новости и впечатления

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Oletti, групповые танцы смотрятся всегда хорошо, а если с теми же движениями в одиночку-эффект будет иным. Но хорошо, что дети занимаются танцами
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
Сегодня было закрытие малых дельфийских игр в школе! Сонька моя заняла 3 место из 15 участников (1-5 классы) по игре на фортепьяно
:ura::cheerleader::cheerleader::152::23:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Сегодня было закрытие малых дельфийских игр в школе! Сонька моя заняла 3 место из 15 участников (1-5 классы) по игре на фортепьяно
А что это за игры? Поздравляю! :smile_01:
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
А что это за игры? Поздравляю!
это типа поиск талантов. Проводят среди школ соревнования. Сначала внутри школы, потом между школами. Там много всяких номинаций конкурсов. Мы участвовали на конкурсе чтецов и музыкальном. А еще были конкурсы танцев, вокал-соло, театр миниатюр и оригинального жанра, вокал (группа)
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Проводят среди школ соревнования. Сначала внутри школы, потом между школами. Там много всяких номинаций конкурсов. Мы участвовали на конкурсе чтецов и музыкальном. А еще были конкурсы танцев, вокал-соло, театр миниатюр и оригинального жанра, вокал (группа)
Очень классно.
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
да уж)
еще была олимпиада "КИТ" - там они тесты проходили
и конкурсы: рисунков на темы "Спорт - здоровый образ жизни", "Профессия моего папы"
конкурс открыток "Доброе слово моей маме", конкурс фотографий "Я помогаю маме".
А самое интересное сбор макулатуры "В рамках реализации Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" - благотворительная акция "Киноэкология". Вот никак не могла даж подумать что кино и макулатура так тесно связаны))

Добавлено через 25 минут

вчера сварганила ошейник с водилкой. Вот фигово иметь кучу претензий:facepalm: все "говнялась" в выборе ошейника. Все почти производители делают регулируемый ошейник из тесьмы на пластиковой застежке и с пристяжным кольцом одним рядом с застежкой или чуть дальше от нее. И получается при мощном рывке эта застежка летит в клочья:plaksa:. Я долго искала с двумя пристяжными кольцами ошейник - так ничего и не нашла именно такой конструкции. Решила сама сделать. Вот что вышло




 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Кристинка, я этой собачке собираюсь комбез сшить. Вот придет на примерку - я ее и сфоткаю.
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
сегодня у Соньки был первый маленький концерт в музыкальной школе. Наша преподаватель собрала своих учеников и они исполняли произведения - 2 че. из подготовительного отделения, 4 человека из 1 класса, 2 из 5-го и 1 из 2-го. И вот на основании этого будет выставлять оценки за полугодие. Сонька справилась отлично, сыграла без ошибок:ura:
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Troy, спасиб) скоро концерт небольшой будет - надо будет сходить, правда мы там не участвуем, но интересно послушать. Все таки живую музыку интереснее слушать
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Oletti, какие вы умнички везде ходите и участвуете.
приучаю, чтоб везде участвовала и больше общалась, а то нынче дети все по домам сидят и только на кнопки тыкают. Некоторые разучились даже разговаривать нормально

Добавлено через 2 минуты

сфоткала ее за концертным роялем
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ