Неизведанное или что вообще происходит?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:32
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
@Конфетка, я так подумала, что не стоит привлекать народ в большое обсуждение солнцеедения. Все равно это тема долго не проживет, ибо основному кол-ву людей и так "все ясно", а ясно им только по собственному опыту. А я, естественно ориентируюсь на опыт свой. Не буду создавать новую тему :pardon: .
Я тебе тут в тихушку отвечу. :confus2: Надеюсь мало кто заметит :girl_haha:
Нет уж, теперь поясни. Что это значит. Я впервые слышу такое. Хочу знать.

По сути солнцеедение, это потребление солнечной энергии напрямую от солнца, аккумулирование ее и преобразование в свою энергию для необходимой жизнедеятельности. :mush: Сейчас большое кол-во людей претерпевают разные мутации. Это еще долго будет тянуться.

Я могу раскрыть вопрос шире, если будут правильные вопросы :angel_innocent:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:32
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
По сути солнцеедение, это потребление солнечной энергии напрямую от солнца, аккумулирование ее и преобразование в свою энергию для необходимой жизнедеятельности. Сейчас большое кол-во людей претерпевают разные мутации. Это еще долго будет тянуться.
Я могу раскрыть вопрос шире, если будут правильные вопросы
Привет. Понятно.:d_sunny:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:32
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
По сути солнцеедение, это потребление солнечной энергии напрямую от солнца
Тогда мы тут, на северо-западе, передохнем с голоду. Ну или хотя бы всем по ультрафиолетовой лампочке. Их и будем есть в пасмурные дни, которых у нас 364 в году. Типа пост у нас.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:32
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Тогда мы тут, на северо-западе, передохнем с голоду. Ну или хотя бы всем по ультрафиолетовой лампочке. Их и будем есть в пасмурные дни, которых у нас 364 в году. Типа пост у нас.
Согласна:shuffle:
Мне даж на юге Москвы солнца мало. :connie_twiddle:
Возможно на земле изменится климат, раз идет такая подготовка организма.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:32
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Возможно на земле изменится климат, раз идет такая подготовка организма.
Да нет никакой подготовки.
Конечно, есть изменения климата, есть изменения экологии, но никаких таких существенных, а тем более массовых, изменений природы человека нет. Есть люди, которые лучше адаптируются, есть те, кто хуже. Так всегда было.
В любом случае, на солнечную энергию человечество не перейдёт (в смысле собственного питания). По крайней мере точно не в этой жизни.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:32
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Да нет никакой подготовки.
Конечно, есть изменения климата, есть изменения экологии, но никаких таких существенных, а тем более массовых, изменений природы человека нет. Есть люди, которые лучше адаптируются, есть те, кто хуже. Так всегда было.
В любом случае, на солнечную энергию человечество не перейдёт (в смысле собственного питания). По крайней мере точно не в этой жизни.

Кот, не обежайся,но ты отстал. :ceade: Таких людей как я , уже полно.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:32
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Каких таких? Ты питаешься исключительно солнечной энергией?

Моя мутация полностью не завершена. Но я знаю людей у которых завершена. Они могут жить только от солнца и воды. Подчеркиваю- могут,но не обязаны. Я к тому, что вкус пищи, для людей еще много значит. И пока материальная пища есть, даже солнцееды будут изредко её употреблять. Пока что солнцеедение, это еще одна разновидность получения энергии.
И кстати, мне даже не обязательно смотреть на солнце)). Мы не глазами его едим и не руками))). Забавляют видео, где показывают очередного солнцееда, который смотрит на солнце и у него текут слёзы)))....смешно ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:32
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Моя мутация полностью не завершена.
Рад за тебя. Серьёзно.

Но я знаю людей у которых завершена. Они могут жить только от солнца и воды
И ты им веришь? Просто они жрут в одиночестве, по ночам и под одеялом.
Пока что (и так и будет) человек не способен без ущерба для здоровья стать даже полноценным вегетарианцем.
Впрочем, может это как с детьми-индиго. Все о них знают, но никто и никогда не видел лично.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:32
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Рад за тебя. Серьёзно.


И ты им веришь? Просто они жрут в одиночестве, по ночам и под одеялом.
Пока что (и так и будет) человек не способен без ущерба для здоровья стать даже полноценным вегетарианцем.
Впрочем, может это как с детьми-индиго. Все о них знают, но никто и никогда не видел лично.

)))) время покажет :dreameyes:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:32
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:32
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Едва ли. Когда мутация закончится, субъект мутирования уже никому и ничего не сможет показать.
Лишь несколько скупых слов в справке о смерти.

0_0 почему?
Еслиб так было, то изменения не имели б смысла.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:32
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Потому что даже травке, которая давно овладела процессом фотосинтеза, нужна вода, минеральные и питательные вещества, которые она получает из почвы.
Потому что мы, это не только энергия, наше тело - это биологическая плоть. Которую нельзя просто взять, и зарядить как аккумулятор.
Что конечно же не означает, что нам не нужно солнце. Но жизнь человека обеспечивается только всем комплектом, а не одними солнечными лучиками, к сожалению.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
10:32
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Потому что даже травке, которая давно овладела процессом фотосинтеза, нужна вода, минеральные и питательные вещества, которые она получает из почвы.
Потому что мы, это не только энергия, наше тело - это биологическая плоть. Которую нельзя просто взять, и зарядить как аккумулятор.
Что конечно же не означает, что нам не нужно солнце. Но жизнь человека обеспечивается только всем комплектом, а не одними солнечными лучиками, к сожалению.

Людям еще очень многое не известно. У меня не вырос хвост и не отвалились уши :unknw: Материальное тело почти не изменилось...пока...
Выстроилась некая конструкция, которая связана с материальным телом. И она уже работает. Я не буду описывать то, что я вижу и что ,и как работает.
Я даже не знаю, смогу ли я действительно пережить такую глобальную перестройку. Но я ничего не могу изменить. От меня это не зависит. :unknw:

Добавлено через 12 минут

Кстати, пока я не жалуюсь ::D:
Все мои изменения только к лучшему:idea:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ