Нужен ли нам Instagram?

mggu

Свой человек
Наш человек
16:45
23 Фев 2023
1,208
70
Пол
Мне инста не нужна. Аккаунт есть, но я в него годами не захожу, особенно с тех пор, как он без впн не работает. А вк мой рабочий аккаунт для сферума ломают с завидным постоянством, пару раз в месяц, как мёдом им там намазано. В последний раз на прошлой неделе вычистили всю личную инфу. Друзей, подписчиков. Фото, которых больше нигде нет, ни в архивах, нигде. Даже обидно было.
А я думаю что для девушек это было полезное приложен к, они становились добрее и больше дарили счастья мальчикам. Лично мне не надо, но вот если колени будут от туда смешные и интересные истории рассказывать то да приложение нужно
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А я думаю что для девушек это было полезное приложен к, они становились добрее и больше дарили счастья мальчикам. Лично мне не надо, но вот если колени будут от туда смешные и интересные истории рассказывать то да приложение нужно
Леопольд, Вы мальчик, который любит смотреть на смешные колени?:shok1:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
16:45
23 Фев 2023
1,208
70
Пол
@Хатхи, нет я люблю добрых и послушных девушек которых воспитывает инстаграм.люди же а большинстве добрее становяться да и красивее, начинают там прически всякие делать, Маникюры, одежда там модная всякая, приятно посмотреть. Минусы конечно тоже есть , но что сразу про минусы , главное что бы меня не заставляли там какой нибудь на работе везти для девушек, это я точно не хочу
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
@Хатхи, нет я люблю добрых и послушных девушек которых воспитывает инстаграм.люди же а большинстве добрее становяться да и красивее, начинают там прически всякие делать, Маникюры, одежда там модная всякая, приятно посмотреть. Минусы конечно тоже есть , но что сразу про минусы , главное что бы меня не заставляли там какой нибудь на работе везти для девушек, это я точно не хочу
А причем тогда смешные колени?
И про "на работе везти", тоже не понятно::biggrin1::
 

mggu

Свой человек
Наш человек
16:45
23 Фев 2023
1,208
70
Пол
А причем тогда смешные колени?
И про "на работе везти", тоже не понятно::biggrin1::
Сам посмеялся, колени это опечатка Т9. Я писал про то что они часто смотрят смешные ролики которые из делают похожими на тех кого они смотрят, получаеться чуть чуть интереснее жить

Извините за опечатку с коленями, они там ни при чем , спасибо что поправили:biggrin1:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Сам посмеялся, колени это опечатка Т9. Я писал про то что они часто смотрят смешные ролики которые из делают похожими на тех кого они смотрят, получаеться чуть чуть интереснее жить

Извините за опечатку с коленями, они там ни при чем , спасибо что поправили:biggrin1:
А че с " работой везти!":biggrin1:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
16:45
23 Фев 2023
1,208
70
Пол
А че с " работой везти!":biggrin1:
Имеется ввиду вести , грузить новости и все такое, блок . У меня одно время был руководитель который просил два раза в день выкладывать туда новости , вот это мне не нравилось
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:45
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Сам посмеялся, колени это опечатка Т9. Я писал про то что они часто смотрят смешные ролики которые из делают похожими на тех кого они смотрят, получаеться чуть чуть интереснее жить

Извините за опечатку с коленями, они там ни при чем , спасибо что поправили:biggrin1:
А ещё ты в другой теме, котов - кострами назвалdaladno1
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
16:45
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Нужен ли кому-то из вас инстаграм? Что вы делали бы в такой ситуации?
Не нужен. Многие мои знакомые сидят в нем до сих пор через ВПН, прям не оттащить))) наверно он им жизненно необходим. После его запрета, обходусь спокойно без него
 

mggu

Свой человек
Наш человек
16:45
23 Фев 2023
1,208
70
Пол
А ещё ты в другой теме, котов - кострами назвалdaladno1
:biggrin1: в дороге пишу вроде правильно, а телефон поправляет что бы смешнее наверное было, прошу простить я не специально
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ