :facepalm2: Джинсы без ремня не держутся... Даже те, которые полгода назад на талии не сходились! :omg2:
И не зверёк меня сгрыз, а лучшая подлюка! Заманила меня в зал, красуясь толстым задом и жирными ляжками, и опозорила при тренере! :angry7: Не, ну вы скажите - разве так можно с людьми? :unknw:

А падруга значит массивная? )))) Таг ты неиди в др спортзал походи годик в этот и поработай! Аткрою страшную тайну: Если худышку подкачать придать рельефчику - глаз неотведешь :give_rose: а если качнуть массивную - это ужозз:nea::d93:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ